Это перевод реального отзыва иностранного владельца
В России пока мало владельцев этой модели, а множество заказных отзывов в интернете затрудняют понимание. Мы переводим реальные отзывы иностранных владельцев и надеемся, что они окажутся полезными. Если вы являетесь владельцем этой модели, будем рады вашему отзыву о ней.
Вот мой небольшой опыт эксплуатации автомобиля Feifan F7 после трех недель владения.
Сиденья очень удобные, шумоизоляция хорошая, управление доставляет удовольствие, и двигатель мощный. Внешний и внутренний дизайн роскошный. Однако система мультимедиа нуждается в доработке, так как не хочет сопрягаться с моим телефоном.
В машине много места благодаря длинной колесной базе, достаточно пространства над головой, задний ряд просторный, сидеть комфортно. Вообще, сиденья на переднем и заднем ряду очень роскошные, в конце концов, и длина автомобиля составляет 5 метров. Багажник такой же, как на картинке, он очень глубокий, но покатая задняя дверь снижает высоту багажника, однако длины вполне достаточно. В целом, места для хранения хватает, что может удовлетворить потребности в дальних поездках и весенних вылазках на природу.
Двигатель мощный и отзывчивый, разгон плавный и уверенный, без рывков в отличие от ДВС, все обгоны проходят легко. Торможение адекватное.
В первый день после того, как я забрал машину, проехал по трассе более 200 километров. Разгон от 0 до 100 км/ч занимает около 5 секунд, что дает приличный выброс адреналина. Настройка шасси и амортизация в целом хорошие, неровности дороги гасятся хорошо.
Что касается расхода, то зимний пробег приемлемый (400 км), несмотря на частое использование отопления и обилие светофоров на маршруте. Кузов автомобиля красивый и элегантный, особенно нравится вид сбоку. Салон выглядит роскошно и качественно, особенно сиденья, в которых удобно, и от долгих поездок не устаешь. Вообще внешний вид и интерьер такие, что сразу вызывают у людей желание сесть за руль.
При цене чуть больше 200 тысяч юаней, этот автомобиль предлагает высокую комплектацию и отличное соотношение цены и качества. Потенциал у него большой, но машина не очень разрекламирована.
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!