Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Trade-in официального дилера "ГАЗ" (оценили в 260 тысяч рублей)

Trade-in официального дилера "ГАЗ" (оценили в 260 тысяч рублей)

Skoda Fabia 2010

, Омск
Пробег: 116 570 км
Темы: Другое

Очередная попытка очередного дилера выцепить мою Фабию за копейки : )

На этот раз предложили приехать на оценку в Форвард-Авто (дилер ГАЗ). По сути и оценки как таковой не было... Помыли машину (бесплатно), померили толщиномером, пофотографировали. Даже ПТС не смотрели. Минут 10 на согласование цены, итог: мы готовы забрать ваш автомобиль сегодня за 260 : ))))

Собственно, я ничего не потерял, даже наоборот, помылся бесплатно!) Сэкономил 250 рублей : ) На то, что предложат адекватную цену и не рассчитывал...

Итого: Карпрайс предложил 256, дилер ГАЗа 260, дилер УАЗа 280... А мне в данный момент надо 320 : ) Учитывая, что каждый месяц роняю цену на 10т.р. - до цены выкупа остается месяцев 6, максимум : ) Хотя конечно, я очень надеюсь, что до такого дисконта дело все-таки не дойдет...

В августе была небольшая вспышка, несколько звонков, пара просмотров... В сентябре с началом учебного года все обрубило. Никому моя машина не нужна : )

Конечно, я понимаю, 320 за дорестайл это тоже недешево, скорее это цена рестайла. И номера из другого региона, еще и непонятно, какой мутной схемой она в Омск со Ставрополья приехала : )))) И хозяин не хозяин, всего полгода владеет) Но... я все-таки думал процесс будет идти чуть поживее. Все-таки Фабии в соседних регионах неплохо продаются, а у меня 1.4, а не как у основной массы двигло 1.2 от мотоцикла. Да и машина в достаточно редком состоянии для 7-летки, с полной историей дилерского обслуживания и всего вторым собственником, с нормальной комплектацией... Но нет. Я ошибся : )

А вообще, и жалко расставаться, это наверное самая живая и беспроблемная машина из всех, что у меня были, и самая дешевая в обслуживании (на данный момент 4.96 руб. за 1 км. пробега), но все-равно, надо смотреть вперед. Не смогу я при всем желании долго ездить, уже на самом деле надоел автомобиль, хочется новых эмоций... Почти полгода и 30595 км. в моих руках, я уже знаю ее вдоль и поперек... Вышел, завел, поехал... Она даже не ломается! Колеса только пару раз в месяц прокалываю и все. Скучно! : ) Тфу тфу тфу конечно, чтобы и дальше так же)

Короче появился повод между ТО хоть о чем-то написать : ))))))))))

До следующего ТО еще как до Китая пешком, машина поднадоела, пробег стал меньше, за руль уже по каждому поводу не тянет. Оставшиеся 9т.км. наверно если и успею перед продажей наездить, то ближе к декабрю... А в декабре она уже упадет у меня в цене до 290, там уже и делать его смысла не будет, проще будет сдать не обслуженную в Трейд-Ин, всплакнуть и идти дальше....…....

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Fabia 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром