Отзыв автовладельца Rolls-Royce Phantom 1940

Ролс-Ройс Фантом 1940 — отзыв владельца

Год выпуска: 1940
У своего соседа в гараже я увидел Ролс Ройс Фантом 1938 года выпуска, мне удалось покататься на нём почти целый день.
Машина оказалась в идеальном состоянии.
Внешний вид.
Кузов весь ровный, краска целая не облезлая даже имеет очень красивый блеск учитывая возраст машины.
Крылья огромные как и капот очень много прям много никеля и хрома, одна решётка чего стоит, спереди огромные фары сзади маленькие стопаки все целые и работают.
Вообще кузов я такой видел много раз на классических авто но оказавшись внутри он меня сильно удивил, сзади огромный отсек в виде квадрата где расположены задние диваны, когда сидишь то вытянув полностью ноги вперёд ещё остаются очень много места, потолок очень высокий не в одном джипе я такого не встречал, сиденья сзади тканевые очень мягкие, есть фонарик который достаётся из кузова видимо чтоб читать газету. Сзади очень много дерева и оно неприлично толстоё прям массивные доски, конечно всё красиво и гладко, сидеть удобно. Между задним отсеком и передним есть перегородка из дерева, в ней много ящиков и бардачков. Ехать очень интересно и необычно.
Спереди кожаные сиденья на вид как новые, все приборы работали, много дерева на торпедо и дверях. Кондиционер работает путём открывания лобового стекла. Все детали очень качественно сделаны это видно все целое и работает, удивительно.
Багажник у неё в виде кожаного сундука очень необычно и оригинально, прикольно.
Машина в ходу очень тяжёлая по ощущениям как грузовик она весит 3500 кг. Мотор 7,4 бензин мощность ощущается как у трактора медленно но очень уверенно.
Коробка 4 ступени, мы разгонялись максимум 60 - 65 км. Едет уверенно, в поворот входит устойчиво её не заносит и не кидает. Руль тяжёлый долго не покатаешься часик  и хорош начинаю руки уставать.
Но зато внимание как проезжающих машин так и пешеходов почти 100 процентное. Все смотрели только на нас.
Машина мне очень понравилась своей харизмой, она великолепная.

Иван
Не знаю как там Роллс, но Пакард 120 с крышей - триумфален

Сообщений: 1999
Куплю дизельное топливо тел 652-652
Вячеслав
Горно-Алтайск
Круть неимоверная! Тачка выходного дня!

дизайн как буд-то из 30х годов. Ни светодиодов ни электронной приборки. Такое даже на солярисе уже в базе

Не на том сайте они ищут дядю с лишними 220 тсч евро. Если только 365 человек скинутся на машинку для корпоративного закрытого каршеринга по Мск, каждый - одни сутки в год

Город Красных Фонарей
Ротенберг купит)))
В действительности всё иначе, чем на самом деле...

Иркутск-Сити
машина норм по городу чисто по делам двигаться. эдакий под***ник, с расходом как у лексуса 570го
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD

Мой отзыв: Kia Rio 2016
Юрий
Макс 1987
Фото салона то где?
Владелец так и не открыл машину.

Автор, эти фотографии сделаны в Саламанке?
Уж больно собор знакомый.

Русская интеллигенция ? :))
Шикарный.

мы гуские своих не обманываем...
Товарищ майор
Якутск
Вячеслав
Круть неимоверная! Тачка выходного дня!
Музейный экспонат. Не более.

Фото салона! Извините я не писатель, написал как есть, правда торопился!
Макс 1987
Вот!

– «Товарищи! Вы видали Ройса?
Ройса, который с ветром сросся?
А когда стоит – кит!»
В. Маяковский

правильно поэт написал! Потрясающая машина. Мне в конце 90-х довелось в Роллс-Ройс Silver Shadow несколько часов поездить. Машина была примерно 10 лет от роду. Хороша, но этому чуду 1940 г.в. уступала харизмой на 100500%
Subaru Outback 3.0R 2005 - VW Touran 2010 - VolvoXC70 2014
вообще то это нарушение правил сайта. Это не отзыв, а прямая продажа, в ролике так и говорит - продается, цена, торг...
И деды-иностранцы немного заблудились, не на ДРОМЕ такое продавать, сюда не заходят Аликперовы, а никому другому, кроме как старому олигарху-такое не интересно. Да и старому олигарху-скорее всего новый Ролс будет приятнее, чем этот лакированный гробик, напоминающий о возрасте и о том, что скоро "пора". Мог бы Лужков купить, но его уже отвез на кладбище другой авто.

Энск
Самое интересное, что хозяин ездит на тканевых сиденьях, а "дешманская кожа" для водилы.

Lars Hesvan
Карасук
Эх, прокачу!
Всё правильно! На коже летом жарко, а зимой не приятно холодно... Ткань самое то! А еще мне эти трое деков понравились, им еще Томсона в руках не хватает!
Ирина Шестакова
Гатчина
Красавиц , танк ! Спасибо порадовали .

panzergto
так машина и так 30х, 1938 года, в описании меньше 1940 не выбиралось!)
Андрей
Тачка "из под генерала Монтгомери" как то не цепляет, за душу не берет, не скрепно. Сам аппарат шикарен
александр
Даже такое возможно? А как содержать? Где брать расходники и запчасти? Авто классный!!!

Anapa
Без комментариев!
С такой фактурой не стоило RR обсуждать(

Правый руль, норм, можно брать!

hawkhsn
шикарная тачка!!!

Немного удивляет- как это до сих пор вашего знакомого не вытряхнули из этого авто?!
Carthago delenda est (c)

Магадан
Пруль наше все..

Вы смотрите раздел Отзывы о Ролс-Ройс Фантом.
Посмотреть всё о Ролс-Ройс Фантом

Подробные отзывы автовладельцев Ролс-Ройс Фантом с фотографиями, недостатки и все минусы!