Отзыв автовладельца Rover MGF 2005

, где-то там.
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Открытый
Название: TF 135
Бывают в жизни такие моменты,когда всё достаёт.
Окружение,быт,да и что греха таить-даже  семьи иногда  слишком много для одного.
Это был именно один из таких периодов.
Возникало желание бежать,куда глаза глядят.

Как бы банально не звучало-но чудо произошло, нашёл эту машину.к
Как раз то,что искал очень долго.
Не смутило абсолютно,что машина находилась за тридевять земель.

Итак,что мы имеем:

МГ ТФ, правый руль,05 года,кабрио.Один хозяин-английский офицер.
Вечером переписывался с владельцем-рано утром был уже в поезде.
Вернее в поездах,поскольку  было 8 пересадок,прыгал из поезда в поезд как сайгак горный.

Много впечатлений  получил от дороги туда,вот некоторые из них:

Около часа пришлось ждать своего поезда в городке, который словно сошёл с страниц книг Стивена Кинга: весь в тумане,ни одного человека на улице, моргающий жёлтый на светофоре.

Пьяные мусульмане,орущие что то на своём.

Наши соотечественники,которые грозились на весь вагон,своим детишкам люлей навешать.
Было довольно весело.

В итоге,после пути,который занял около 14 часов ,ночью я наконец прибыл к месту назначения.
На вокзале встретил меня англичанин на своём "Лэндровере"

Скажу честно:
я забыл о том что англичане в принципе тоже люди,только руль у них с другой стороны.Потому подойдя по привычке к пассажирской стороне и увидев там руль-испытал секундное замешательство.
Понял,что пора это,самое.....адаптироваться.

Забавно всё таки,наблюдать чужой город с водительского места,но без руля.
Ощущения,доложу я вам,довольно интересные.

Купил я "МГ"

Знаете как англичане продают свои машины?
Со своего ПТС вырезают специально для этого предназначенный купон,пишут на нём  даты  нового владельца-и дело сделано,можно забирать машину на их номерах,поскольку номерной знак принадлежит машине,замене-не подлежит.

Обратный путь описывать не буду,остановлюсь на некоторых фактах.
Фильм какой то смотрел,там актёр с добрым таким лицом доставал продавца автомобилей с просьбой продать машин с магнитом для женщин.

К чему вспомнил соббсна: мой "МГ" имеет этот магнит))
Иначе,как объяснить факт того,что на заправке меня атаковали девушки  на Рено Твинго,одна из которых была согласна прокатиться на этой машине оставшиеся 700 км?
К сожалению прыть у неё  убавилась,когда она услышала о жене и двух детишках.
Тем не менее какие она мне поцелуйчики отвешивала,когда я отъезжал))

Буду о этом своим внукам рассказывать.

Как и расскажу о том,что часа в четыре утра привидение видел...какой то Каспер летел на уровне окна, белый ,как бы продолговатый шар.
Посмотрев на это гадство,решил что отдых необходим организму ослабшему, после нападения туземок.
После сна никого больше не видел.
Потом уже читал,что часто видения бывают по ночам,вследствии усталости.

Ну да лирику в сторону,надо и о машине рассказать.

Понравилось как рулится машина.

В повороты входит достойно, но уже приходилось  ловить её корму в заносе,на сухом асфальте.
Сразу вспоминается мой "Файрбирд".
Но у "Птицы" был 3.4 мотор,а здесь всего лишь 1.8,притом не самый мошный.
Заметил во время перегона  также,что на скорости приходилось подруливать,ловить машину.
По приезду заменил два наконечника рулевой тяги (30 евро),сделал развал-схождение.
Машина изменилась кардинально в поведении,стала дорогу ещё лучше держать.
Также были заменены  впоследствии тормозные диски и колодки сзади(50 евро),хоть и стрые были ещё в  относительно нормальном состоянии.

Кстати,о фарах.

для того чтобы убрать слепящую "галку " слева,достаточно повернуть рычажок в самой фаре,и встречному транспорту вы не доставите больше неудобств(кстати, встречал на праворуких БМВ такую фишку).
Я,в принципе так и сделал,но когда  машина проходила техосмотр-потребовали фары заменить,так как обочина освещена недостаточно.

Новые европейские покупать(540 евро за штуку) жаба задушила покупать.
В итоге дело кончилось настройкой фар ,и мне дали мои заветные номера.
Сейчас машина стоит уже на родных,блин,европейских номерах, в качестве сувенира мне оставили один из английских номеров на выбор.
Выбрал-жёлтый.Правда не решил ещё,что с ним делать буду.

К рулю в принципе привык быстро,особые неудобства сначала доставляло переключение передач,поскольку коробка механическая,но ко всему привыкаешь быстро

Достают дебильные вопросы типа "зачем тебе правый руль" ,причитания типа:  " ты её фик продашь" или "англичане,как и пиндосы-ломаются часто" -идить все лесом,не ваше дело.
Я  в ваши мечты не лезу-и вы в мои не лезьте.
Захочу-ишака оседлаю.
Или "Лотус Элиз",опять с правым рулём .

вот уж не думал что столько отзывов будет.

Постараюсь ответить коротко.

Месьё Гломерусу посвящается:

Дмитрий Москаленко:

Привет тебе ,любитель турбованной "Барчетты"

Со мной кризис плохую шутку сыграл-пришлось от "Барчетты " избавиться,ездил на вот этом: https://www.drom.ru/reviews/honda/jazz/28160/

2 Мастер00 :

двигатель в багажнике,багажник-спереди....

Отвечаю на вопросы, заданные в личных сообщения.

Очень приятно,что машина вызвала такую заинтересованность.

Ни "Файрбирд",ни "Барчетта" ,ни другие машины так читателей не взбудоражили.

По порядку:

1-расход укладывается в пределах 10 литров на 100 км,но специально не подсчитывал.

2-Эксплуатация пр.руля в Европе разрешена.То есть вы можете на вашей машине спокойно путешествовать.

Но если вы например ,гражданин Польши-то зарегистрировать машину не сможете.Сведения точные,от польских коллег:)

Праворукая А8 на эвакуаторе-именно из Польши кстати привезена,регистрация-английская....

Снег идёт,красота.

В такую погоду езда на "МГ" из удовольствия превращается в работу.

да,недолго музыка играла.

Время кататься без крыши,ловить горячие взгляды туземок-ан нет,фик вам барон,прямо на ваши кружева и треуголку.

Машина сломаться изволила,потёк цилиндр на сцепление.

Новый заказан,цена около 60 Евро.

Но странные подозрения мучают меня,что малой кровью я фик обойдусь,как бы сцепление менять не пришлось,а это на среднемоторнике обещает быть геморроем.

А пока я экспроприировал у супруги её "Петю Кукурузера".

Из чтения отзывов о этой машине узнал,что она пользуется успехом у гей-населения Америки....

Ну что вам рассказать про Магадан.

Лучше расскажу вам последние новости с фронта.

Итак,по порядку.Попытки заменить рабочий цилиндр -успехами не увенчались.А прокатиться приятным солнечным деньком без крыши-нет,поскольку "дело было не в бобине".

Заказан комплект сцепления,состоящий из трёх предметов:диск,корзина,выжимной.Цена вопроса-около 80 Евро,машину дотащили на сцепке до мастерской.

Много чего нового произошло,но ещё более было нецензурных выражений в адрес многострадального "М Джи" от моих коллег....

Недолго музыка играла.

Одним приятным тёплым вечером,по пути на тренировку заехал один потомок Шикльгрубера в мой маленький и скромный машин.

Я его прекрасно понимаю: когда под попой действительно мощный авто как его "Фольксваген Поло"-можно игнорировать других участникофф движения.

Вот он и проигнорировал.

Пара царапин на жестянке на моём "М Джи",но удар пришёлся в колесо,посему сумма за ремонт будет значительная.

Фото с аварии пока нет,вместо них скидываю другие.

Еду на тренировку, никого не трогая.

Погода чуууудная, солнышКа светит, дЭушки смотрят и улыбаются.

Красиво, *****ять :(

Узкая дорога, на встречной полосе помеха в виде Мерседеса А Класса, с которым я почти поравнялся-но несмотря на это несётся Он.

Очень мощная и крутая машина -сначала думал "Феррари" (Серджио любит "Феррари" ), но нЭт, оказался очч мощный и крутой "Фольксваген Поло"

Ну и что, что там 60 ПС?

Не в ПСах дело, а в опытном "Тампаксе" между рулём и сиденьем.

Так вот, этот Тампакс Камикадзевич, нехороший человек, как то умудрился в меня въехать, и сделал это очч интересно....

Выразить состояние души на тот момент на литературном русском-невозможно.

Работа, дела, проблемы-достали, поэтому не нашёл ничего лучше, как засунуть подобно страусу голову в песок и абстрагироваться от действительности.

Выбор пал на Прагу.

Один раз уже побывал там, поехал за "Файрледи" 74 года, но бизнес по чешски-на договорённости наплевать.

А город на тот момент показался очень серым, особенно учитывая, что поездка пришлась на конец февраля.

Поэтому решил посмотреть его весной, солнечной и тёплой, со снятой крышей :)

Машина не подвела,общий пробег составил около 1 400 миль

...

Машина продана , езжу как пенсионер на дизельном Мерсе Вито.

Езжу,чувствуя себя (прошу прощения у владельцев данного аппарата) лохом последним.

Также начались приступы клаустрофобии-а як жешь,над головой крыша давит.

Ну и на этой "оптимистической" ноте заканчивается очередная автостраница моей жизни

Toyota MR-S, 2001
Peugeot 307, 2006
Денис35, Москва

Автор, сам-то откуда?
Мои отзывы: Ford Scorpio 1988, Nissan March 1999
В Новосибе парочка таких с Японии круглый год ездит и продать пытаються.

Железногорск
Мне кажется что автомобиль на любителя! Смелое приебретение, только за это 5!
ВАЗ 2107 цвет космос 2011
Daihatsu YRV Turbo 4WD Panorama Pack Limited 2001
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

моришь)) да на***** на продажу,че за покупка такая, выбирать машину по принципу- продастся, не продастся, ездийте на лансерах и фокусах..
Было бы прекрасно, да не было)
A_V

Это британский аналог toyota MR-S???

Френд: думал уже всерьёз о осле.Но он жрёт многА: 15-20 кг овса на 100КМ :((
Andrey-08: из одной маленькой,но очень гордой европейской страны :)
sashok600: спасибо
Makszed: согласен) к чёрту прагматиков...один раз живём.
Alex Vic:я бы не сказал что это аналог)это две разные фирмы,идущие по разному пути.Только с той разницей что Тойота живёт и процветает ,а МГ-не существует более.Может и появится что-нить в дальнейшем .С брендом "МГ" и мэйд ин Хина

как же обслуживать такое в россее?
Мои отзывы: Volvo XC90 2013, Toyota Camry 2006
Прикольный аппарат ! Но читал про ломучесть английской техники , что повергает в шок ! Что рэйндж ровер Спорт 2009-го года , что Ровер 75 1999-го )) У тебя как с этим дела обстоят ?

Зчетный пепелац
СМС от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову: — Господи, пусть это будет «Ы»!!!

зачет аппарат. Себе такой же хочу... Там мотор, вроде, toyota, и платформа ее же?!
Нет идеального авто, но существует оптимальная субстанция для последующей доработки...
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

Новосибирск(54)
зачотный аппарат))) фильм в дороге это был Борат)))
Toyota Camry ACV40 2AZ
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001

Златоуст
chubakka
А зачем её обслудивать в россии, когда человек в англии живёт??
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Где-то за Уралом.
chubakka:а ведь ты прав,как? Майбах обслужить в гараже у дяди Васи-легко,а вот чудо конструкторской мысли "МГ" -никак :)
Нижневартовский К.О. : землякам-привет.О Рэйнджах-дурная слава ходит.
О "МГ" сказать могу лишь,что если сломается(тьфу три раза)-чинить буду.
Если ещё что-нить не куплю к тому времени.
japonadriver: насколько я знаю-от Тойоты там нет ничего. Одно время "МГ" и иже с ними были под крылом БМВ,но ничем хорошим это не кончилось
Илья 222: спасибо

Где-то за Уралом.
werevolf:точно))дядя с лицом кавказской национальности....))
Chaser74: не,не в Англии,но это непринципиально.
в России даже МГФ с регулируемой подвеской на "Гидрогазе" обслуживают,а тут без оной,вообще игрушка для наших нормальных мастеров.

прикольный автомобиль и ****атый ! отзыв не читал ! коменты читал !!!)))+5
не знал что мг делает такие машины
мотор как я понял сзади ?
а цифры какие ? (вес, разгон до сотни, 402)
кстаи машинка красивая чем то мр ку напомнила :)
когда покупаешь машину для души это хорошо ), главное что бы нравилась

Ой, это что за диво такое ))) Похвально, похвально оригинальный выбор. Пятачок тебе, лови ;)

11 регион
запаска под капотом!? а чё не в салоне?
Лада Веста

Сообщений: 2067
Было приятно читать :)
За смелость к мечте и решительность понимания "один раз живем" только 5 :)
Сам так сделал :)
"Фотки скинешь когда?"-"А жить когда?"Ы!)
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031

Сообщений: 2067
Головная оптика напоминает Супру :)
"Фотки скинешь когда?"-"А жить когда?"Ы!)
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031

Россия, восток-запад
Респект и уважуха! Мечта - она, блин, того стоит.
Зубов бояться - в лес не ходить!

Расположение запаски прикольное )
GET BIG OR DIE.

МДЭ_)

хабаровск
Хоть кто-то может себе позволить купить ману именно для души!Рад за вас!А проблемы всегда решаются,в воздухе не зависают/это про ремонт/Только 555
Мы можем напомнить кто выиграл Великую Отечественную Войну.

Написал мало. Но за машину 5.
Отличная машина. У меня у самого Ровер 75 2003 года. Брал с нуля в Мск, езжу 7-й год, никаких проблем. Все з/ч и расходники заказываю в Интернете, стоимость та-же, что и на японки. За всё время ремонтировал только ходовку, ну и поменял ГРМ со всеми его "коллегами и братьями". Друзья по началу думали что я с головой стал не дружить, но со временем всё изменилось. Авто - дело личное и вкуса!

п.с. MG сейчас "делается" в Китае. Выпускают те же MG ZT (Ровер 75), кстати, на них ездит ихняя полиция, на юге по крайней мере. Недавно на свет выпустили MG 550, в Белоруссии есть официальный дилер MG.

Удачи!

А как так получается что на первых двух фотках верх серебритсый а дальше черный? Мотор где? Вроде что то впереди под капотом есть, а сзади что еще? Вроде двигатель. Или оно половина впереди половина сзади :) ну правда нифига не понял по фотографиям.

Барнаул 22rus
Автор молодца!забей на всех завистников, тачка очень красива!

Эх... Я в последнее время тоже о такой машине мечтаю!!! Просто машина для одного тебя!!! Никого возить не придётся, ни бухгалтеров с работы, ни родителей в сад - просто мечта!!! Молодец!!!
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"

на тайоту мр-2 похожа
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Ирландия?:-)
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

*Иркутск*
да и на митсубиси ФТО мордой и кузовом очень похожа)))
симпатичная машина, 5!
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*

Это опасные моменты, когда все достает.
человек склонен к неадекватным поступкам
OSAGO.CTO.RU - ОСАГО без комиссий и переплат

Руль в бардачке и двигатель в бакажнике))))))такую точно не продашь
зачётный пепелац.держи пять
Люблю Хонду!!!
Makc0102
Молодец, то что взял!!!!!! А то калины, логаны, фокусы и лансеры уже мазоли на глазах накатали!!!!!!!
Rahov
MG сейчас китайцам принадлежит. А в их конструкции ничего сверхестественного нет, движки от Ровера. У нас в Новосибе несколко таких ездит, ну и Роверов тоже немного имеется, и ничего как-то обслуживаются.

За всё 5 балов, автору как любителю эксклюзива ещё отдельный респект!

на краю Ойкумены
каждый по своему с ума сходит.
Объект виртуальной реальности....

на краю Ойкумены
ну если только в англии живёт...
Объект виртуальной реальности....

Ставлю 5! Молодец за не "шаблонный" подход к выбору автомобиля.

Сообщений: 20790
Ойёй,шоп я тах жил,матануться на туманный за своей мечтой,зачет все сто плюсов

Фильм называется БОрат
Машинка супер, 5
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Сибирь
прикольный аппарат, видно что взял для души а не чтобы потом перепродать.

Красноярск, однако центр России! :)
Сообщений: 20553
Автор,
- из одной маленькой,но очень гордой европейской страны :)
Неужели из Грузии? :))))

А машин зачетный:) +5!

Ливадия
Молодец, автор ! Захотел, купил ! Я сам такой же, покупаю, о продаже не думаю. Поезжу, не продам - да и фиг с ним, подарю кому нить ))))

Не отпускает
отзыв с душой, машина для души, для эгоиста, что то подобное хочу. Зачёт
иное измерение
Ай молодец!! Уважаю! Сколько уже отзывов твоих прочитал и все нравятся. Хорошо пишешь. Держи 5 за машину плюс 5 за мечту. Думаю в Германии проблем с обслуживанием MG не будет. Да и ты с руками. А девочку с Твинго надо было прокатить;)

Аше
Автор не слушай завистников и злопыхателей, накупили в кредит всяких шушлаек маде ин раша, щас завидуют! А на счет ремонта, щас все возможно были бы деньги!) Машина класс!)
ED ST202 3S-GE FWD AT
Вообще-то MG делала классные машины, когда ещё Тоёта на швейных станках в основном профилировалась...

MG насколько я знаю воспряла после 2-ой мировой, когда их машины как горячие пирожки стали покупать вернувшиеся с войны (и разбогатевшие) американцы... Экспорт был 10-ки тысяч в год..

Если эта машина в хорошем состоянии и хранится не в особо сыром регионе, то лет черз 10 это будет уже раритет, и стоить будет дороже чем автор её купил... :-)

p38

master000 сначала надо отзыв читать а потом дурацкие вопросы задавать))))
Автор молодец ,только 5!!!
Вот так доживешь до старости и вспомнить нечего.
Озонирование квартир,салонов авто
эффективно убирает любые запахи.
Натяжные потолки т.2871329

Из Бельгии чоль? Лягушкофилус вульгарис ;-)
Аппарат очень на любителя.
Но мечты должны сбываться, иначе появятся комплексы.
Пятак, тащи дневниг!
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016

Жанысыпырабад
Не думал, что в 2005 году они ещё выпускались.
Почему-то мне казалось, что торговой марки MGF не стало ещё раньше.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.

Dmitriy Moskalenko
А что с баркетой стало, раз ровер купил? Машинки-то в одной нише находятся, зачем второй родстер? :)

Коротко и ясно. Дети взрослеют-игрушки дорожают :)За отзыв 5.
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!

автор в Германии живёт, а чё в германии таких нет? их полно в нете на продажу стоят !

За отзыв +5 автору удачи.

Отличный отзыв! Автору удачи.

Воронеж
Всегда нравились такого рода машинки, эх, прокатиться бы!
Эта музыка будет вечна - если я заменю батарейку...

А я бы взял такую не думая. По-сути та же MR-S, только мэйд ин не япония.

Город у моря
Прикольный зверек

Хороший отзыв

pip

Ново$ибирск
Интересный отзыв)))
Когда споришь с дебилом, подумай, может он делает то же самое.

Если этот Ровер на базе Хонды Бит сделан (Honda Beat - посмотрите каталог и найдите отличия), то ломаца он не будет.
Машинка классная. Как вторую семью - можно брать, летом кататься, да в межсезонье.. Все же лучше, чем Дайхацу Коупен имхо :)

ЗЫ. А на руль пофиг. Если умеешь ездить - не важно с какой стороны руль.
1.6л АКПП

Златоуст
Барон Мюнхаузен?!
На номерах то GB, ну я и подумал что Англия) Шотландия тогда чтоль?
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Ништяк аппарат!.:)
EA Power, УЗАМ Power, CA Power, VG Power, EJ Power, SR Power.....
Мой отзыв: Nissan Exa 1987

Сибирь

ЗЫ. А на руль пофиг. Если умеешь ездить - не важно с какой стороны руль.

не не бит, у бит двиги 0,7 л
Ищите запчасти - мы поможем
realmotors2@yandex.ru
подробности в дневнике

2 p38 отзывы сразу прочитал. Один хрен не понял. Знаю вопрос дурацкий, ну так не в думе же сидим :) мог бы и ответить если знаеш.

p38

master000 читай :К машине также прилагается Хардтоп, в условиях зимней эксплуатации вещь незаменимая.)
Озонирование квартир,салонов авто
эффективно убирает любые запахи.
Натяжные потолки т.2871329

Прикольный мобиль. Но мне кажется мерсовский двухместный который 0,7 битурбо все ж пободрей

прикольный

Faust_nv
Зад очень похож на хонду, а перед у ровера лучше смотрится
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

>master000 читай :К машине также прилагается Хардтоп, в условиях зимней >эксплуатации вещь незаменимая.)
Ну блин и надо было писать запасная крыша :)
А с мотором так и не понял.

Хозяин молодец,но не там выложил отзыв,эту машину легко продать, в Питере их много,боюсь половина читающая твой отзыв выбирает машину по расходу топлива и обьему багажника,но что же, может и нас это в старости ждет:)
Поздравляю,красивая машина.

Hurgarve
Отличная купеха! Хорошо что ты взял машину чтобы на ней ездить и радоваться, а не чтобы через три года продавать. Плевать на неё вообще, на продажу эту!
Желаю тебе, камрад, всегда иметь деньги на покупку машин-игрушек, предназначенных только для радости!

Новосиб
прикольный овощь)))

прикольно)))

Автор, да, да, гони их лесом, комментаторов хре...ых с совдеповским бытовым менталитетом. Рад за тебя...

Странно, что до фар докопались, там же линзы. На линзах Хэллы тоже есть два положения - LHD и RHD.
Гондурас, Гондурас,
Мы с тобой в тревожный час!
Гондурас, Гондурас,
В сердце каждого из нас!

Fred_SPb:
есть,действительно.
я написал в чём проблемы были.исключительно в том,что "галка" для обочины не появилась.Слепящую "галку" сдева я убрал.
См фото(фары ещё не настроенные)

Где-то за Уралом.
с слепящей левой "галкой"

без таковой

А мне нравится, по моему просто красавица. И управлять наверно одно удовольствие? А попа похожа на Сааб Кабрио, вы не находите?

Где-то за Уралом.
будет время-сделаю фото ещё.
сейчас-свет почти прямой

Вот и у меня такая же хе//рня!!! Как хандра какая или стресс накатывают так, что видеть никого не хочу, так сразу шопингом и лечусь от них!!! Правда, мне автомобили "для души" пока не по средствам - ограничиваюсь футболками... А Авто - классный!!! Даже сухие цифирки не очень-то и интересуют (ну, там расход, разгон и т.д.)! Просто - клёво. Так что 5+ Вам, гражданин маленькой, но гордой страны!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."

Ставрополье
Обалденная машина. Мне нравится. А автоп наверное, из Калининграда (а что, как раз маленькая гордая, европейская почти страна)
Беседы, долго идущие, пожирают жизнь.
Мой отзыв: Nissan March 1998

Конечно из Калининграда, вот он поездом до Англии и ехал.

Автор, спасибо за интересную машинку и кучу фоток!!! Редко что интересного в отзывах пишут, а тут - прямо как на выставке редких машин побывал!!!:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"

Новосибирск-Сити
Хороший отзыв - 5.

Автор, не скучно в Европе жить? Тоска не грызет?
Тоже планирую мотануть, но страшно.
Спасибо мне от всего Дрома!

Судя по номерам - дойчланд. Особенно прикольно - цифры 1945 :)) Символично. Афтар юморист :))
Машина - кайф, 5+
RA-6 Absolute 2002 г.
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.

Номера восхищают даже больше, чем машинка )))

Odessa
Каменты пропадают, а автору можно всех посылать прямо в отзыве, странно!
C уважением - Glomerus

я сразу запалил что авто в германии , а именно в баварии, постройки домов только в Баварии (Kreis Altцtting ;) такие! Земеля почему ты поехал в англию за ней ? их и в германии хватает, или большая разница в цене? случайно не в Билефелде или Падерборне у англичанов брал? они частенко свои тачки за дешего отдают

"Месьё Гломерусу посвящается:
читать внимательнее надо, невнимательный Вы наш ,читателей-никто не посылал :)Ну а за обмылок-поклон низкий.Тебе ,на которого сам Джуджаро молился-виднее....)))" - я как раз внимательно и прочитал, может и тебе стоит перечитать написанное тобой выше, в самом отзыве? ;) Кто бы на кого не молился - я своё мнение высказал - обмылок, он такой и есть. Удачи!
skaitek
Классная машинка для души, автор молодец, за номера тоже 5 баллов!))))
Сем
Отзыв сыроват! Машина интересная и думаю ехать на ней достаточно динамично и интересно, но намудрено мама не горюй)двигатель с зади чать элементов спереди запаска немного дурно смотрится спереди ну что скажешь дело вкуса)
общая оценка 4+.

Да нет у нас в Новосибе таких, есть Капучинно две штуки. Очень похожи

to Автор - пять ;)

Город у моря

ого!!! :) со светом класно придумано! а главное работает! у японцев такова наворота я пока что то не замечал. :( видать не думают они, что их машины потом к нам приезжают, вот и не делают эти галки.
Suzuki Escudo 1.6 '93
Toyota Mark II Qualis 2.2 '98
Nissan Ad 1.8 '01
Honda Civic 1.5 '98

Прикольная машина!
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, пользующихся Моментом.

Мне понравилось - 5!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

A мне понравился и отзыв и машинка, харизма в ней есть, в отличии от многих безликих авто.!!!
Nissan Datsun

Отзыв понравился! 5! А страна: судя по фамилии автора-Германия:)

Месьё Гломерус,отвечу тебе как родному,мне не сложно :
Достают в реале люди с глупыми вопросами.
Я понимаю,что 95% из них не видели ни разу машину с пр.рулём,понимаю,что им легче купить какой-нить "Ёпель",но зачем охать,вздыхать,смотреть свысока?
в итоге и получаются иногда конфликты.
я сомневаюсь что тебе,из-за твоих старых Тойот - такой ситуаций не знаком.
А по поводу обмылка-ты имеешь право на свой мнений))))
Но высказывать его в подобной форме,и тем более в реале-по дружески не советую)))
Хорошего вечера)))

Забыл дополнить:
о читателях-не было сказано ни слова,это игра твоего воображения всего-лишь :)
Советую читать строки,а не между строк))

Odessa
Барон Мюнхаузен?! - и тебе хорошего вечера. Советовать (тем более по дружески) мне не надо - у тебя по своему, у меня по своему. У меня нет "старых тойот", и мнение моё какое было, таким и осталось))) Возможно, языковой барьер помешал тебе выразить свою мысль правильно? ))))
Впрочем, удачи тебе и твоему авто!

Glomerus

Адрес: Odessa
..... Возможно, языковой барьер помешал тебе выразить свою мысль правильно? ))))
______________________________ ______________________________ ___________

Ты это опять между строк прочитал?У тебя это неплохо получается,кстати)))
Ведь понял что ошибся,неверно истолковал слова мои.
Но извиниться-это очч сложно,легче тему разговора поменять....
Или твой "языковой барьер" виной тому?)))

Odessa
Барон Мюнхаузен?! - ты чего-то запутался, я ни в коем случае не собирался перед тобой извиняться. Я высказал своё мнение по поводу твоеё машины и твоего отзыва, не вижу причин для сожаления и раскаяния. По поводу барьера - это было всего лишь предположение, возникшее после прочтения отзыва)))
Снова желаю тебе удачи и олимпийского спокойствия при чтении комментариев! Разместив отзыв надо быть готовым, что точки зрения читателей могут отличаться от твоей и быть готовым воспринять это корректно.