Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Сеат Леон 12г.

SEAT Leon 2012

, Красноярск
Тема:

Всем читателям доброй зимы!

Да, она у нас в Сибири началась как всегда в ноябре😊 Хотя справедливости ради нужно сказать, что осень в этом году побаловала нас — больше месяца стояла прекрасная погода!

В общем я не стал ждать больших снегопадов и переобулся, благо у прошлого хозяина выкупил недорого отличные зимние колеса в сборе.

Пока про шипованный Мишлен сказать особо нечего, кроме того, что по асфальту они хуже летних😀 а вот черные диски Слик внешне больше нравятся, чем белые всмпо....

Доброго здоровья всем читателям!

Леон ездит, проблем не доставляет, уже накатал со дня покупки почти 40т.км за 11 месяцев и можно сделать какие-то выводы.

Из поломок ничего, только ТО, поменял катушку зажигания, тормозные колодки и в общем все.

Получилось, что подряд в течение месяца прокатился в 3 командировки - 400, 600 и 1200 км от Красноярска соответственно.

В первой ездил на северо-восток региона, в Дзержинский район, повернул с федералки, проехал 70 км и пробил колесо. Пришлось ставить докатку....

Вы смотрите раздел Отзывы о Сеат Леон.
Посмотреть всё о Сеат Леон

Подробные отзывы автовладельцев Сеат Леон с фотографиями, недостатки и все минусы!