Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Сеат Алхамбра 2013 отзывы владельцев: плюсы и минусы

Сеат Алхамбра 2013 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о SEAT Alhambra
ВсеПлюсыМинусыПоломки
4 отзыва
120696642 месяца назадВерхний Уфалей
2013 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 TSI DSG Style (7 )
Резвый вместительный авто, надёжный
Сложно быстро продать по соответствующей цене, достаточно специфический и мало востребованный у молодежи
238535422 года назадСанкт-Петербург
2013 год
ALHAMBRA так называется крепость в Испании, так вот мой Сеат такая же крепость. Он же Фольксваген Шаран ( собираются на одном конвейере в Португалии , хотя многие перекупы утверждают что Шаран собирают в Германии). По EURONCAP у него максимальные баллы за защиту детей и взрослых. Подушки : коленная для водителя, фронтальные , в сиденьях для задних пассажиров, шторки . Ремни с преднатяжителями работают безупречно, иногда даже через чур, остановился быстро и надо выйти так нет, не убирается сразу. Посадка за рулём 100% VAG GROUP, для меня с ростом 196 это идеальный автомобиль- не джип и не микроавтобус. Заходить и выходить мега удобно. Двери закрывают пороги полностью это идеальная тема зимой да и летом тоже Места для пассажиров на заднем ряду, сказать что много, это банально-если кто помнит сколько места сзади в SKODA SUPERB-то в Альхамбре его больше сантиметров на 15. Дети и не только на втором ряду ходят по салону обходя сидящих на сиденьях вот столько там места. Подвеска наверно немного резковата стала после замены амортизаторов на KYB, но при этом мягкая. Отделений для хранения большое количество в салоне, так ещё и в багажнике ниши есть. Машина у меня 5 мест
Я езжу на ней с 2016 года, покупал у дилера АУДИ, с пробегом 62000, сейчас 222500 км, и нет ни одного недостатка по которому хотелось бы написать. Посадка высокая, обзор идеальный, у меня в 2000 был пассат Б5, и там была огромная торпедо, так вот здесь ещё больше, мне очень удобно документы класть на неё , не сваляться. Выставил на продажу( это недостаток) так как Купили корпоративные машины.
По Ремонту. Всё у официалов. Почти сразу как купил помимо ТО( масла фильтры свечи) случилась ошибка по блоку управления бензонасосом, стали разбираться оказалось и коса к насосу оплавилась немного , всё поменяли, но оказалось насос тоже кончился, его тоже заменил -всё ОРИГИНАЛ заказывал на дилере Фольксваген. Следующее была замена катушек на оригинал. Потом планово заменили цепь грм , вышла ошибка по впускному распредвалу-заменили на новый. Потом ошибка по впускному коллектору -заменили на новый. Масло в коробке меняю на 55-60 т км. Свечи с фильтрами по регламенту По коробке никаких вопросов. Не менял ни сцепление ни маховик. Всю историю обслуживания можно проверить на дилере ( шкода Автопремиум на Хасанской) Машина обслуживается за счёт организации, поэтому денег не экономим ( списываем в расходы и ндс )
А
Анатолий7 лет назадМагнитогорск
2013 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Огромный вместительный салон… сверхкомфортабельное движение… настоящее немецкое качество…… очень очень универсальный
Минусов нет совсем… может слегка просвет мог быть побольше
Без поломок
T
Tony Yayo10 лет назад
2013 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Топовая
Машина ВАЛИТ! На светофоре обходил многие премиум седаны, по трассе 170 км/ч едет как легковушка. Управвляемость не хуже \"Гольфа\" и ему подобных. После 800 км в день не устаёшь. Салон на 7 взрослых человек. Сиденья легко убрать. Багажник можно увеличить до безразмерного, хоть грузоперевозками занимайся. Сдвижные двери. В городе самое оно. Довольно комфортная подвеска, на уровне \"Гольфа\". Не вытрясает на убитых дорогах. Работа климат-контроля (3-зонного!). Зимой Ташкент, летом Чукотка. Обзорность (зеркала-камеры) + автопарковщик. Для такой большой машины - панацея. Автомобиль приметный, не интересен угонщикам.
Цена. 1.900.000. рублей - минивэн по такой цене пацаны не оценят. Если ехать активно, будет жрать как танк. В городе бывает до 20 литров. Зато по трассе можно и в 8-9 уложиться. Мало сервисных центров. Работа DSG в городе. Бывает, что дёргает в пробках.
Не было (тьфу-тьфу-тьфу)
Добавить короткий отзыв о SEAT Alhambra

Отзывы владельцев SEAT Alhambra

Alhambra 201319
Alhambra 20131
SEAT Alhambra
оценка модели8.0

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Сеат Алхамбра 2013.
2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Посмотреть всё о Сеат Алхамбра

Сеат Алхамбра отзывы владельцев все минусы 2013: недостатки, плюсы, поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром