Фото

Как и обещал, сделал фото салона - руля, подлокотника, ручки КПП, а так же расхода. Коментарии - в подписи фото.

Так же хочу сказать спасибо за положительные оценки :)

Вот так на Шкодах за 90-100 тысяч пробега вытирается серебристая ручка КПП
Вот этот руль с разборки, он от SuperB, с кнопками мультируля. Кожа на нём, конечно не первой свежести, но куда лучше, чем родной вытертый руль.
Вот так выглядит родной руль, подушка от него стоит соответсвенно в новом руле
Ручка коробки передач новая (черная) в сравнении со старой
Новая ручка с комплектаций попроще, но смотрится органично и не чуждо. Поставил её в том числе из-за того, что она в два раза дешевле серебристой и доставка была всего 4 дня, а не 2 недели.
Вот подлокотник, заказывал с какого-то сайта из СПБ. Они их сами делают на всякие разные машины, не только на Фабию.
Внутри войлок, снаружи - дермантин.
Вот фото расхода, ездил из Томса в Новосиб в рамках ПДД (до 110 км/ч)
А вот фото городского расхода прямо в текущий момент, где-то за месяц
Два бардачка. Нижний вмещает А4 и был бы кондей - мог бы охлаждать
Столько места осталась у меня после того, как разместил жизненно необходимые вещи в багажнике :)

Продажа Skoda Fabia 2008 в России

А в ящике в багажнике что возите если не секрет? Мне как начинающему автолюбителю интересно. Отличный отзыв, все по делу!

11820818
Как печка греет. У всех разные мнения. У меня фабия. -20 холодно. Значит авто не для России.