Переобули, помыли снаружи и внутри, пообщались

Переобули, помыли снаружи и внутри, пообщались

SEAT Leon 2012

, Красноярск
Темы: Фотографии | Шины и Диски

Сегодня моего сеата по акции переобули, помыли, пропылесосили... После зимней резины на летней так классно поехалось, новые (забытые старые) впечатления.

Пока машину переобували, намывали и балансировали (надо сказать, они балансировку колёс отлично делают), поизучала аудиосистему в голубом сеат леоне купе (классная машинка, если на заднем сидении некого возить). Очень удобное сенсорное управление, понятное и информативное.

Итого: шиномонтаж + балансировка четырёх колёс (на 16) - 1010 рублей, мойка кузова, салона, уборка пылесосом сидений и ковриков - 0 рублей. Кто-нибудь в каком-нибудь автосалоне такое видел?

Ну и фотографии чистой машинки. Слева, справа, багажник (все четыре зимних колеса там), демонстрация клиренса, климат-контроль, приборная панель.

Кстати, на счёт автосалона "Гранада". Пришлось мне отсутствовать весь февраль в городе. Бросать машину около подъезда очень не хотелось. Поделилась проблемой с родным автосалоном. В итоге, моя машинка весь февраль простояла у них в тепле, помытая, пропылесошенная, отполированная. За хранение с меня не взяли ни рубля.