Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сравнение с wv polo 2011г.

Saab 9000 1994

, Санкт-Петербург
Темы: Другое

Довелось этим летом (август 2012) ехать за рулем wv polo (2011г.в.,акпп,1.6л. сборка россия-страна кривых рук в отношении автопрома) в Белорусь, расстояние от пункта А до пункта Б 1150км.

Машинка внешне понравилась, строгая, выглядит дорого, садясь за руль, понимаешь что внешний вид обманывает, везде царство жёсткого,дешевого пластика, неудобные сиденья, узко, обзора назад практически нет. В общем не понравилось мне внутри. По городу в машине ехать было комфортно, коробка автомат, резкое ускорение, переключение передач, я уже обрадовался, но не тут-то было, на трассе машина показала себя не с лучшей стороны, а именно: на скорости свыше 120 автомат умирает, чтобы нормально идти на обгон приходилось пользоваться ручным режимом(благо он там есть), машину покачивало после каждой встречной фуры, неприятные ощущения, зато подвеска высший класс, ямы глотает на раз, это пожалуй единственное что понравилось. Проехав примерно 900 км спина моя отвалилась окончательно, руль хоть и с регулировками в 2-х плоскостях, но как его не регулировал, все равно плохо лежал в руке, доехав до пункта Б я с радостью вылез из машины, в саабе я и подумать не мог о том, что спина и руки могут уставать, хотя руль в моей комплектации и не регулировался, лежал в руке он хорошо. После данной поездки я перестал даже думать о покупке нового авто эконом класса, на мой взгляд лучше взять бу, и дешевле и зап.частей много=)

Кто-то сейчас скажет: идиот! Новые машины не ломаются, не гниют и голова с ними не болит! Соглашусь, но каждому своё.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Saab 9000 1994 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром