отзывы о эксплуатации за первые 6 месяцев

Rover 75 2012

, Киев-Днепропетровск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие

Всем привет,наездил я уже 28 тыс

полет нормальный ездил в Москву- очень много людей подходили спрашивали, просились посидетьв машину, одним словом в Москве знают и ждут с нетерпением эту марку. Украинеа в 2014 получит уже ресталинговые модели. Кому интересно может зайти и почитать наш форум http://mgclub.org.ua . Там все изложено о эксплуатации,ремонтах и усовершенствованиях.

Был на прошлой неделе в Одессе,Николаеве,Херсоне,Севастополе, проехал 2800 за 4 дня, все ок.

за вышеуказанный пробег ничего не поменял, только плановое ТО раз в 15 тыс.

Насчет расхода могу сказать уже точно

город от 8,5 до 9,5. 9,5 стал когда выпал снег и внезапно начался колапс.

трасса при 90-110 км 5,5-6,5

при 120-130 7,5 л

У Вас в России конечно бензин и лучше и дешевле, по русским дорогам расход на трассе был при 130км составил 6,8 л.

Вообщем в машине не разочаровался, покупкой доволен.

Пршу прошения за ошибку,я ранее говорил что это аналог ровер 75 это не 75 а45, задок лехи 300 го.

по сути это не аналог, а сомвсем новая модель,которая может своими формами напоминать фольц,леху.

p.s. для ярых марководов и других любителей япии, скажу что каждый хвалит свое болото, я отписываюсьпофакту эксплуатации и говорю как есть, и ненадо мне говорить что марк лучше, я любитель немцев и хочу как появится возможность купит одну легенду с ленейки мерса. А самая лучшая машина это новая машина.

Всех с наступающим, желаю полного бака и ни гвоздя ни жезла.