Дополнения к отзыву о Saab 9000 1995 год

Saab 9000 1995

, Ноябрьск
Тема:

Итак, когда предновогодние дни становятся менее загруженными (у нас на работе это закономерность), я хочу продолжить рассказ о своем автомобиле. В первой части отражено то состояние души, которое овладевало мной в первые моменты владения этим легендарным (не боюсь этого слова) авто. На момент покупки пробег на одометре был 168 тыс. км. Не будем рассуждать о возможном "скручивании", а просто определим эти цифры как отправную точку в нашем путешествии. А путешествие - это очень важное слово. Ведь именно отдаленность моего проживания, а также длительные отпуска (в год до 60 дней) и обилие различного "шмурдяка" (не путать с алкогольным напитком, а воспринимать как туристическое снаряжение), собираемого в дорогу вместе с верным другом лабрадором Клевером и поспособствовали приобретению авто....

В 2014 году СААБ попытался возродить марку и это частично получилось - итогом стал выпуск малой серии SAAB 9-3, а затем экспертам представили даже электрический вариант той же модели. Для того чтобы разбавить свой отзыв решил выложить пару фото. Как ни крути, а дизайн заслуживает внимания.

Вы смотрите раздел Отзывы о Сааб 9000.
Посмотреть всё о Сааб 9000
Запчасти на двигатель B234I в Ноябрьске

Подробные отзывы автовладельцев Сааб 9000 с фотографиями, недостатки и все минусы!