Отзыв автовладельца Rover 600 1994

Rover 600 1994 — отзыв владельца

Год выпуска: 1994
ну начну с того что из за долгов продал свой вольвасик 850 (почти каждый винтик на нём сам перебрал) и надо оставаться на колёсах без них я не могу и погнал я по дешевым авто покупал поездил не нравилось продовал все не больше 30000 стоили: легаси 1, 2 штука были(ат, мт), мондео1 и тут мне поподается объявление ровера 600(аккорд сс7 точная копия кроме передних фар), по кузову не гнилой но испоганенный(арки не гнилые просто переварены у каких то любителей у которых руки из жопы), салон собранный на торопях была немного битая в переднюю левую часть но восстановлена (не до тянут металлический подкрылок ничего серьёзного дотянул) да забыл ценник 40000 я приезжаю смотрю на эту печальку тормозов выесняется почти нет (одно колесо колом встоёт и всё),глушитель прямая труба от коллектора до бампера 60 диаметра(представляете звук какой а ещё чуваки сказали когда я ехал у меня иногда из трубы огонь выстреливал, короче пока приворил банку от серато валялась ну и наконечник просто для прикола), кто то на что то хорошо заехал что был треснут передний подрамник и заварен но колесо всё равно завалено но зато двигло как часики (как хозяин объяснил что поменял бошку теперь vtec) и автомат живой не дёргает. принимаю решение забераю. начинаются сложные будни: долез до тормозов оказались не прокачаны начал прокачивать задний правый контур заглушен триндец. магистраль поменял потом загорелся чек прочитал пишит клапан егр, почистил всё норм тут опять вылез начал читать теперь лямбда благо валялась в гараже (от мондео1 осталась) перекомутировал штекер и вуаля всё норм. в салоне почему то очень мого было отключено штекеров почему не знаю(регулировка сидений, обогрев, кнопки повытащенны хотя лежали в подлокотнике, отключены были и стекло подъёмники (потом выяснялось что блок управления сгоревший 2000р)   бардачок снят, обшивка двери одна была снята, задняя правая дверь заклиненная). но комфорт классный за эту цену кожа рожа все дела(кстати кожа очень хорошо сохранилась в салоне). если руки из того места ничего сложного(ну тобишь всё исправлено). подрамник 3000, подвеска вся в сборе обе стороны даже со ступицой и тормозными дисками 5000, пороги пластиковые 1000(их не было), машинка очень мягкая и резвая не смотря на то что автомат простой на  4 внешних соленоидах, а если подключу втек то должно дать на высоких оборотах тягу.короче эксплуатирую уже пол года и только куда не ездил (в пределах конечно 400 км от Москвы) но наматываю много даже за день бывает по Москве окло 200-300км и не разу не подводила. Только вот в морозы стала со второго раза на холодную заводится но я почитал это люди пишут нормально. в общем пепелац очень понравился продавать не собираюсь буду восстанавливать до конца.единственное тут вчера чё то газанул на льду пару раз хорошенько и она у меня троить начала и стук какой то пошел именно в цилиндре не равномерный я подумал клапан рассухарился но не тут то было выкручиваю свечку а у неё лапка где искра идёт загнутая выгнул поставил нормально заработала а потом опять затроила я вытаскиваю свечку а она опять загнута короче мои предположения что отвалился кусочек поршня и болтается там (уже встречался с таким на фокусе 2) как разберу покажу фотки

Nissan Pathfinder, 2005

жесть

повидала машина

ВладиEast
Сообщений: 19749
любят же люди себе проблемы находить за сорок тыщ
куплю контрольный пакет акций ммм

Обалдеть, как люди обожают копаться и восстанавливать физически умирающие/умершие авто. Они, конечно, могут назвать кучу "объективных" причин этому, но факт остается фактом. Я просто представил себя на месте автора...
Удачи тебе в получении радостей от твоего дела.
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006
Павел
Новороссийск
А я скажу, красавчег! Несмотря на то, что кузовни , да и прочих запцацек днём с огнём не сыщешь! Был у меня ровер когда-то, 99 года, слил его по тихой грусти, пока ездил.

Кошмар. Ну хоть едет и то хлеб...
Добавьте, пожалуйста, в "Яндекс.Пробки" слой "Яндекс.Ямки". Оч. нужно.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1990

У нас в деревне был как-то в 90-х Ровер еще дохондовских времен. Вот была машина, здоровенная, мощная..

Таганрог
никогда не понимал такого подхода, уж проше жигули классику купить года 2008 -2011 чем ТАКОЙ автомобиль
Оружие хранит мир

Спб
Хочу пожелать удачи в дальнейшем восстановлении.
Как то был у друга давно такой, в таком же состоянии и ехал он вполне не плохо и салон очень приятный.

москва
а ну да забыл сказать ездила женщина)))
Мои отзывы: Rover 600 1994, Nissan Maxima 1995

Главное чтобы в машине не курили )), все остальное поправимо

Андрей Александрович
Читать невозможно

Воронеж
Хондо-ровер вообще машина хорошая. У меня самого есть Хонда Концерто британской сборки (но леворукая), оно же Ровер-200, машина надёжная и беспроблемная. Но она мне и досталась в своё время в гораздо лучшем состоянии :)
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

москва
Андрей Александрович:
Читать невозможно
Не нравится тебя читать не застовляют
Егор
Бандитская тачка!

Железногорск-Илимский
Приветствую, а подскажи по двигателю в ровер 600 подойдёт движок f20b?

Продажа Rover 600 1994 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ровер 600.
Посмотреть всё о Ровер 600

Подробные отзывы автовладельцев Ровер 600 с фотографиями, недостатки и все минусы!