Салон Леона ночью и первый морозец.

SEAT Leon 2012

, Красноярск
Темы: Фотографии

Всем привет!

Прочитал несколько отзывов, где владельцы улучшают свои автомобили, добавляют подсветочки и лампочки в свои Х-трейлы и Аутлэндеры))

А у меня это уже все есть, неинтересно))все кнопочки подсвечиваются

Вот на двери, все подсвечиваются и все с режимом "авто"

зеркала, центральный замок, отключение ECP и сброс ошибок давления в колесах на тоннеле

кнопка аварийки тоже не стандартно - за рычагом КПП

Но без колхоза всё же не обошлось - на выходных уже были морозы до -30, Леон отлично завелся с брелка после двухдневного простоя, но ожидания оправдались - машина долго греется. Тигуан прогревается значительно быстрее и у него есть пластиковая заглушка в бампер, а у Леона нету. Купил фольгированный пенофол, вырезал в размер и на пластиковых стяжках притянул к бамперу. Стало заметно лучше - мотор нагревается гораздо быстрее

Прилепил знак Шипы, на заднем стекле в верхнем левом углу - вообще не мешает.

Вот салон Тигуана, но он еще больше подсвечен - у него так же подсвечены ноги водителя и пассажиров, а так же снизу зеркал есть фонари, которые подсвечивают на улице перед дверьми под ногами. Некоторые аналогии, немного рассуждений и обычная эксплуатация

Едет мужик на Фольксвагене, видит на дороге другой мужик разобрал наполовину своего старенького Жигуленка. Он с уважением:

- Да, Жигули для тех кто умеет!

Подумал немного, взялся за руль:

- А Фольксваген для тех кто ездит...

:))

Всем счастья, до новых встреч!

Продажа SEAT Leon 2012 в России

челябинск
ну я понял тонкий подкол в мой адрес)
но теперь ты будеш завидовать мне тоже т.к. у меня теперь блок кнопок с завода подсвечен тоже + даже в ногах свет есть завидно да?)) только я по весне все равно найду куда руки с паяльником приложить т.к. просто так ездить в машине скучно.
Пенофол отличный колхозный вариант))

Niko
Баян, но все же....
Как вариант, можно залепить в салон электрофен от версий 1.4 и 1.2, тогда сразу горячий воздух будет дуть

xtrail77
ну я понял тонкий подкол в мой адрес) но теперь ты будеш завидовать мне тоже т.к. у меня теперь блок кнопок с завода подсвечен тоже + даже в ногах свет есть завидно да?)) только я по весне все равно...
Это подкол и в мою сторону , он только не учитывает что у него хетч , а у них и седанов подход другой ... у Грант и Вест тоже есть подсветки , так что Леона можно в один ряд )))

У меня тоже красная .... гоночная )))
гоночных машин с вариатором не бывает это псевдо пародии и во вторых у тебя синий диод в двери а это сразу -50 км в час)

xtrail77
У меня большой опыт , а это меняет суть и делает вариатор спортивным )))) А может и у тебя не гонка , раз красная подсветка и на вариаторах есть ? )))

Пенза
А вот с синим диодом я не подумал ))) А может синий к красному + 50 ? )

Игорь , уже не патриот
Когда читал, Игорь, твою эпопею с подсветкой кнопок, сразу подумал что у меня Тигуан практически минимальной комплектации, но подсвечивается у него все что можно))) Просто не стал об этом писать) Потом вы с Викой стали обсуждать минимальные комплектации, в которых нет подсветки, и максимальные в которых есть, я тоже молчал в тряпочку) Зачем вас травмировать)))) Но Иван не выдержал и выдал дополнение) Ты же - у Ивана хетч, а у нас кроссоверы, там все по другому))) Нет, у вас японцы, а у нас ВАГ, там все по другому)))
В качестве утешения - сейчас, Игорь, у тебя свет в салоне и багажнике лучше чем у меня)
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

У меня тоже красная .... гоночная )))
Не хочу задевать ничьих чувств, но самая красивая подсветка в новом Тигуане - белая)))

Игорь , уже не патриот
Опыт, он любую подсветку перебьет)))

Игорь , уже не патриот
А вот с синим диодом я не подумал ))) А может синий к красному + 50 ? )

Vitaliy-nk
Да я всё это с долей иронии пишу , конечно отсутствие подсветки кнопок - это жлобство , Виктории я так и написал , это не бонус , а необходимость , в Тигуане есть , это хорошо , в Ауте нет , это плохо ))) Так что можешь везде склонять эту тему , расстраиваться я не собираюсь , у меня то есть теперь подсветка (хоть и колхозная слегка )))

Игорь , уже не патриот
Да я тоже с иронией написал)

А со светом в салоне ты переспал всё таки это дело , не надумал ? )
Нет, теоретически я готов поменять подсветку, у тебя сейчас классно светит) А на практике лень) да и времени сейчас просто нет, весь день сегодня читал вашу переписку, а самому что-то написать времени вообще не было)

А со светом в салоне ты переспал всё таки это дело , не надумал ? )
Одно время, почитав Ивана, я загорелся чиповкой двигателя, а потом остыл - не нужно мне это)

Vitaliy-nk
Поменять свет в салоне и багажнике, неправильно написал, подсветка у меня круче)))

Синий к красному это освободи дорогу- депутат едет!
Точно .... а я и не смекнул )))

Vitaliy-nk
Вики чувства точно не заденешь , у неё тоже белая )))

Игорь , уже не патриот
Кстати в Патриоте и Дастере подсветка была .......

Vitaliy-nk
Мне раз делали чиповку на пассажирской Газели , ехать стала на рубль быстрее , а бензина жрать на два ))) Я даже не думаю сейчас про неё , я и так нормально езжу и везде успеваю , если надо дунуть и обогнать , я дуну и обгоню , мощи мотора не хватит , силой воли добью )))

кстати наши машины почти братья, подсветка у обоих красная гоночная))
Красная подсветка меньше всего раздражает глаз😃

Niko
Баян, но все же....
Спасибо, но все, решился вопрос😂

Игорь , уже не патриот
Ну классно же смотрятся подсветочки?)))
Зато тебя может утешить пенофол с радиаторе)))

Фото в студию, куда и чего утеплили то... а то меган у меня тоже греется катастрофически долго, если сравнивать с калиной...

Vitaliy-nk
Именно так. Речь шла про японские новые кроссоверы. Они все такие и Аут не исключение из правил.
Спору нет, что в немцах всегда было в разы больше удобств для водителя/пассажиров.
Поэтому никаких травм и удивлений) выбор японского кросса это сознательный выбор с пониманием всех его как плюсов, так и минусов.

А еще лайфхак для тех, кто хочет новый кросс с лампами, а денег нет - китайский производитель :) они фанаты лампочек, будет светиться все, о чем только пожелаешь всего за 1 млн. рублей)

Игорь , уже не патриот
Вики чувства точно не заденешь , у неё тоже белая )))

Мне папа выставил ультиматум, что, если я опять поменяю машину, то моя процентная ставка по кредиту на строительство дома возрастет в разы, так что я теперь тише воды, ниже травы! :))))

Синий к красному это освободи дорогу- депутат едет!
)))) точно! Вот почему Игорь гоняет по обочинам, а ему все завидуют))

Виктория 54
)))) точно! Вот почему Игорь гоняет по обочинам, а ему все завидуют))
Вика , можешь тоже гонять ..... если что на меня ссылайся )))

Игорь , уже не патриот
Вика , можешь тоже гонять ..... если что на меня ссылайся )))
Крутяг!!! Мне бы еще твой номер телефона, если что буду трубочку передавать для разговора с тобой)) ну там уладить конфликт, все дела))

Виктория 54
Ко мне раз гости Челябинские по пути с Крыма ехали на Прадике , звонят - Игорь , у меня права забирают за обгон через сплошную в Пензенской области ..... несколько волшебных слов , всё отдали , а Челябинские в знак благодарности поход в ресторан организовали )))

Да ты лютый парень :)
Любую беду руками разведу :)
я бы тоже тебя в ресторан сводила, если ты мне права сохранил)))) и разумеется одну фуру тебе направила)))))

Да ты лютый парень :)
Любую беду руками разведу :)
Раньше было проще , сейчас многие не берут телефон .... Я так то в Пензе много кого знаю , меня тоже ..... еду как то раз с Тамбова ночью , на трассе мокро и грязь , на въезде в Пензу на посту ДПС останавливает молодой гаишник , у вас говорит номера грязные , я ему - а погода видишь какая ? Мне на трассе их через каждый километр мыть ? Давай протру и домой поеду ... нет , пойдёмте писать ... ну пойдёмте .... заходим в пост , там "старый" гаишник сидит , я визуально его знаю , общих знакомых полно , вижу угадал меня , молчит , ну и я молчу (а молодому я объяснил политику партии , ему пофуй) .... молодой мне квитанцию на оплату штрафа выписал , я ему - а с какого перепуга ты мне её выписал ? Протокол давай , я не согласен ... а у них квитанции то под номерами , засада ))) Он - я же вам сказал пойдёмте писать , вы сказали пойдёмте ... Я - понятно сказал , а чего я скажу , не пойду ? ...... тут старый тот , в сторонку меня , Игорь , ты чего мне то не сказал , я же не знал чего он тебя привёл , я - знал не знал , но меня то угадал , я же не знаю чего у вас там с молодым , может он стукачёк , сам бы вмешался , а теперь я вам всю ночь здесь мозг епать буду .... тот старый - да ладно , оплати , там же не много ... я - ну нет , теперь вы со мной всю ночь кружить будете ))) Начали писать протокол , остановили 2-х свидетелей , отсчитали шаги и мой номер фотографировать , я под запись свидетелям - обратите внимание , на улице ночь , идёт дождь , сотрудник фотографирует на мобильный телефон , гаишник не читает номера , я читаю , вы читаете ? ...... 2.5 часа они со мной кружились , квитанцию утилизировали , по протоколу штраф пришёл , я не захотел бегать , оплатил ... но меня думаю тот молодой запомнил ))))

Виктория 54
:)) это да)) я сухарь! И сервант мне нравится по всем показателям, все стерплю :D А теперь появились основания полагать, что нас с ним будет связывать долгая совместная жизнь))) Мне папа выставил...
А если ты пообещаешь пять лет ездить на этом серванте - может он вообще долг спишет?)))) Как кстати у тебя стройка идет? Давно не писала)

Игорь , уже не патриот
Нужно уметь иногда быть вредным) всепрощение ни до чего хорошего не доводит)

Vitaliy-nk
На самом деле, чем быстрее заеду в дом, тем быстрей продам квартиру и тогда закрою хотя бы большую часть долга и дышать станет легче.

Дом хорошо, такая лапочка, бригады приезжают, залипают на него, он нестандартный вышел :) Готовимся к внутренней отделке дерева

Виктория 54
Оу, 5 это пустяки, я на той 4 проездила без ультиматумов, тут кажется 10-тью попахивает)))))))) На самом деле, чем быстрее заеду в дом, тем быстрей продам квартиру и тогда закрою хотя бы большую часть...
Т.е крыша уже есть? Остались внутренняя отделка и пуско-наладочные?

Vitaliy-nk
Нужно уметь иногда быть вредным) всепрощение ни до чего хорошего не доводит)
Если меня не по делу достают я очень вредным бываю )))

hk-usp45
Т.е крыша уже есть? Остались внутренняя отделка и пуско-наладочные?
Да окна уже есть, не то, что крыша))))
газ проводим

Так на фото в бампере пенофол😊

Так на фото в бампере пенофол😊
Разница существенная заметна? (:

Игорь , уже не патриот
Ай молодца )) Всегда меня восхищают борцы за правду )) Мне вот всегда времени жалко на доказывать..показывать...

Разница существенная заметна? (:
Конечно, понял что одеяла это фигня, они ничем не помогают, и не берегут тепло, особенно когда ветер. Главное перед закрыть. В русских и японцах щели были большие, картонки вставлялись, а в ВАГах вообще некуда затолкать😁 приходится портить внешний вид.

Хм...буду думать чего куда наколхозить ))

Spelare
Была ночь , мне хотелось домой и спать , но они меня "разбудили" .... сам подумай , какого х...ена нужно докапываться до номеров в дождь и грязь , тем более я заезжал с трассы , ограничились бы предупреждением , пусть протёр бы я их ..... нет ..... им нужна была галочка , количество протоколов ...

premio711
Я никакие картонки не вставляю ...... ВАГ-и холодные что ли , или греются плохо ?

Игорь , уже не патриот
Может потому что Пенза у тебя такая теплая?)))

premio711
Может потому что Пенза у тебя такая теплая?)))
Не знаю, у нас последние годы аномалии, может тепло быть, а может наоборот.

Пенза
Сейчас солнце уже неделю светит, на улице плюс 5, ночью минус 12...

Игорь , уже не патриот
Сейчас солнце уже неделю светит, на улице плюс 5, ночью минус 12...
Картонка нужна ниже -25, даже -20 Не очень холодно. В -40 не одна машина с открытым радиатором у меня не набрала рабочую температуру, а вообще около 50-60 С - этого мало, сам не сильно мерзнешь, а мотор жалко.

кстати наши машины почти братья, подсветка у обоих красная гоночная))
мне никогда не нравилась (ключевое мне!). Коллега из столицы комплимент сделал - у тебя правильная машина, подсветка красным цветом. "Вот. Это правильная Камри, сидел в другой, там зелёная". Узнав, что сидит в "королле", опешил и даже поспорил))), типовых, "что за развод"... 2008г была))) к чему это... Кому как
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

andrey___
Ключевое - мне, тоже не нравится красная подсветка)))
Давайте жить дружно !

Мне синяя не нравится, у меня ассоциация с лампой для ушей из детства, а зеленая глаз режет. По идее лучшая это белая, но вроде красная менее вредная для сетчатки, но это не точно 😁

premio711
Зелёная мне в Газели надоела, жёлтая в Скайлайне, красная наоборот глаз раздражает, именно по этому стопари красные, а синенькая мне бы понравилась.... интересно есть у каких машин?

Игорь , уже не патриот
Ключевое - мне, тоже не нравится красная подсветка)))
Нам как то так )

Игорь , уже не патриот
Вот в этом и логика - красный не раздражает, никто не хочет кучу ослепших ночью водителей))

premio711
В любом случае привлекает внимание , как по другому объяснить все ограничительные и запрещающие знаки с красным ? А раз он привлекает внимание , значит будет отвлекать от дороги ..... я когда то учился в техническом ВУЗ-е , был предмет "Охрана труда" , ты где нибудь видел на заводе , в цехах , в кабинетах технологов и конструкторов красные стены ? Знаешь почему ? Потому что он будет отвлекать от работы и давить , во всех производственных помещениях - светло зелёный и голубой цвет , станки - зелёные и серые ... Я так думаю , никому не навязываю )))

Пенза
Это из "Охраны труда" .....

Игорь , уже не патриот
у красного цвета самая большая длина волны, исходя из этого мы и считаем что красный раздражает глаза т.е. и стопари для этого делаются красными но цвет приняли красный именно из за длины волны он у красного более 700 а у зеленого вроде 400, в этом фишка))

xtrail77
Про длину волны понял , не понял зачем подсветка приборов красным нужна , чтобы дальше в мозг залазила ? ))))

Игорь , уже не патриот
Это связано с цветом крови, видимо, в подкорке заложено, что красный это опасность😁
Тут в буквальном смысле поговорка - на вкус и цвет😁

Тут в буквальном смысле поговорка - на вкус и цвет😁
На самом деле - красный цвет это цвет опасности, поэтому мозг сразу в тонус приходит, а при длительном воздействии быстрее утомляемость. С длиной волны тоже примерно верно - после красного цвета глаз быстрее адаптируется к темноте. И про фломастеры тоже верно - самая лучшая подсветка, это белая подсветка нового Тигуана))) А по поводу красной и синей, обычно мнения разделяются полярно, кому нравится красная, тому категорически не нравится синяя, и наоборот.

Игорь , уже не патриот
когда ты едеш на гоночнай тачке типа леона ну или какой то другой приспортивленной тачке ты должен быть не расслаблен а весь как будто мышца напряжен, для этого твои глаза и раздражаются красным цветом приборов) а когда ты пенсионереш на вариаторной машине на 2 литрах без турбы тебе некуда торопиться ты уже почти пенс тебе и зеленой белой или прости Господи синей подсветки достаточно))

Vitaliy-nk
синяя подсветка отдает Европой .....ну вы поняли да?))

xtrail77
А крыша не поедет от спортивного напряга когда на юга своим ходом поедешь? У спортсменов и в штаны бывает случается, и рвота иногда вырывается))) Смотрите не обделайтесь)))

xtrail77
синяя подсветка отдает Европой .....ну вы поняли да?))
Нет не понял.... а ты спец по Европе? Объясни тогда)))

Игорь , уже не патриот
Нет не понял.... а ты спец по Европе? Объясни тогда)))
А что тут непонятного?) ВАЗ 2107, который тебе чуть в бочину не заехал, он кто - Европеец))))

Vitaliy-nk
Да разные там слова были , это типа он меня за синюю подсветку такими словами обозначил ? Ничего себе , а я всё по культурному и с "Охраной труда" ))) Не ожидал .... без году неделя на "гоночную" Кугу пересел и уже элита автоспорта , скоро и здороваться перестанет )))
Давайте жить дружно !

Мне синий цвет нравится, не нравится именно свет этого цвета. https://kemerovo.drom.ru/skoda...

Vitaliy-nk
Так я выше и написал, что лучшая подсветка белая наверное.
Думал как ты, что красная будет раздражать - привык за 5 минут.

Игорь , уже не патриот
А купил бы он вторую Кугу, сейчас бы такими словами Ивана называл))) На второй Куге подсветка синяя)

premio711
Так я выше и написал, что лучшая подсветка белая наверное.
Думал как ты, что красная будет раздражать - привык за 5 минут.
Да мне особо без разницы, на Фокус 2 подсветка красная была, на Фокус 3 - синяя, но на Тигуане подсветка совсем другого уровня. Это как раньше были кнопочные телефоны с зеленой и желтой подсветкой, а потом появились с цветными экранами)

Vitaliy-nk
Хорошо эти два спортсмена ещё между собой не поспорили , мне вот кажется Куга отдыхает по сравнению с Тигуаном в резвости )))

Vitaliy-nk
Подсветка в новом Тигуане диодная, а в прошлом фиг знает, но очень четко видно пиктограммы

Короче вместо Тигуана у меня вскоре появится что-то другое с другой подсветкой)))

premio711
Даже не знаю - тебя, Иван, поздравить или посочувствовать?)))

Vitaliy-nk
Даже не знаю - тебя, Иван, поздравить или посочувствовать?)))
Видно будет, Виталий!)) В любом случае к НГ у моей будет полноприводный кроссовер😄

Мы уже спорили на другом портале)))
До чего доспорились , кто отдыхает ?

premio711
Сказав А , говори Б , не томи )))

Мы уже спорили на другом портале)))
Как кстати на том сайте дела с баней обстоят?)

Игорь , уже не патриот
Сказав А , говори Б , не томи )))
Высокая вероятность, что я продам Тигуана и куплю ему на замену другой автомобиль. Скорее всего Кодьяк, дизель или 1,4 бензин, но это не точно, через неделю будет все ясно, напишу в дополнении к отзыву Тигуана.

Vitaliy-nk
Как кстати на том сайте дела с баней обстоят?)
Ни разу не было, более того, ни разу мой коммент не затерли))

premio711
А мне цвет нравиться, это цена не очень!

premio711
А до этого, что кроссовер был не полноприводной?

hk-usp45
А до этого, что кроссовер был не полноприводной?
Вот я про то же...)))

hk-usp45
А мне цвет нравиться, это цена не очень!
Поторгуемся)) получается 1645000руб/66=24900долл. 10% скидка за семейный автомобиль, ещё 70 за трейд ин - итого около 1400 000 руб/66 = 21 000 долл. Это дорого за такого В Штатах?

premio711
Ну что тебе сказать? Такое счастье в штатах не продается, Атлас AWD drive, в простейшей комплектации $32000, 6 цилиндров..и где то $30000 4 цилиндровый турбо..Тигуан- $24000..

premio711
Иван , если скидку за трейд ин вычитаешь , тогда прибавь что они авто ниже рынка на 10-15 % принимают . 70 тыс. за трейд - ин маловато ,

принимаемое авто дешевле на 100 тыс. оценят .
У меня Игорь, другая ситуация. По трейд ину вообще пока не понятно.

hk-usp45
У вас дешевле немного получается, двухлитровый будет примерно на 300т.р. дороже, т.е. на 5 т.долл.
Итого 26 т.долл. получается за Кодьяк 2,0 TSI или TDI, в неплохой комплектации.

принимаемое авто дешевле на 100 тыс. оценят .
70 т.р. можно и так выбить.
На днях была статья на Дроме, как выбить скидку у дилера, я внимательно прочитал, поэтому хорошо готов)))

premio711
70 т.р. можно и так выбить.
Читал я разные статьи , но если у менеджера дилера команда есть , лишнего он ни копейки не снизит , понимаешь о чём я ? Я наличкой махал , к соседним салонам уходил .... если в Рено на Колеоса не было трейд-ина , потому что новая модель , его и не стало , если в Митсу менеджер сказал что у него есть разрешение на 20 тыс. подвинуться , он подвинулся .... Кто эти статьи пишет себе в заслугу что то ставят , а это всего лишь то , что было разрешено сделать менеджеру .

А это не Иван за друга гонщека переживает ? ))
Иван мужик, такой фигней заниматься не станет) Знатно мы вчера этого гонщика потрепали)))

Игорь , уже не патриот
Надо к менеджеру с чем-то ходить, а лучше к начальнику отдела продаж и под новый год или сразу после.

А это не Иван за друга гонщека переживает ? ))
Я очень за него переживаю, но в Куге мне нравится только мотор и подсветка, хотя справедливости ради в Аутлэндере даже не знаю, за что зацепиться)

Vitaliy-nk
Могу спокойно удалять, в каждом отзыве приходилось. Володя Ветер до сих пор на меня в обиде, что я Хайлэндера обогнал, посмел про это написать, а его Камский коммент затер))

Vitaliy-nk
Потрепали бы если бы он всё прочитал .... я думаю он не успел )))

*хамский)))

Игорь , уже не патриот
Потрепали бы если бы он всё прочитал .... я думаю он не успел )))
Заснул сном праведника)))

premio711
Взрослее станешь , тогда поймёшь ))))

premio711
Конец года да , именно так Аута я и покупал , а на счёт "с чем то подойти" .... с чем кроме денег ты к нему подойдёшь ? А вообще купишь когда , тогда и проанализируем )))

Заснул сном праведника)))
Его до сих пор вроде нет , наверно Кугу в своих двух гаражах тюнит )))

Пенза
А вообще достали вы слегка моего Аута , главное в машине прокладка , я со своей школой маршрутного такси дуну вас обоих по городу , с Кугой , Сеатом и Тигуаном )))

Игорь , уже не патриот
Дунешь, дунешь, из наших выхлопух))

Игорь , уже не патриот
Взрослее станешь , тогда поймёшь ))))
Да нормальный Аут, лучше чем Рав или Спортаж это точно)))

Игорь , уже не патриот
С коммерческим предложением другого дилера))

Игорь , уже не патриот
Может и не куплю, если Тигуан останется)

Игорь , уже не патриот
Его до сих пор вроде нет , наверно Кугу в своих двух гаражах тюнит )))
завидуйте молча товарисчи))

завидуйте молча товарисчи))
Зачем же молча , нужно радоваться громко за товарищей )))

premio711
Дунешь, дунешь, из наших выхлопух))
Ага , когда вторым кругом обгонять буду ))

premio711
С коммерческим предложением другого дилера))
Я подходил с ком. предложением другого дилера , максимум согласились с 230 до 250 тыс. скидку за трейд-ин увеличить как у тех , а остальное , раз лучше нашли , берите там )

челябинск
ну что братья, о чем базар тут сегодня развели?)
Вано собрался очередную машину менять?)
богатый буратино, раскулачивать уже пора, ниче скора придут красные к власти всем буржуям кирдык придет, а то смотрите повадились п о 2-3 машины в семье держать ни стыда ни совести, и уже не патриота тоже раскулачить каждый год тачки меняет))

Пенза
Иван , тебе информация , в какой то мере и по "торговаться" ..... сейчас разговаривал с соседом по гаражу , только купил Кодьяк , 2 л. 180 л.с. 4 вд. , комплектация не максимальная , сиденья в ручную , без тонировки ..... 2.5 млн. , никто не торгуется , скидок дополнительных не делают , ходовая модель ))) Авто мне понравилось , но моему Ауту (для меня) не конкурент , я своего за 1.75 млн. брал , 750 тыс. на дороге не валяется , да и у меня не завалялось пока ))) У мужика был Икс-трейл , этот едет конечно лучше , по поводу хвалёного привода и ДСГ есть разная информация (его слова) , тревожится , но надеется что всё будет хорошо .....

Игорь , уже не патриот
2,0 TSI 180л.с. в Кодьяке и Тигуане мне не интересен, он не едет и не чипуется. Лучше 1.4 как у Виталия но 150 л.с. и чипануть его до 180 л.с. как у Ауди или дизель и его до 190 можно разогнать как у Амарока.

Игорь , уже не патриот
Ага , когда вторым кругом обгонять буду ))
Да ты забыл, что не на маршруте - мы на второй круг не ездим))))

xtrail77
ну что братья, о чем базар тут сегодня развели?) Вано собрался очередную машину менять?) богатый буратино, раскулачивать уже пора, ниче скора придут красные к власти всем буржуям кирдык придет, а то...
Красные не придут, главное чтоб белые не пришли, как у соседей. Памятники Ленину уронили и зажили как в раю)))

premio711
Нифига, за 2,5 я лучше дом дострою и заеду в него)) это наверно у него всех чистокровный? У нас примерно так - https://kemerovo.drom.ru/skoda... 2,0 TSI 180л.с. в Кодьяке и Тигуане мне не интересен,...
*чех чистокровный

И подождать недельку

"Значит там и возьму, если передумаете, то вот мой номер телефона")))
Я оставлял номер телефона в Митсу салоне , просил сбросьте 100 тыс. , и я прям сразу возьму за наличку , ни в какую ...... купил Дастера , ездить пока деньжат подкоплю , прошло 2 месяца , звонят - мы вам сбросим 100 тыс. как просили (я так понял на прошлогоднюю машину из не проданных) , поздно говорю , купил уже ))) Вот так перезвонили )))

premio711
Да ты забыл, что не на маршруте - мы на второй круг не ездим))))
Так мы же гонщики , а они кругами гоняют )))

premio711
Про 1.4 он говорил тестил , не едет , по крайней мере хуже чем его 2-х литровый Икс-трейл ....... а цены у дилера спрашивай , все эти объявления - лажа )))

*чех чистокровный
Нет , наша сборка , чехи говорит под 3 млн. стоили , потому и не видно их особо , дорого ....

Игорь , уже не патриот
Я спрашивал, чеха дизельного 17г.в. весной за 1,9 отдавали.

Игорь , уже не патриот
Да ну, это типичная ошибка при тесте ВАГа- жмет на газ потихоньку, потому что на японца на газ раньше отклик. Нужно резче жать и двухлитровому Хтрейлу только выхлоп понюхать)))

Игорь , уже не патриот
Мне тоже перезвонили из ФВ, что Поло отдают за 870, когда я уже на Леоне ехал))) но это произошло через 3-5 дней

Игорь , уже не патриот
не хилая цена 2.5 ляма.....

premio711
а я вот тока на половину газ жму и мне хватает, вчера нового паджерика сделал не напрягаясь даже не интересна))))))

xtrail77
Это все подсветка творит чудеса!))))

premio711
Это все подсветка творит чудеса!))))
я тож про это подумал)
нога сама тянется навалить тапку)

premio711
Да хорош уже про нюхать , мы же с Виталием разгонялись ...... никто там ничего не нюхал , а Кодьяк тяжелее , не однозначно там про нюхать .

Игорь , уже не патриот
Есть технические характеристики, заявленные и много раз протестированные - 1,4 TSI 150 л.с. и на Тигуане имеет подобные характеристики и едет так же, как 2,4-2,5 атмо на конкурентах.

я тож про это подумал)
нога сама тянется навалить тапку)
Глянул на красную подсветку, возбудился, нажал на газ, чтобы турбина вкинула в камеру сгорания кислорода побольше и вспышка смеси толкнула поршень, и шатун с офигенным моментом крутнул коленвал, а тот в свою очередь передал этот момент через трансмиссию на колеса)))) аминь!)))

)))) тебе бы книжки писать
особенно красиво звучит "возбудился")))

premio711
я еще по весне чипануся, попробую всю силу турбовольвомотора))

)))) тебе бы книжки писать
особенно красиво звучит "возбудился")))
А то, спецы по охране труда научили))

xtrail77
не хилая цена 2.5 ляма.....
Вот и я о том ... все в этом классе (если можно Кодьяка к ним причислить) дешевле , и это не максимальная комплектация была , сколько же тогда она стоит ?

xtrail77
Было бы хорошо ещё ему об этом сказать ))) А он поди подумал - какая то канарейка там сквозит , пусть едет от греха подальше , а то раздавлю не нароком ))))

premio711
Х-ня это всё , видали -пробовали .....

premio711
А то, спецы по охране труда научили))
Лучше про "Охрану труда" читать , чем про Европейцев )))

Игорь , уже не патриот
Х-ня это всё , видали -пробовали .....
Вот и мы видали, и почему-то наши ощущения полностью совпали с заявленными ТТХ, причем всех производителей, а ваши только с вашими же заявлениями))

Игорь , уже не патриот
Он тебе лапши повешал, чтобы богаче казаться)
Кодьяк с максимальным 2,0 спокойно покупается за 1,9-2 мульта.
За 2,5 мульта уже идет Тигуан хайлайн или спортлайн 2,0 TSI 220л.с.

premio711
Он тебе лапши повешал, чтобы богаче казаться)
Кодьяк с максимальным 2,0 спокойно покупается за 1,9-2 мульта.
За 2,5 мульта уже идет Тигуан хайлайн или спортлайн 2,0 TSI 220л.с.
Не удивлюсь на самом деле , встречал в жизни достаточно балаболов ..... у официалов от 2.058 млн. видел .

Игорь , уже не патриот
Сейчас еще скидки будут, как ты в том году покупал. Мне Тигуан 2,0 в комплектации Сити летом за 1,9 предлагали без акций. Кодьяк в подобной комплектации на сотку дешевле.

Игорь , уже не патриот
да он ниче не думал он сидел с толстыми щеками и красным лицом расплылся на кресле и на меня так с высока поглядел типа че за лошара на куге и с места так резво со светофора прибавил, ну пришлось дать ему нюхнуть из спортивного сдвоенного выхлопа кто тут нормально едет а кто сопли жует на пенсомашине)))

было бы у меня 2 ляма я бы лучще туарега 249 лошадей который взял

было бы у меня 2 ляма я бы лучще туарега 249 лошадей который взял
А я бы не взял , мне не надо ))) Вот если бы зарабатывал столько , чтобы за 4 млн. налом новый взять , подумал бы ......

Игорь , уже не патриот
я может не так выразился "было бы у меня 2 лишних свободных не нужных 2 ляма взял бы табурег" а так мне пока и дешовой машины хватает, есть другие приоритеты по жизни а не новые железки покупать)