Отзыв автовладельца Rolls-Royce Phantom Drophead 2017

Год выпуска: 2017
Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 28 л/100км
Год приобретения: 2017
Отличный английский аппарат был куплен в этом году пригнал из Лондона,цена за которую я купил была небольшая 18 млн рублей по нашим деньгам,первые впечатления были смешанными так как раньше ездил в основном только на Lamborgini Aventodor а тут захотелось по солидней.Так вот в машине настоящая кожа,4 места,2 тонны электронники,и 6-ти литровый двигатель,на ролсе гонять не хочется на нем ты чувствуешь спокойствие и неизмеримое удовольствие от вождение но так как я ранее ездил только на спорткарах я решил розогнаться и она спокойно пошла 180 дальше я пробовать не стал дак вот при скорости 100-180 не слышно даже шум колес тем более двигателя шумоизоляция отличная,ходовая отличная,идет мягко,места много так что только приятные впечатления покупайте хороший автомобиль

Россия Армавир
Недорого отдали, земляк, катайся с удовольствием)))
А потом я проснулся))).А в школе каникулы.

Сын Абдулатипова?) Хорошая машина, иду покупать)

злой леворульщик
Конешн не много так то)

злой леворульщик
Какие-то вонючие 18 лимонов рублей, сущие копейки!)
Не завидуйте, у него свои проблемы)))
Киров
Да проблемы есть резино стоит дорого

Armawirez
Не завидуйте, у него свои проблемы)))
Та сущие копейки, не кокетничай

Киров
Дак у меня кризис думаю че нить по буджетний взять,астон мартин наверн)

Россия Армавир
Дак у меня кризис думаю че нить по буджетний взять,астон мартин наверн)
Да да, именно его, самая таки кризисная машина, очень бюджетненько и экономно и соседи завидовать перестанут

Armawirez
Конешн,всего 8 лямов,и резина подешевле я на рублевке живу тут у каждого такая машина!

Чёт рублёвок развелось как собак нерезанных- в Махачкале, в Кирове)) Куда ни плюнь- там Рублёвка и от Роллс- Ройсов не продохнуть, всюду они, аж в глазах рябит))

Киров
Не в Кирове я родился уехал в сторону рублевок Махачкала аййй тебе не понять)

Alex
Монастырщина
Шутниг :)

42 регион
Воронеж
легкие деньги,прилетевшие кем-то,и дорогие подарки.по этому и 18млн какие-то не большие считаются в данном случай.а так мечта не плохая.двушку с авансом бы поставил за каникульские сочинения

рома
даже цвет панелей на фото разный - бордовый и черный, плохо гуглишь.

Арсеньев
Ну сказочник, Ролс-Ройс только на фото видел, не иначе? Вали в школу, сказочник сопливый.

530 -й км М-60
Что это было???

Ну, почти за даром досталась) Удачи в эксплуатации.

Саша
а я тоже видел ролс мимо проезжал дыма из труб нет шума колес нет а был асфальт мокрый и рева мотора нет он просто едет не напрягаясь

Лучше бы ладу гранту-спорт взял, там настоящий драйв, а не это произведение чайных пакетиков))))

Димон
Бердск
Истинные владельцы таких машин на другие отзыв не пишут))) Казочнк млять, рассмешил))) Главное акцент сделал "настоящая кожа")))))