Отзыв автовладельца Saab 9-3 2006

Saab 9-3 2006 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2006
Всем привет! За ранее прошу прощения за грамматику и пунктуацию)
До этого авто владел многими машинами: ВАЗ 2114, деу эсперо, бмв - 5, нисан блюбирт, Форд ка (бешеная малолитражка, очень бешеная) приора и наконец красавец saab. Мне нравится этот автомобиль, необычный дизайн, салон просто потрясающий, материал видно что дорогой, панель и некоторые элементы словно покрыты покрытием сав точ или как там))) ну типо прорезиненное такое. Приятное на ошупь. Не понравились только внутренние ручки дверей, скрипучие когда трогаешь. Шумо изоляция на отличном уровне, не вижу смысла в дополнительной шумке, родная хорошая. Вообще дизайн авто слямзили с кадилака. Про начинку авто говорить не буду, она просто бешеная) очень много всего и все работает как швейцарские часы. Никаких за....ебов у машины нету. Сама машина мне понравилось тем что когда открываешь капот там очень большие зазоры между агригатами, ненужно сворачиваясь в 3 погибели пытатся кончиками пальцев что то где то достать, открутить, поменять. Все как на Ладоне. Конструкция авто не сложная, как обычное авто, на сервисах с ней проблем не бывает. Не понравился родной свет, тусклый. Зимой гонял на летней резине, в дело включались все датчики которые и машину не заносило, максимум это шлифовал когда трогался, торможение уверенное. В этом шведы просто красавцы. Подвеска у машины потрясающая, ямы прглатывает на ура. Да вообще очень комфортный и неприхотливый авто.

Удачи в эксплуатации раз все так хорошо.Фоток закинь,заценим кар.

Продажа Saab 9-3 2006 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Сааб 9-3.
Посмотреть всё о Сааб 9-3

Подробные отзывы автовладельцев Сааб 9-3 с фотографиями, недостатки и все минусы!