Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Строю трактор

Уфф завершился ещё один глобальный этап по постройке моего трактора. Сегодня собрал наконец то коробку. Всё склеил, скрутил в одну кучу, и медитировал минут двадцать...(за валы там, всякие крутил, передачи переключал, и тд). Ну что я могу сказать, было интересно. Понадобились токарные и расточные работы, сварка, (куда без неё)))), куча чертежей, напряженный мозговой штурм, и некоторое время... Если вкратце, было так: разобрали коробку, отрезали хвостовик от дифера вариатора, обточили, запрессовали в опелевский, обварили. Просверлили кпп, поставили датчик скорости, напрессовали колечко на дифф, расточили под сальник крышку кпп, и её же обточили под раздатку, собрали коробку, запрессовали сальник. Рассверлили уши крепления раздатки до 12 мм, прикрутили её к коробке. Собственно всё. Теперь ждём сцепление, выжимной и опору кпп( решили ставить оригинал) ну и прикрутим всё это на машину. На данный момент педаль сцепления с магистралью уже установлена, кулиса в салоне тоже,( от какого то японца), ну и есть серьёзные опасения, что весь этот конструктор поедет.( А если нет, тогда развернём двигатель продольно, прикрутим кпп от чего нибудь, типа витары или соболя... Ой чего то меня понесло... Извиняюсь)))). Вот как это выглядит.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Saturn Vue 2002 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Комментарии

qqqq
Курган
Во сколько встала переделка на мкпп
 
 
Ответить
я
Дивногорск
что замолчал на самом интересном!? поехала или нет? рассказывай!
 
 
Ответить
Можно узнать где на движке набит номер, купила Сатурн вуе 2003, акпп, полноприводный, повезла машину ставить на учт, а номер на двигателе не можем найти
 
 
Ответить
Валентина Кабанова
Можно узнать где на движке набит номер, купила Сатурн вуе 2003, акпп, полноприводный, повезла машину ставить на учт, а номер на двигателе не можем найти
Трла, скребла ногтями, может ещ где спрятался? Должен начинаться с 10 GT1S и далее цифры, ноничего похожего нет
 
 
Ответить
12117064
Воронеж
Купид Сатурн 2002 года изначально стояла механика, не знаю в какой то момент кпп заменили на кпп от опеля , как писали выше датчик вставить не куда и спидометр не работает. Скажите варианты выхода , как быть ?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром