Отзыв автовладельца Skoda Fabia 2009

Шкода Фабия 2009 — отзыв владельца

, Мурманск
Год выпуска: 2009
Год приобретения: 2014
Сказать откровенно, машина безпроблемная, особенно после тех которые у меня были(тойота ланд крузер прадо, MPS,Ford Ranger). На 50000 стартер начал щелкать особенно на холодную( надо было греть втягивающее ключом на стартере) Потом поменял на белорусский стартер за 3000 и все прошло, хотя поначалу грешил на аккумулятор. А стоял французский Valeo(лучше не брать этой фирмы) а Bosch не оправдано дорог. Потом проблемы с проводкой в двери (водительской). Так что сразу если у Вас перестали регулироваться  или греться зеркала, опускаться или подниматься стеклоподъемники, причем и с пассажирской стороны тож, ну и замки тоже, сразу снимайте гофру и смотрите обрывы проводов. Где-то на 65000 начала заводится со второго раза особенно на горячую, пока не исправил, потому что не могу определится. Cкорей всего клапан абсорбера пропускает в обратку. на 70000 поменял тормозные диски с колодками спереди. И ВСЕ! По характеристикам на дороге и вообще по отделке салона только положительные эмоции. А забыл добавить, со временем мутнеет краска на задней двери скорее всего от пескоструя, хотя может только у меня.