Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Карантин

SEAT Toledo 2007

, Таганрог
Пробег: 158 500 км
Темы: Эксплуатация

Сидим дома, хотя и работаем кто то очень удаленно. Времени много, поэтому пишу отзыв, проехал ещё 15тыс. Км полет нормальный, перед работой переобул резину, и пока было время сделал антикор днищу аркам и дверям крч всему. Снизу долге снимать пластиковую защиту и выгребать пыль с под нее, в остальном качество исполнения машины мне нравится.

По эксплуатации три раза тьфу пока все цело хоть машина и ездила много и часто по грунтовке ., На лето была 16 штамповка на резине но захотел диски и резину на 15 ибо тупо дешевле да и для наших гавнодорог лучше, нашел комплект абсолютно стандартных кованных дисков маде ин Джормани года эдак 96... Полностью в идеале геометрия и когда их подымаешь становится понятно что такое ковка, легенькие буквально двумя пальцами подымаешь. Ну а резину б.у я прикупил в связи с непонятками в то время с работой. Может сейчас и новую поставлю хотя досталась отличная резина с минимальным износом за нецензурно низкую цену. Вообще комплект немецкой ковки и немецкой резины вышел бюджетно и радует. Из ништяков для дисков были заказаны наклейка Сеат из Китая по 40р за комплект и успешно поклеины. Литьё сразу стало интимно выглядеть и радовать глаз)))

По пробегу скоро менять масло но сейчас машина простаивает поэтому по приезду только.

Из ремонтов есть нюанс с задними колодками ибо диски. На форуме совет точить края колодок задних чтобы ходили чуть по свободней, с левой стороны та и сделал а справа нет, итог справа все ок слева сожрало колодки за 10тыс. Крч надо точить и другие новые колодки. Масло подливаю на 10 тысяч литр как и было, это я часто слышал от других владельцев бсе, я не планирую все стандартно ибо езжу по трассе на высоких оборотах постоянно.

Это вроде все поломки. От слова совсем.

Могу порекомендовать к покупке для семейной машины, ибо очень достойный вариант за хорошие деньги особенно на движке бсе и механике.

Второго сеата тоже заантикорил но там ещё сделал шумкуу резиновой крошкой с битумом по днищу машины.

ЗЫ после этой машины Очень сложно будет выбирать другую, хотя в наше ебноюутое время наверно такой проблемы наверно не будет ещё долго.

Не болейте это сейчас самое главное.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром