Отзыв автовладельца Rover MGF 2005

, где-то там.
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Открытый
Название: TF 135
Бывают в жизни такие моменты,когда всё достаёт.
Окружение,быт,да и что греха таить-даже  семьи иногда  слишком много для одного.
Это был именно один из таких периодов.
Возникало желание бежать,куда глаза глядят.

Как бы банально не звучало-но чудо произошло, нашёл эту машину.к
Как раз то,что искал очень долго.
Не смутило абсолютно,что машина находилась за тридевять земель.

Итак,что мы имеем:

МГ ТФ, правый руль,05 года,кабрио.Один хозяин-английский офицер.
Вечером переписывался с владельцем-рано утром был уже в поезде.
Вернее в поездах,поскольку  было 8 пересадок,прыгал из поезда в поезд как сайгак горный.

Много впечатлений  получил от дороги туда,вот некоторые из них:

Около часа пришлось ждать своего поезда в городке, который словно сошёл с страниц книг Стивена Кинга: весь в тумане,ни одного человека на улице, моргающий жёлтый на светофоре.

Пьяные мусульмане,орущие что то на своём.

Наши соотечественники,которые грозились на весь вагон,своим детишкам люлей навешать.
Было довольно весело.

В итоге,после пути,который занял около 14 часов ,ночью я наконец прибыл к месту назначения.
На вокзале встретил меня англичанин на своём "Лэндровере"

Скажу честно:
я забыл о том что англичане в принципе тоже люди,только руль у них с другой стороны.Потому подойдя по привычке к пассажирской стороне и увидев там руль-испытал секундное замешательство.
Понял,что пора это,самое.....адаптироваться.

Забавно всё таки,наблюдать чужой город с водительского места,но без руля.
Ощущения,доложу я вам,довольно интересные.

Купил я "МГ"

Знаете как англичане продают свои машины?
Со своего ПТС вырезают специально для этого предназначенный купон,пишут на нём  даты  нового владельца-и дело сделано,можно забирать машину на их номерах,поскольку номерной знак принадлежит машине,замене-не подлежит.

Обратный путь описывать не буду,остановлюсь на некоторых фактах.
Фильм какой то смотрел,там актёр с добрым таким лицом доставал продавца автомобилей с просьбой продать машин с магнитом для женщин.

К чему вспомнил соббсна: мой "МГ" имеет этот магнит))
Иначе,как объяснить факт того,что на заправке меня атаковали девушки  на Рено Твинго,одна из которых была согласна прокатиться на этой машине оставшиеся 700 км?
К сожалению прыть у неё  убавилась,когда она услышала о жене и двух детишках.
Тем не менее какие она мне поцелуйчики отвешивала,когда я отъезжал))

Буду о этом своим внукам рассказывать.

Как и расскажу о том,что часа в четыре утра привидение видел...какой то Каспер летел на уровне окна, белый ,как бы продолговатый шар.
Посмотрев на это гадство,решил что отдых необходим организму ослабшему, после нападения туземок.
После сна никого больше не видел.
Потом уже читал,что часто видения бывают по ночам,вследствии усталости.

Ну да лирику в сторону,надо и о машине рассказать.

Понравилось как рулится машина.

В повороты входит достойно, но уже приходилось  ловить её корму в заносе,на сухом асфальте.
Сразу вспоминается мой "Файрбирд".
Но у "Птицы" был 3.4 мотор,а здесь всего лишь 1.8,притом не самый мошный.
Заметил во время перегона  также,что на скорости приходилось подруливать,ловить машину.
По приезду заменил два наконечника рулевой тяги (30 евро),сделал развал-схождение.
Машина изменилась кардинально в поведении,стала дорогу ещё лучше держать.
Также были заменены  впоследствии тормозные диски и колодки сзади(50 евро),хоть и стрые были ещё в  относительно нормальном состоянии.

Кстати,о фарах.

для того чтобы убрать слепящую "галку " слева,достаточно повернуть рычажок в самой фаре,и встречному транспорту вы не доставите больше неудобств(кстати, встречал на праворуких БМВ такую фишку).
Я,в принципе так и сделал,но когда  машина проходила техосмотр-потребовали фары заменить,так как обочина освещена недостаточно.

Новые европейские покупать(540 евро за штуку) жаба задушила покупать.
В итоге дело кончилось настройкой фар ,и мне дали мои заветные номера.
Сейчас машина стоит уже на родных,блин,европейских номерах, в качестве сувенира мне оставили один из английских номеров на выбор.
Выбрал-жёлтый.Правда не решил ещё,что с ним делать буду.

К рулю в принципе привык быстро,особые неудобства сначала доставляло переключение передач,поскольку коробка механическая,но ко всему привыкаешь быстро

Достают дебильные вопросы типа "зачем тебе правый руль" ,причитания типа:  " ты её фик продашь" или "англичане,как и пиндосы-ломаются часто" -идить все лесом,не ваше дело.
Я  в ваши мечты не лезу-и вы в мои не лезьте.
Захочу-ишака оседлаю.
Или "Лотус Элиз",опять с правым рулём .

вот уж не думал что столько отзывов будет.

Постараюсь ответить коротко.

Месьё Гломерусу посвящается:

Дмитрий Москаленко:

Привет тебе ,любитель турбованной "Барчетты"

Со мной кризис плохую шутку сыграл-пришлось от "Барчетты " избавиться,ездил на вот этом: https://www.drom.ru/reviews/honda/jazz/28160/

2 Мастер00 :

двигатель в багажнике,багажник-спереди....

Отвечаю на вопросы, заданные в личных сообщения.

Очень приятно,что машина вызвала такую заинтересованность.

Ни "Файрбирд",ни "Барчетта" ,ни другие машины так читателей не взбудоражили.

По порядку:

1-расход укладывается в пределах 10 литров на 100 км,но специально не подсчитывал.

2-Эксплуатация пр.руля в Европе разрешена.То есть вы можете на вашей машине спокойно путешествовать.

Но если вы например ,гражданин Польши-то зарегистрировать машину не сможете.Сведения точные,от польских коллег:)

Праворукая А8 на эвакуаторе-именно из Польши кстати привезена,регистрация-английская....

Снег идёт,красота.

В такую погоду езда на "МГ" из удовольствия превращается в работу.

да,недолго музыка играла.

Время кататься без крыши,ловить горячие взгляды туземок-ан нет,фик вам барон,прямо на ваши кружева и треуголку.

Машина сломаться изволила,потёк цилиндр на сцепление.

Новый заказан,цена около 60 Евро.

Но странные подозрения мучают меня,что малой кровью я фик обойдусь,как бы сцепление менять не пришлось,а это на среднемоторнике обещает быть геморроем.

А пока я экспроприировал у супруги её "Петю Кукурузера".

Из чтения отзывов о этой машине узнал,что она пользуется успехом у гей-населения Америки....

Ну что вам рассказать про Магадан.

Лучше расскажу вам последние новости с фронта.

Итак,по порядку.Попытки заменить рабочий цилиндр -успехами не увенчались.А прокатиться приятным солнечным деньком без крыши-нет,поскольку "дело было не в бобине".

Заказан комплект сцепления,состоящий из трёх предметов:диск,корзина,выжимной.Цена вопроса-около 80 Евро,машину дотащили на сцепке до мастерской.

Много чего нового произошло,но ещё более было нецензурных выражений в адрес многострадального "М Джи" от моих коллег....

Недолго музыка играла.

Одним приятным тёплым вечером,по пути на тренировку заехал один потомок Шикльгрубера в мой маленький и скромный машин.

Я его прекрасно понимаю: когда под попой действительно мощный авто как его "Фольксваген Поло"-можно игнорировать других участникофф движения.

Вот он и проигнорировал.

Пара царапин на жестянке на моём "М Джи",но удар пришёлся в колесо,посему сумма за ремонт будет значительная.

Фото с аварии пока нет,вместо них скидываю другие.

Еду на тренировку, никого не трогая.

Погода чуууудная, солнышКа светит, дЭушки смотрят и улыбаются.

Красиво, *****ять :(

Узкая дорога, на встречной полосе помеха в виде Мерседеса А Класса, с которым я почти поравнялся-но несмотря на это несётся Он.

Очень мощная и крутая машина -сначала думал "Феррари" (Серджио любит "Феррари" ), но нЭт, оказался очч мощный и крутой "Фольксваген Поло"

Ну и что, что там 60 ПС?

Не в ПСах дело, а в опытном "Тампаксе" между рулём и сиденьем.

Так вот, этот Тампакс Камикадзевич, нехороший человек, как то умудрился в меня въехать, и сделал это очч интересно....

Выразить состояние души на тот момент на литературном русском-невозможно.

Работа, дела, проблемы-достали, поэтому не нашёл ничего лучше, как засунуть подобно страусу голову в песок и абстрагироваться от действительности.

Выбор пал на Прагу.

Один раз уже побывал там, поехал за "Файрледи" 74 года, но бизнес по чешски-на договорённости наплевать.

А город на тот момент показался очень серым, особенно учитывая, что поездка пришлась на конец февраля.

Поэтому решил посмотреть его весной, солнечной и тёплой, со снятой крышей :)

Машина не подвела,общий пробег составил около 1 400 миль

...

Машина продана , езжу как пенсионер на дизельном Мерсе Вито.

Езжу,чувствуя себя (прошу прощения у владельцев данного аппарата) лохом последним.

Также начались приступы клаустрофобии-а як жешь,над головой крыша давит.

Ну и на этой "оптимистической" ноте заканчивается очередная автостраница моей жизни

Suzuki X-90, 1997
Skoda Superb, 2009
Роман, Ижевск

Автор, сам-то откуда?
Мои отзывы: Ford Scorpio 1988, Nissan March 1999
В Новосибе парочка таких с Японии круглый год ездит и продать пытаються.

Железногорск
Мне кажется что автомобиль на любителя! Смелое приебретение, только за это 5!
ВАЗ 2107 цвет космос 2011
Daihatsu YRV Turbo 4WD Panorama Pack Limited 2001
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

моришь)) да на***** на продажу,че за покупка такая, выбирать машину по принципу- продастся, не продастся, ездийте на лансерах и фокусах..
Было бы прекрасно, да не было)
A_V

Это британский аналог toyota MR-S???

Френд: думал уже всерьёз о осле.Но он жрёт многА: 15-20 кг овса на 100КМ :((
Andrey-08: из одной маленькой,но очень гордой европейской страны :)
sashok600: спасибо
Makszed: согласен) к чёрту прагматиков...один раз живём.
Alex Vic:я бы не сказал что это аналог)это две разные фирмы,идущие по разному пути.Только с той разницей что Тойота живёт и процветает ,а МГ-не существует более.Может и появится что-нить в дальнейшем .С брендом "МГ" и мэйд ин Хина

как же обслуживать такое в россее?
Мои отзывы: Volvo XC90 2013, Toyota Camry 2006
Прикольный аппарат ! Но читал про ломучесть английской техники , что повергает в шок ! Что рэйндж ровер Спорт 2009-го года , что Ровер 75 1999-го )) У тебя как с этим дела обстоят ?

Зчетный пепелац
СМС от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову: — Господи, пусть это будет «Ы»!!!

зачет аппарат. Себе такой же хочу... Там мотор, вроде, toyota, и платформа ее же?!
Нет идеального авто, но существует оптимальная субстанция для последующей доработки...
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

Новосибирск(54)
зачотный аппарат))) фильм в дороге это был Борат)))
Toyota Camry ACV40 2AZ
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001

Златоуст
chubakka
А зачем её обслудивать в россии, когда человек в англии живёт??
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Где-то за Уралом.
chubakka:а ведь ты прав,как? Майбах обслужить в гараже у дяди Васи-легко,а вот чудо конструкторской мысли "МГ" -никак :)
Нижневартовский К.О. : землякам-привет.О Рэйнджах-дурная слава ходит.
О "МГ" сказать могу лишь,что если сломается(тьфу три раза)-чинить буду.
Если ещё что-нить не куплю к тому времени.
japonadriver: насколько я знаю-от Тойоты там нет ничего. Одно время "МГ" и иже с ними были под крылом БМВ,но ничем хорошим это не кончилось
Илья 222: спасибо

Где-то за Уралом.
werevolf:точно))дядя с лицом кавказской национальности....))
Chaser74: не,не в Англии,но это непринципиально.
в России даже МГФ с регулируемой подвеской на "Гидрогазе" обслуживают,а тут без оной,вообще игрушка для наших нормальных мастеров.

прикольный автомобиль и ****атый ! отзыв не читал ! коменты читал !!!)))+5
не знал что мг делает такие машины
мотор как я понял сзади ?
а цифры какие ? (вес, разгон до сотни, 402)
кстаи машинка красивая чем то мр ку напомнила :)
когда покупаешь машину для души это хорошо ), главное что бы нравилась

Ой, это что за диво такое ))) Похвально, похвально оригинальный выбор. Пятачок тебе, лови ;)

11 регион
запаска под капотом!? а чё не в салоне?
Лада Веста

Сообщений: 2067
Было приятно читать :)
За смелость к мечте и решительность понимания "один раз живем" только 5 :)
Сам так сделал :)
"Фотки скинешь когда?"-"А жить когда?"Ы!)
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031

Сообщений: 2067
Головная оптика напоминает Супру :)
"Фотки скинешь когда?"-"А жить когда?"Ы!)
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031

Россия, восток-запад
Респект и уважуха! Мечта - она, блин, того стоит.
Зубов бояться - в лес не ходить!

Расположение запаски прикольное )
GET BIG OR DIE.

МДЭ_)

хабаровск
Хоть кто-то может себе позволить купить ману именно для души!Рад за вас!А проблемы всегда решаются,в воздухе не зависают/это про ремонт/Только 555
Мы можем напомнить кто выиграл Великую Отечественную Войну.

Написал мало. Но за машину 5.
Отличная машина. У меня у самого Ровер 75 2003 года. Брал с нуля в Мск, езжу 7-й год, никаких проблем. Все з/ч и расходники заказываю в Интернете, стоимость та-же, что и на японки. За всё время ремонтировал только ходовку, ну и поменял ГРМ со всеми его "коллегами и братьями". Друзья по началу думали что я с головой стал не дружить, но со временем всё изменилось. Авто - дело личное и вкуса!

п.с. MG сейчас "делается" в Китае. Выпускают те же MG ZT (Ровер 75), кстати, на них ездит ихняя полиция, на юге по крайней мере. Недавно на свет выпустили MG 550, в Белоруссии есть официальный дилер MG.

Удачи!

А как так получается что на первых двух фотках верх серебритсый а дальше черный? Мотор где? Вроде что то впереди под капотом есть, а сзади что еще? Вроде двигатель. Или оно половина впереди половина сзади :) ну правда нифига не понял по фотографиям.

Барнаул 22rus
Автор молодца!забей на всех завистников, тачка очень красива!

Эх... Я в последнее время тоже о такой машине мечтаю!!! Просто машина для одного тебя!!! Никого возить не придётся, ни бухгалтеров с работы, ни родителей в сад - просто мечта!!! Молодец!!!

на тайоту мр-2 похожа
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Ирландия?:-)
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

*Иркутск*
да и на митсубиси ФТО мордой и кузовом очень похожа)))
симпатичная машина, 5!
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*

Это опасные моменты, когда все достает.
человек склонен к неадекватным поступкам
OSAGO.CTO.RU - прежде чем оформлять полис ОСАГО - проверь цены!

Руль в бардачке и двигатель в бакажнике))))))такую точно не продашь
зачётный пепелац.держи пять
Люблю Хонду!!!
Makc0102
Молодец, то что взял!!!!!! А то калины, логаны, фокусы и лансеры уже мазоли на глазах накатали!!!!!!!
Rahov
MG сейчас китайцам принадлежит. А в их конструкции ничего сверхестественного нет, движки от Ровера. У нас в Новосибе несколко таких ездит, ну и Роверов тоже немного имеется, и ничего как-то обслуживаются.

За всё 5 балов, автору как любителю эксклюзива ещё отдельный респект!

на краю Ойкумены
каждый по своему с ума сходит.
Объект виртуальной реальности....

на краю Ойкумены
ну если только в англии живёт...
Объект виртуальной реальности....

Ставлю 5! Молодец за не "шаблонный" подход к выбору автомобиля.

Ойёй,шоп я тах жил,матануться на туманный за своей мечтой,зачет все сто плюсов

Фильм называется БОрат
Машинка супер, 5
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Сибирь
прикольный аппарат, видно что взял для души а не чтобы потом перепродать.

Красноярск, однако центр России! :)
Сообщений: 20553
Автор,
- из одной маленькой,но очень гордой европейской страны :)
Неужели из Грузии? :))))

А машин зачетный:) +5!

Ливадия
Молодец, автор ! Захотел, купил ! Я сам такой же, покупаю, о продаже не думаю. Поезжу, не продам - да и фиг с ним, подарю кому нить ))))

отзыв с душой, машина для души, для эгоиста, что то подобное хочу. Зачёт
иное измерение
Ай молодец!! Уважаю! Сколько уже отзывов твоих прочитал и все нравятся. Хорошо пишешь. Держи 5 за машину плюс 5 за мечту. Думаю в Германии проблем с обслуживанием MG не будет. Да и ты с руками. А девочку с Твинго надо было прокатить;)

Аше
Автор не слушай завистников и злопыхателей, накупили в кредит всяких шушлаек маде ин раша, щас завидуют! А на счет ремонта, щас все возможно были бы деньги!) Машина класс!)
ED ST202 3S-GE FWD AT
Вообще-то MG делала классные машины, когда ещё Тоёта на швейных станках в основном профилировалась...

MG насколько я знаю воспряла после 2-ой мировой, когда их машины как горячие пирожки стали покупать вернувшиеся с войны (и разбогатевшие) американцы... Экспорт был 10-ки тысяч в год..

Если эта машина в хорошем состоянии и хранится не в особо сыром регионе, то лет черз 10 это будет уже раритет, и стоить будет дороже чем автор её купил... :-)

p38

master000 сначала надо отзыв читать а потом дурацкие вопросы задавать))))
Автор молодец ,только 5!!!
Вот так доживешь до старости и вспомнить нечего.

Из Бельгии чоль? Лягушкофилус вульгарис ;-)
Аппарат очень на любителя.
Но мечты должны сбываться, иначе появятся комплексы.
Пятак, тащи дневниг!
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016

Жанысыпырабад
Не думал, что в 2005 году они ещё выпускались.
Почему-то мне казалось, что торговой марки MGF не стало ещё раньше.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.

Dmitriy Moskalenko
А что с баркетой стало, раз ровер купил? Машинки-то в одной нише находятся, зачем второй родстер? :)

Коротко и ясно. Дети взрослеют-игрушки дорожают :)За отзыв 5.
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!

автор в Германии живёт, а чё в германии таких нет? их полно в нете на продажу стоят !

За отзыв +5 автору удачи.

Отличный отзыв! Автору удачи.

Воронеж
Всегда нравились такого рода машинки, эх, прокатиться бы!
Эта музыка будет вечна - если я заменю батарейку...

А я бы взял такую не думая. По-сути та же MR-S, только мэйд ин не япония.

Город у моря
Прикольный зверек

Берег Горе-Моря
Хороший отзыв

pip

Ново$ибирск
Интересный отзыв)))
Когда споришь с дебилом, подумай, может он делает то же самое.

Если этот Ровер на базе Хонды Бит сделан (Honda Beat - посмотрите каталог и найдите отличия), то ломаца он не будет.
Машинка классная. Как вторую семью - можно брать, летом кататься, да в межсезонье.. Все же лучше, чем Дайхацу Коупен имхо :)

ЗЫ. А на руль пофиг. Если умеешь ездить - не важно с какой стороны руль.
1.6л АКПП

Златоуст
Барон Мюнхаузен?!
На номерах то GB, ну я и подумал что Англия) Шотландия тогда чтоль?
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Ништяк аппарат!.:)
EA Power, УЗАМ Power, CA Power, VG Power, EJ Power, SR Power.....
Мой отзыв: Nissan Exa 1987

Сибирь

ЗЫ. А на руль пофиг. Если умеешь ездить - не важно с какой стороны руль.

не не бит, у бит двиги 0,7 л
Ищите запчасти - мы поможем
realmotors2@yandex.ru
подробности в дневнике

2 p38 отзывы сразу прочитал. Один хрен не понял. Знаю вопрос дурацкий, ну так не в думе же сидим :) мог бы и ответить если знаеш.

p38

master000 читай :К машине также прилагается Хардтоп, в условиях зимней эксплуатации вещь незаменимая.)

Прикольный мобиль. Но мне кажется мерсовский двухместный который 0,7 битурбо все ж пободрей

прикольный

Faust_nv
Зад очень похож на хонду, а перед у ровера лучше смотрится
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

>master000 читай :К машине также прилагается Хардтоп, в условиях зимней >эксплуатации вещь незаменимая.)
Ну блин и надо было писать запасная крыша :)
А с мотором так и не понял.

Хозяин молодец,но не там выложил отзыв,эту машину легко продать, в Питере их много,боюсь половина читающая твой отзыв выбирает машину по расходу топлива и обьему багажника,но что же, может и нас это в старости ждет:)
Поздравляю,красивая машина.

Hurgarve
Отличная купеха! Хорошо что ты взял машину чтобы на ней ездить и радоваться, а не чтобы через три года продавать. Плевать на неё вообще, на продажу эту!
Желаю тебе, камрад, всегда иметь деньги на покупку машин-игрушек, предназначенных только для радости!

Новосиб
прикольный овощь)))

прикольно)))

Автор, да, да, гони их лесом, комментаторов хре...ых с совдеповским бытовым менталитетом. Рад за тебя...

Странно, что до фар докопались, там же линзы. На линзах Хэллы тоже есть два положения - LHD и RHD.
Гондурас, Гондурас,
Мы с тобой в тревожный час!
В сердце каждого из нас!

Fred_SPb:
есть,действительно.
я написал в чём проблемы были.исключительно в том,что "галка" для обочины не появилась.Слепящую "галку" сдева я убрал.
См фото(фары ещё не настроенные)

Где-то за Уралом.
с слепящей левой "галкой"

без таковой

А мне нравится, по моему просто красавица. И управлять наверно одно удовольствие? А попа похожа на Сааб Кабрио, вы не находите?

Где-то за Уралом.
будет время-сделаю фото ещё.
сейчас-свет почти прямой

Вот и у меня такая же хе//рня!!! Как хандра какая или стресс накатывают так, что видеть никого не хочу, так сразу шопингом и лечусь от них!!! Правда, мне автомобили "для души" пока не по средствам - ограничиваюсь футболками... А Авто - классный!!! Даже сухие цифирки не очень-то и интересуют (ну, там расход, разгон и т.д.)! Просто - клёво. Так что 5+ Вам, гражданин маленькой, но гордой страны!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."

Ставрополье
Обалденная машина. Мне нравится. А автоп наверное, из Калининграда (а что, как раз маленькая гордая, европейская почти страна)
Беседы, долго идущие, пожирают жизнь.
Мой отзыв: Nissan March 1998

Конечно из Калининграда, вот он поездом до Англии и ехал.

Автор, спасибо за интересную машинку и кучу фоток!!! Редко что интересного в отзывах пишут, а тут - прямо как на выставке редких машин побывал!!!:):):)

Новосибирск-Сити
Хороший отзыв - 5.

Автор, не скучно в Европе жить? Тоска не грызет?
Тоже планирую мотануть, но страшно.
Спасибо мне от всего Дрома!

Судя по номерам - дойчланд. Особенно прикольно - цифры 1945 :)) Символично. Афтар юморист :))
Машина - кайф, 5+
RA-6 Absolute 2002 г.
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.

Номера восхищают даже больше, чем машинка )))

Odessa
Каменты пропадают, а автору можно всех посылать прямо в отзыве, странно!
C уважением - Glomerus

я сразу запалил что авто в германии , а именно в баварии, постройки домов только в Баварии (Kreis Altцtting ;) такие! Земеля почему ты поехал в англию за ней ? их и в германии хватает, или большая разница в цене? случайно не в Билефелде или Падерборне у англичанов брал? они частенко свои тачки за дешего отдают

"Месьё Гломерусу посвящается:
читать внимательнее надо, невнимательный Вы наш ,читателей-никто не посылал :)Ну а за обмылок-поклон низкий.Тебе ,на которого сам Джуджаро молился-виднее....)))" - я как раз внимательно и прочитал, может и тебе стоит перечитать написанное тобой выше, в самом отзыве? ;) Кто бы на кого не молился - я своё мнение высказал - обмылок, он такой и есть. Удачи!
skaitek
Классная машинка для души, автор молодец, за номера тоже 5 баллов!))))
Сем
Отзыв сыроват! Машина интересная и думаю ехать на ней достаточно динамично и интересно, но намудрено мама не горюй)двигатель с зади чать элементов спереди запаска немного дурно смотрится спереди ну что скажешь дело вкуса)
общая оценка 4+.

Да нет у нас в Новосибе таких, есть Капучинно две штуки. Очень похожи

to Автор - пять ;)

Город у моря

ого!!! :) со светом класно придумано! а главное работает! у японцев такова наворота я пока что то не замечал. :( видать не думают они, что их машины потом к нам приезжают, вот и не делают эти галки.
Suzuki Escudo 1.6 '93
Toyota Mark II Qualis 2.2 '98
Nissan Ad 1.8 '01
Honda Civic 1.5 '98

Прикольная машина!

Мне понравилось - 5!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

A мне понравился и отзыв и машинка, харизма в ней есть, в отличии от многих безликих авто.!!!
Nissan Datsun

Отзыв понравился! 5! А страна: судя по фамилии автора-Германия:)

Месьё Гломерус,отвечу тебе как родному,мне не сложно :
Достают в реале люди с глупыми вопросами.
Я понимаю,что 95% из них не видели ни разу машину с пр.рулём,понимаю,что им легче купить какой-нить "Ёпель",но зачем охать,вздыхать,смотреть свысока?
в итоге и получаются иногда конфликты.
я сомневаюсь что тебе,из-за твоих старых Тойот - такой ситуаций не знаком.
А по поводу обмылка-ты имеешь право на свой мнений))))
Но высказывать его в подобной форме,и тем более в реале-по дружески не советую)))
Хорошего вечера)))

Забыл дополнить:
о читателях-не было сказано ни слова,это игра твоего воображения всего-лишь :)
Советую читать строки,а не между строк))

Odessa
Барон Мюнхаузен?! - и тебе хорошего вечера. Советовать (тем более по дружески) мне не надо - у тебя по своему, у меня по своему. У меня нет "старых тойот", и мнение моё какое было, таким и осталось))) Возможно, языковой барьер помешал тебе выразить свою мысль правильно? ))))
Впрочем, удачи тебе и твоему авто!

Glomerus

Адрес: Odessa
..... Возможно, языковой барьер помешал тебе выразить свою мысль правильно? ))))
______________________________ ______________________________ ___________

Ты это опять между строк прочитал?У тебя это неплохо получается,кстати)))
Ведь понял что ошибся,неверно истолковал слова мои.
Но извиниться-это очч сложно,легче тему разговора поменять....
Или твой "языковой барьер" виной тому?)))

Odessa
Барон Мюнхаузен?! - ты чего-то запутался, я ни в коем случае не собирался перед тобой извиняться. Я высказал своё мнение по поводу твоеё машины и твоего отзыва, не вижу причин для сожаления и раскаяния. По поводу барьера - это было всего лишь предположение, возникшее после прочтения отзыва)))
Снова желаю тебе удачи и олимпийского спокойствия при чтении комментариев! Разместив отзыв надо быть готовым, что точки зрения читателей могут отличаться от твоей и быть готовым воспринять это корректно.

Где-то за Уралом.
да я понял , что ты извиняться за свою неверную трактовку и вольный перевод моих слов-ты не намерен)))
Естественно,легче с видом оскорблённой добродетели в стороне простоять,чем свою ошибку признать-это и удивляет)))
а при чтении комментов-я спокоен...)))Со скукой стараюсь бороться ,при чтении некоторых из них)))

Odessa
Барон Мюнхаузен?! - вот и замечательно, береги нервную систему! Про "оскорблённую добродетель" и "ошибку" - порадовал, зачёт! :)))

Где-то за Уралом.
а иначе как "оскорблённая добродетель" и не назовёшь)))
свои слова по поводу "оскорбления читателей" аргументировать не можешь,мои доводы-игнорируешь,тему разговора-меняешь,не по мужски это...
около 10 000 читателей не посчитали что "автору можно всех посылать прямо в отзыве" ,не посчитали также себя "посланными" ,но "в танке"-ты один...))
По ретро-форуму ты мне адекватным казался,только потому и объяснить пытался:))
ПыСы:
Ща в цирк с дочками пойду.
Но не думаю,что он после нашего общения смешным и интересным покажется:))

Odessa
Барон Мюнхаузен?!- вижу, что языковой барьер, всё же есть ))). Советую чаще бывать на исторической родине ;))) Только практика может помочь!
Ещё раз говорю тебе - аргументировать и доказывать тебе ничего не собираюсь. Свои выводы можешь оставить при себе, я на тебя ярлыки не навешивал и ты воздержись. Я оставил комментарий по твоему отзыву - если тебе это не нравится - твоё личное дело, не хотел видеть точки зрения отличные от твоей - мог не размещать отзыв. Раз уж решился - извини, будь готов услышать, что люди думают о машине и об отзыве.

По поводу цирка - я вообще теперь не вижу смысла туда ходить, просто перечитаю этот отзыв ещё раз. )))))))
C уважением - Glomerus

Номер немецкий угарный :)))

Glomerus:
Твоя забота поистине трогательна,но мне её причина неясна)))
Неужели акцент увидел между строк?))))
Машина не понравилась-фик с ней,но слова о том,что я читателей оскорблял-голословны абсолютно.
Прости,но ты мне Дон-Кихота напоминаешь,который с ветряными мельницами воевал,надумав себе что-то....))
Тем не менее я рад, что мой отзыв приносит тебе положительные эмоции.
серьёзно.

чет прям бум у людей вызвала)) а на самом деле все намного проще, покупайте машину для души
Было бы прекрасно, да не было)

молодец! и отзыв, и машина интресны. За оригинальность +5!

МО
Отзыв понравился.
Поставил 5.
P/S.
И как всегда,полно коментариев разных блбесов,кто отзыв не прочёл а та...какртинки глянул и давай автору советы давать:)
Миру-мир...

Да, glomerus"y надо немножко подостыть, а то уже охинею понес!
Барону отдельный поклон за прекрасный автомобиль и правильный путь жизни!

Odessa
ФАУСТ - ты лучше на себе сосредоточься, в зеркало посмотри - найдёшь чем заняться, к экзаменам на своём 3мкурсе подготовься - в общем, сделай хоть что то полезное!
Барон Мюнхаузен?! - и тебе спасибо, ведь смех продлевает нашу жизнь, как и другие положительные эмоции.

Фауст:
спасибо))И будь осторожнее: "Большой Брат" наблюдает за тобой :)))
Glomerus:
да без проблем,приходи ещё,не забывай меня,старика....А то опять скучно жить становится....

Господин Glomerus, я и не пологал что так задену Вас. Да если б язнал, да упоси Господь мою душу грешную.
А по поводу учебы, так я уже все сдал. Не переживайте, я без Вас справлюсь)))
А в зеркало и так каждое утро и вечер заглядываю...не поверите, там все нормально)))
Вы ярый поклонник правого руля 80-90 годов?! или как??? Я просто понять не могу чем Вас так машина эта напрягла?!

И эта, Glomerus, разрешите поинтересоваться: откуда обо мне такая информация (я про 3 курс)?? Это происки Фисуенко???

Odessa
ФАУСТ - всё в порядке, не переживай за меня, душу свою не беспокой! Рад твоим успехам и верю в то, что ты смотришь на себя в зеркало. Никаких происков - всю информацию о себе человек может предоставить только сам! Другие могут просто обратить на неё внимание))) Телефоны предпочитаешь Нокиа, бреешься электробритвой и прочее))). По поводу пруля 80-90х - так и есть. Машина ничем не напрягла, я лишь высказал своё мнение, а тебя это задело, видимо.

Барон Мюнхаузен?! - не вопрос, если жить скучно - надо что то менять!

Glomerus:
ещё раз прошу: ты главное пиши,не забывай.....
О том,как космические корабли бороздят купола Большого Театра, о том как всех Дромочитателей послали в путь дальний,но только один из всех это заметил и в поход выступил,против сил тёмных,неведомых :)))

Внимание! Открылась новая флудоветка на ресурсе комментариев отзыва многоуважаемого Барон Мюнхаузен?!`а.)))
А если серьёзно-предлагаю модерам прикрыть ругань или перенести её в другое место.
Барон, у Вас отличная машина, мечта эгоиста(по крайней мере, тайного!)))
Glomerus, Ваш Скай вызывает зависть, Вам не пристало распылять свои силы на бесполезную ругань в сети.
Я уверен, многие от каждого из вас ждут дополнений к вашим отзывам.

Барон Мюнхаузен?!
А обвесик на него замутить не пробовал?

to eqwinox:
расставил всех по разным углам:)))
Обвес-присматривал интереса ради ,но всерьёз поставить желания не было.
"Барчетту"-хотел под "Порш" обвесить,передний,задний бампер,оптика вся,но у неё и цена совсем другая была,и смысл был это делать.
Правда жизнь внесла свои коррективы в планы эти.

Odessa
Барон Мюнхаузен?! - не вопрос, если ты просишь - буду навещать тебя!)))

eqwinox - ты мощно ворвался в наш диалог! Мы скромно общались, а ты с ходу "шашкой"!

спасибо тебе,добрый человек.
а то у меня в "творческих" планах разбитый при перегоне "ПТ Кукурузер",его восстановление и личное ощущение описывать....
И мне будет очч печально,если я не найду в нём коммент от тебя.
Коммент,раскрывающий заговор грузинско-прибалтийских империалистов перед Галактикой :))

Всем привет)))

Где-то за Уралом.
привет и тебе,"искатель «верного пути»,часть силы той,что....."
ну а дальше ты и сам знаешь:))
ПС:
хорошо,когда дырнет под руками:))

Хорошо, не спорю)))

Привет брат.У меня MGF 99 года, первым ввез в Украину. Всего в Укриане их три. Две в Киеве и одна в Симферополе. В Москве три штуки тоже бегают. Я рулю два года на ней уже, пересаживаясь на Z4 периодически. Пиши, буду рад поболтать.

Привет Барону!!! Отзыв про ПТ крузер напишешь, сюда ссылку скинь пожалуйста, интересно почитать будет:):):)

==FLASH==
Принимай поздравления,неплохой выбор.
Я выбирал сначала между Barchetta, Coupen, MGF,а остановился на TF.
Не жалею.
Хотя,опять начал Лотус присматривать.Эти машины-как наркотик уже.
Возникнут проблемы с запчастями-пиши,попробуем решить эти проблемы.
(моего финансового интереса нет в этом абсолютно)

Сергей к522рв02:
Привет.
Отзыв я хоть чичас накатаю, но фото пока нет,даже с мобильного.
А машина уже восстановлена, супруга на нём катается.
ну и я это,типа .... стойко перенёс все проблемы.
Не каждый такие пируэты как я на этом Пете Крузере закладывал.
Шумахер,мля.
Забрать права и выдать взамен лисапед трёхколёсный.

В том то и прикол, что на Хелле галка поворачивается как положено... странно, что эта фича на Ваших фарах не работает. Думаю то, что получилось у Вас, сделано чтоб англичане могли на материк спокойно въезжать :)
Гондурас, Гондурас,
Мы с тобой в тревожный час!
В сердце каждого из нас!

==FLASH==
MG это машина для души. Я летом на Зетке 4 гоняю, в MG сажусь на выходные. Также мой друг Саня, у него Бокстер, но на выходные берет MG свою. Я много чего сделал, салон переделал полностью на белую кожу, фары передние, задние менял. Много по салону привозил с Англии. С деталями проблем нет у нас.

В обвесе блин красявая! да и вообще машина супер 5+

а я привез обвес за 600 фунтов стерлингов и ... не решаюсь его ставить

ник автора как-бы на что-то намекает)

Odessa
Cober, как ты верно подметил! Сам с нетерпением жду отзыва про разбитый при перегоне "ПТ Кукурузер" )))

Glomerus
- Саид,ты как здесь оказался?-
- .... Стреляли.... -
(с)
О нетерпении ты наверное преувеличил,а? :))

Cadavr
Отличный аппарат. Хозяин молодец что не парится с трудностями ремонта\продажи, зато эта то что он хотел. И благодаря таким людям на дорогах нет однообразия популярных моделей и марок. Уважаю таких людей!

flint152
Машинка ничего так,сзади смотрится на пять+))))Лицо не особо,но это не главное...Барон,номера зачетные,небось вся дойчляндия в шоке))))))))))))5+ за номера,отзыв на четверочку.

Совершенно ничего познавательного из написанного я не узнал,кроме пожалуй,личной жизни автора,в местах не столь отдаленных.
Не хвастаства ради,но в своем районе ездит такая-же,но с мотором большего обьема.Обьезжаю гарантированно на EG6.Так,к слову.
Кузов симпатичный(не отврегается),почти классика.Салон страшный.
Гляда на фото цилиндра сцепления-потею в ужасе-КОРЯВОЕ ЛИТЬЕ.Общее впечатление о качестве уже складывается.
В Германии был,в основном петляющие дроги со множеством поворотов(не считаем "АУТОБАН")-зимой на такой "компоновке авто" ездить не удобно.Багажник открывается из моторного отсека(если правильно понял)-это круто и удобно?
В Англии МГ-ровер в диком НЕ ПОЧЕТЕ(знаю не по наслышке),когда то,перед закрытием завода,продавали две машины по цене одной.
Короче говоря-Англичанин удачно слил,автора потянуло на аферу.Хотя если нравится и за недорого взял-почему бы не шикануть перед девками или кем еще там...
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
Юрка1981113
Держи 5,и не слушай м сяких....,самое главное что-бы к душе было))

Jonnick:
к слову-не знаю что за "такую-же но с большим объёмом " ты объезжаешь,особенно если учесть что 1.8- макс.объём во всей линейке.
Но спасибо за твоё мнение)))

ещё б этот псевдоспортивный автомобиль ехал также, как выглядит

Зачетное авто. на любителя конечно, но все же!!! Народ, вы спрашиваете у владельца про о где он живет. а сами то не догоняеете? на номера смотреть надо- В Германии он живет. Раз в Германии, то у меня возникает вопрос, а почему не немецкое авто, а именно ангичанка?

Барон Мюнхаузен?!:
также к слову добавлю: мне пофик,в почёте,не в почете была эта машина в Англии.Пофик сколько штук по цене одного колеса их продавали.Факт-она мне нравитсяНо спасибо за твоё мнение)))
Это вот правильный подход. Категорически согласен!

Novosib-54
Машинка хорошая однозначно!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Кимберлитогорск
Багажник-пипец!
А так красивая машинёшка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Железногорск
Народ, почему я не могу просто писать комментарий, разве я обязан каждый раз писать имя и мэйл, я зарегесрирован???!!! Автомобильчик красивый, особенно люблю кабриолеты компании "Mercedes-Benz"

Сплошной гемор, а не автомобиль.

Усть-Илимск-Пермь
Интересно: а свечи менять по такой же технологии? Или все-таки доступ сверху есть...
Toyota-Caldina Van U 1997
Honda Civic Executive 2008
Honda Jazz Sport 2007
Мой отзыв: Toyota Caldina 1997

Odessa
Классные обновления! Респект мужеству автора! :)

Рязань
Где бы они не жили, но РУССКИЕ остаются РУССКИМИ - самыми отважными и мужественными людьми в мире!!! Какой нибудь немец или французишка - 100 пудов обо....ся бы под машину лезть!
а ты совестлив?

У меня есть такая же тачила, продам не дорого, всего за 1.5 ляма. Конечно дёшево но в связи с кризисом готов уступить.
Ну как вам?
вот она

Где-то за Уралом.
MaxiM3: сверху есть доступ к двигателю.Для замены свечей,хвала Господу,мотор снимать не надо.

Glomerus:Мужество-сомневаюсь)) но как приятно купить себе проблему и справляться с ней))

vagovod: )))) согласен с тобой,я мужественный русский,я очч мужественно лежал и под машиной,и над ней....
Но на фото под машиной-немецкий солдат))))

ровер мж: всего полтора миллиона?))

Спасибо всем за комменты.Только час назад машина была готова.Два с половиной дня работы с пивом.
Фото последуют,короткое дополнение-тоже

пока одно фото:

Барон Мюнхгаузен?!
Энтузиаст!!! Восхищён!
Особенно аппетитно смотрятся бутылки))) Кстати, что за пиво?Тёмное, если не ошибаюсь?

eqwinox:
Спасиб))
Пиво-светлое,в соседнем колхозе производят,но очч неплохое))
Тёмное обычно крепче,а цель всё таки была благая-машинка починять,а не дань Бахусу отдавать)

Будешь у нас на Колыме-милости просим,угощу как земляка.

Кстати,после ремонта силой отпихивал коллег своих,драгоценных.
Они, с криком "хорошему запорожцу дорогу дальнюю" пытались пивом машин мой многострадальный освятить...

Спасиб))
Кстати,после ремонта силой отпихивал коллег своих,драгоценных.
Люди злые,и мстительные притом :((
Да я смотрю вы тож там маньяки нереальные :)))

Woodruf:
Да я смотрю вы тож там маньяки нереальные :)))
они хуже чем маньяки,они-ехидные маньяки.
Тот кто в комбезе-по "Ауди",две А8 у него.Позже будет одна,но хорошая:)
Юноша бледный в белом костюме-БМВ фан,у него 5ка как у тебя кстати,только не М-ка.

Сейчас фото приложу-эт я от одного из них пострадал.
Отгадайте марку машины :)

Барон Мюнхаузен?!:
они хуже чем маньяки,они-ехидные маньяки.
Тот кто в комбезе-по "Ауди",две А8 у него.Позже будет одна,но хорошая:)
Сейчас фото приложу-эт я от одного из них пострадал.
Отгадайте марку машины :)
ну млин....походу Мазда-Ревю???

Опель Корса.

vagovod:
Опель Корса.
да ладно.... а это что такое https://www.drom.ru/images/?set...; rel="nofollow"> https://www.drom.ru/images/?set...

Рязань
И тем не менее это Опель Корса.

Рязань
Приглядитесь по внимательнее - на Ревю она совсем не похожа . Без значка Опель Корса - 100%
Мюнхаузен рассуди!!!

Рязань
Кстати Барон ты говоришь, что на фото немецкий солдат - а почему у него такая рязанская рожа?

Где-то за Уралом.
машина-Корса,но дело не в этом абсолютно.
Представьте ситуацию,когда отлучившись на пару минут,вы получаете невесть что, но с эмблемой от А8.И сидят все с невинными "рязанскими " физиономиями.
А солдат-настоящий,немецкий.
И это-не стёб.
Но он по русски говорит лучше меня.
Оказалось что он мне на "Опель" эмблем прикрутил.За это я его символично под машину загнал.
Это сладкое слово-"месть"))

Рязань
А прикол то действительно зачётный!!!

vagovod:
И тем не менее это Опель Корса.
Сдаюсь, с меня пИго - но как Галилей все равно скажу - и всё таки на Mazda очень сильно похожа....

Рязань
Не удивлюсь если Опель подтырил дизайн у Мазды т.к. Корсу начали делать намного позже Ревю.
P.S. Я люблю туборг грин.

Сергей к522рв02: ссылка о ПиТи Крузере Отзыв о Chrysler PT Cruiser

Ого!!! Это стоит почитать, спасибо!!!:):):)

Dubai
На Дроме я не долго, около 6-ти месяцев, и этого отзыва не видел. А тут смотрю, машинка интересная появилась. Даже не читая пятерку поставил. А как прочитал так вообще ПЯТЕРИЩЕ!!!
Тем более это мне очень знакомо : "Бывают в жизни такие моменты,когда всё достаёт. Окружение,быт,да и что греха таить-даже семьи иногда слишком много для одного." Именно в такой момент жизни я и взял Мустанга. Забил на всех! Один раз ведь живем!
Но один вопрос: Почему Мазду-МХ5 не рассматривал?
Мой отзыв: Ford Mustang 2010

Где-то за Уралом.
и "Мустанг" твой помню,достойную машину ты себе купил.
"МУХ 5ый" я тоже рассматривал,но выбор пал всё-таки на "М Джи".
Конечно доставляет мне этот машин проблемы иногда,но при езде без крыши прощаешь этой машине всё.

уссурийск
Британский MR-2 )) 5
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Dubai
У Мазды кстати хард-топ самый "бстроскладываемый" =) в классе. Так что без крыши тоже погонять от души можно =). Но Ровер конечно это экзотика. Смотрится великолепно.

Комсомольск нА
Романист! 5.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Здравствуйте! В этом году побывал в Беларусии а именно в Бресте. Там посетил местный авто рынок. И прям на входе меня зацепил ОН))) Стоил 5500 y.e. Движка 1.4. Стеклоподьемники, коддиционер, кожаный салон, литье.

Но в Россию ввозить очень накладно и еще я не понел почему такая не большая цена? Так что пока это только мечта)

Где-то за Уралом.
если бы ты спросил совета по поводу "брать или не брать" именно эту машину-посоветовал бы присмотреться к ней повнимательней,поскольку некоторые нюансы смущают.
1.4 мотор-не стоял ни на МГФ,ни на МГТФ.Начиналась линейка с мотором 1.6
Бампер тюнинговый-возможно это прихоть хозяина,а возможно была авария,повлекшая замену его
Салон Лимитед,обычно весь интерьер в одном стиле,а не "руль и вставки дерево, а ручка КПП люминий" .
А ввезти пока ещё можно МГТФ,так как МГФ уже по году не пройдёт.

Сообщений: 2077
с апреля 06-го года Коупен в Германии продаётся с левым рулём и движком 1,3 от Яриса.

Анапа
олдскульная тачка
ML350- Touareg V8-BMW X3

приветствую! у меня на мг навирнулась пневмо подвеска! наити в новосибирске не могу! мечтаю периделать на обычные стоики!

где можно купить или заказать???

???

Где-то за Уралом.
Не ты первый страдаешь с Гидрогазом.
Проблема не столько в замене элементов,сколько в том,что систему надо прокачивать под высоким давлением специальным газом.
Но разница между МГ ТФ и МГФ в том,что подвеска у МГ ТФ обычная.
Но тем не менее посоветовал бы заказать с Британского "Ибэй" комплектные стойки б.у от МГ ТФ.
Но сколько будет стоить пересылка в Россию-страшно даже предположить.
Или же посмотри сколько будут стоить на "Зкзист" запчасти

у меня друг в германии уже месяц пытаеца мне стойки наити и все безнадежно! тут уже дело не в деньгах а в том чтобы найти. а делать мг полюбому надо ! мне он очень нравится!!! а как на Ибей или Зкзист зайти? я сам ремонтам машин занимаюсь а свою зделать не могу! сапожник без сапог))) не потскажеш какое количество МГ было выпущено?

ровер мг:
если только стойки надо-посмотри ссылку ниже: http://shop.ebay.de/?_from=R40&_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=sto%C3%9F... Обрати также внимание на то,что также имеется "Кайяба",с которой думаю в России абсолютно никаких проблем

спасибо большое!!!

а мне понравился аппарат, молодец

Ровер Мг
Хочу продать Ровер МГФ в России !996 г. 1.8 обьем ОТС
Не знаю даже ориентировочной цены!За сколько его можно продать?

Прикольный МОБИЛЬ!!!!номер просто суперский 1945г:)

"Костница" впечатлила, вот вам и цивилизованная Европа...

курган
правда как мрс ка, за отзыв 5!!! за фото 10!!!!

TT88
Люди злые,и мстительные притом :((
Они не могут простить 45 год. А еще и номер твой постоянно напоминал им)))

Иртышбург
IMPOST:
Номер немецкий угарный :)))
ога, со смыслом, особенно для русака в германии )))
пятёрка автору !
И побольше цинизма ! Людям это нравится !

Жесткач с костями то о_О... за отзыв только 5!

Ровер Мг:
Хочу продать Ровер МГФ в России !996 г. 1.8 обьем ОТС
Не знаю даже ориентировочной цены!За сколько его можно продать?
если богаты то берешь стоимость машины (обошлась во сколько) и отнимаешь 20 тысяч ведь ты же ездил на ней.

второй вариант ты накидываешь 20 тысяч, ведь государство делает все чтобы лишить хороших и дешевых машин, так что за качество надо платить)

Шелехов
ламбо двери круто похожа на s2000 5+
Мой отзыв: Honda Odyssey 2002

Бишкек
Эх, сподоблюсь как нибудь. Напишу маленький очерк как я МГФ ставил на пружины. Машинка суппер

тоже все не соберусь отзыв написать...как я оживлял МГФ))) Woin, оставьте ваши контакты, интересно что с подвеской сделали!

Бишкек
ivanmak2000[a]мэйл.ру

Odessa
Недолго музыка играла.... Шо ж продал - ведь такая хорошая машина )))))))))))

Glomerus:
Недолго музыка играла.... Шо ж продал - ведь такая хорошая машина )))))))))))
Так понимаешь-приоритеты сменились.
Одобряешь?

Odessa
Барон Мюнхаузен?! - а зачем покупать - у тебя они уже есть, судя по отзывам. Ничё, скоро Путин Меркель Ниву подарит - поймёшь к чему стремиться...)))))

Glomerus:
Злой ты, Саид, как собака,я с тобой мечтой поделился.... :))

Седьмая столица...
Понравился Ровер, откровенно говорю!
Кузо кабрио хорош, да еще если к нему был и хардтоп от английского ахвицера - вообще здорово, для зимнего использования - самое то, что надо!
За отзыв и машину, что была приобретена - твердая 5!
Читал с большим интересом, немного улыбнуло, где автор описал свои ощущения от того, когда увидел место дислокации руля... Ничего, бывает такое.
Барон Мюнхаузен?!:
Так понимаешь-приоритеты сменились.Хочу купить себе кучу металлолома на колёсах ,и восстанавлить его в основном чужими руками ближайшие пять лет (минимум).Одобряешь?
Какие планы по реанимации машины? Подобран уже экземпляр под восстановление, или еще в поиске?
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Здорово!
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

Выходного дня, хорошее авто
Дорога- это направление, в котором нужно ехать!