Отзыв автовладельца SEAT Alhambra 1999

, Кировск
12065
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 1900 куб.см, 90 л.с.
Расход топлива по трассе: 7-9 литров л/100км
Машина  нормальная  весьма, если не требовать от неё спортивных подвигов.очень удобна, ездил на ней практически везде ,по европе тожь немало, никаких огорчений не испытал.
Есть маленькая бяка, медленно греется зимой,решил проблему тем что одел чехлы из пенополиуретана на трубы идущие на второй салонный  обогреватель.
Поведение на дороге очень  прогнозируемое, предсказуемое, управляемости я бы поставил 4( есть небольшая склонность к заносу  задней оси в крутых поворотах,но это очень надо сильно провоцировать, не будем забывавть что минивен  это ни какой нибудь AUDI TT,да и база авто солидная)
Движок,прямого впрыска, 1.9 TDI мощьностью 90л.с  конечно слабоват,но  отличается абсолютной, как показала практика, безотказнастью при запуске в мороз, чем приятно удивил, -32Cникаких проблем, ,без webasto,после форкамерного двигателя opel воспринимал как просто чудо,потом привык.
Подвеска достаточно мягкая,комфортная, вальяжная  немного, но на управление практически не сказывается.
В общем Моя оценка авто 4,8 по 5ти бальной шкале ,Молодцы европейцы,достойный вен  сделали а если учитывать простоту обслуживания и ремонта..то вообще цены ему нет  в наших пока еще не  совсем цивилизованых краях.

Алейск
А фото? +3
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Казахстан, Астана
богатый отзыв!!!!

Седьмая столица...
Много узнал об авто... Ппц как интересно стало... И фото содержательные и информативные...
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Чебоксары
аффтар ты где?
Audi-80 (продал)
BMW 316i E46 (продал)
CR-V, 2000, АКПП, USA, B20Z1, лев.руль (продал)
Пешеход...
Мой отзыв: BMW 3-Series 1999