Saab 9000 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

В 2014 году СААБ попытался возродить марку и это частично получилось - итогом стал выпуск малой серии SAAB 9-3, а затем экспертам представили даже электрический вариант той же модели. Для того чтобы разбавить свой отзыв решил выложить пару фото. Как ни крути, а дизайн заслуживает внимания.

Довелось этим летом (август 2012) ехать за рулем wv polo (2011г.в.,акпп,1.6л. сборка россия-страна кривых рук в отношении автопрома) в Белорусь, расстояние от пункта А до пункта Б 1150км.

Машинка внешне понравилась, строгая, выглядит дорого, садясь за руль, понимаешь что внешний вид обманывает, везде царство жёсткого,дешевого пластика, неудобные сиденья, узко, обзора назад практически нет. В общем не понравилось мне внутри. По городу в машине ехать было комфортно, коробка автомат, резкое ускорение, переключение передач, я уже обрадовался, но не тут-то было, на трассе машина показала себя не с лучшей стороны, а именно: на скорости свыше 120 автомат умирает, чтобы нормально идти на обгон приходилось пользоваться ручным режимом(благо он там есть), машину покачивало после каждой встречной фуры, неприятные ощущения, зато подвеска высший класс, ямы глотает на раз, это пожалуй единственное что понравилось....

Ребята! Правда - откуда 500 000 км? На одометре при покупке было 130 000 (хозяйка клятвенно заверяла, что сама столько и отъездила)), сейчас 220 000 км.

Вспомнил, что еще подушки двигателя менял (рублей по 400 каждая) и навернулся топливный насос - поставил от десятки - 1,5 года (т-т-т). Аккумулятор еще сдох - но это от машины не зависит, и так четыре года с лишним пропахал.

Про подвеску - я разве сказал, что не слежу? При каждой смене масла делают дефектовку.

Насчет разули - все мы под богом ходим. Но... кому нужны эти запчасти???...

Вы смотрите раздел Отзывы о Сааб 9000.
Посмотреть всё о Сааб 9000

Подробные отзывы автовладельцев Сааб 9000 с фотографиями, недостатки и все минусы!