Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Литьё...

Литьё.

SEAT Ibiza 2009

, Минск
Пробег: 52 500 км
Темы: Фотографии | Шины и Диски

Ну вот, сегодня установил новые диски! Правда не совсем новые :) Родные с Golf IV, достались практически даром - 220 у.е. При ближайшем рассмотрении обнаружились мелкие царапинки, но за такие деньги это вполне ожидаемо. За зиму покрашу порошковой краской и будет "вери гуд" ))) Новые колпачки с логотипом SEAT подошли идеально - как будто там и стояли!!! Заодно прикупил на стальные диски зимние покрышки Fulda Kristall Montero 3 185/60R15 за 80$ за штуку. Отзывы норм, буду надеяться, что не промахнулся. Летние Cordiant Sport 2 185/60R15 оказались шумноваты, хотя по воде ходят как по рельсам. За шиномонтаж 8-ми колес отдал примерно 20$ (колёса снимал и ставил на авто сам).

В пятницу после работы решил сгонять с женой в лес за грибами. В итоге ведро лисичек и первая неприятность... Сдавая задом на маленькой полянке наехал передним левым колесом на большой корявый сук, который, изогнувшись, залез под подкрылок и буквально смял бачок с омывайкой. При этом все провода, трубочки, шланги и фиксаторы остались целыми. А вот бачку совсем не повезло :( Два основных крепления отломаны, в местах излома появились дыры. Омывайка вылилась. Бачок примотал проволокой, дыры кое как замазал герметиком - пока не течёт, но всё как то на соплях... Вердикт - бачок на помойку. В субботу утром заказал новый Hans Pries за 20$. Сегодня позвонили и сказали в понедельник забирать! Я в шоке! Думал неделю ждать буду! На днях займусь заменой с последующим продолжением отзыва :) А пока фотки дисков.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа SEAT Ibiza 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром