Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
120 тыс. пробега.

120 тыс. пробега.

Rover 800 1994

, Краснодар
Пробег: 233 000 км
Темы: Эксплуатация

Добрый день!

Суровые жизненные условия не позволяют осуществить смену автомобиля, да и честно говоря стремления этого сделать пока нет.

За время владения - почти удвоились показания одометра.

С момента приобретения и восстановления автомобиля накатал на нем еще порядка 120 тыс. км. Эксплуатация прошла без особых проблем. Менял масло, фильтра и заливал бензин. В основном машина ездила на юге россии, где дороги относительно хорошие, но в последний год пришлось поколесить по России - по направлениям с различным дорожным покрытием и как видимый итог - разбитые и прокатаны по два раза передние диски и по одному разу задние. Убит в хлам комплект летней резины и половина зимней. Основная причина - днем работа, а основные передвижения в основном ночью (работал от рассвета до заката). Осенью и зимой - хорошие "не ведающие о ГОСТАх" ямы.

По подвеске уже подустали нижние и верхние шаровые, газомаслянные Куb - но думаю для такого пробега "неоригиналу" пора уже "сдуться".

Двигатель, коробка, электрика не беспокоили, турбина еще жива, масло не гонит, "дует" по молодецки.

В целом машина марки Ровер хоть я и не знал о ней до приобретения практически ничего - оказалась очень крепким и недорогим в эксплуатации автомобилем, особенно учитывая ее возраст.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром