Отзыв автовладельца Renault Samsung SM7 2007

Renault Samsung SM7 2007 — отзыв владельца

, Симферополь
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2017
Всем привет. В 2017 я переехал на ПМЖ в крым. Сразу начал искать авто. Ниссан тианы у меня на дальнем востоке были раньше. Поэтому искал авто хорошее, не на один год. После просмотров разных авто, были и эскудо и тианы и гранд витары и Камри. Но чтото с ними было не то. В итоге приехав по очередному объявлению и прокатившись на этом авто, было принято решение брать. Далее проверка всего на свете с заменой всех жидкостей на сто у друга. А живёт он в другом городе и до него 100 км. Но после общения с местными сто я лучше проеду 100 км но буду уверен что мне сделают как надо а не в стиле х.йсним. через пол года потек шланг Гура. Долго не мучаясь переадресовали новый шланг в родные держаки.  После года владения начал хрустеть правый передний привод. Вот тут получился маленький геморой. Поиск запчастей на данный авто никаких проблем не составляет. Тиана 33 кузов и никаких проблем. Но не с приводом. Я не знаю от какой ракеты здесь стоит привод но ни одно сто, магазин, дилер не смогли мне сказать от какой машинки или космического корабля этот привод. В итоге после полугода поисков (а искали и Москва и пол России и Крым и дальний восток) и не найдя ничего, было принято решение купить привод от тианы и ступицу от тианы. Замут в том что на тиане 36 шлицов а у меня 34 ну или другое число. Не помню. Короче не подходят по шлицам. Итог! Все работае. Все идеально. Вообще авто очень даже отличное. Гнили нигде нет. даже намека на рыжик нету. В отличии от ниссанов. Нафарширована она от души. Все примочки есть. Салон кожа. И ТД и ТП. Короче если будете рассматривать данный класс авто то можете брать и не задумываться.

Двигатель французский или корейский?

Японский. От Ниссан тианы

А где фото?

Учитывая качество бытовой техники от самсунга, машину такую точно брать бы не стал.
Ольга
Добрый день! Ваша машинка теперь у нас) мы очень рады)

Запчасти не от 33Теаны, а от 31!

Ольга
Добрый день! Ваша машинка теперь у нас) мы очень рады)
Очень рад. Она мне хорошо послужила. Пусть и вам теперь послужит.

Симферополь
Запчасти не от 33Теаны, а от 31!
Да да. Чуток ошибся. От 31 кузова. Просто 33 кузов это у меня скайлайн был.

19485602
Парни подскажите пожалуйста есть воздухан на дроселе он лопнул
Что посоветуете?

19485602
Возможно если его я сделаю сам?

19485602
Или токарь что-то подобное сварить

Вова
Есть стоп от SM7 ! Подойдет на teana J31 !?

Вова
Есть стоп от SM7 ! Подойдет на teana J31 !?
Вот такой

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Самсунг SM7.
Посмотреть всё о Рено Самсунг SM7

Подробные отзывы автовладельцев Рено Самсунг SM7 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ