Отзыв автовладельца Skoda Fabia 2007

Расход топлива по трассе: 6_9 л/100км
Цвет кузова: Желтоу
Цвет салона: синий
Кузов: прои
Всем привет. Так получилось,что мне мою первую шкоду дали на работе в качестве премии. До того как сел на шкоду,катался пол года на рено логане,тут стал выбор,что оставить логан или фабию.решил продавать обе,какая быстре уйдет,та той и буду ездить. Логан продался первый.и через три дня продал шкоду.через день мне дают премию еще одну машину фабию и теперь о ней.
Двиг.1.2 приятно удивил.очень хороший старт,комфортная подвеска,первый год даже тихая.поразил салон,очень большой.багажник тожн отличный,все что надо легко умещалось. Сразу поставил ел.стек.под.с доводчиками,музыку(пионер42,колонки на 16 во все даери длс с пищалками,в полку блины длс,два усилителя и сабик киловатник на 12.)купил чехлы коврики ну и монитор.зимой очень долго прогревается но когда прогреется,тепло хорошо держится.летом клндиц.хорошо дует,на машина не,едет,на обгонах приходилось нажимать волшебную кнопку отключения конд. Дорогу держала моя фабия отлично(туапсе – сочи за полтора часа!!!).на фабии проехал 58тысяч и продал.
Теперь о плохом
Расход около 9 л. На трассе при скорости 150 12л
В минус 25 просто не заводилась
Шумно в салоне,особенно от шин
Дорогие расходники
по поводу рекоменд.рекомендую,но с двиг 1,6

Добрый день!!!

Не поверите,недавно общался с хозяином моей фабии.

С начало по факту,а потом уйду в историю.

Новый хозяин на 60т.пробега попал на очень дорогое т.о.ему оно обошлось в 20т!!!!!!!

На 60т.по мимо планового т.о.пришлось поменять всю ходовку(пыльники.гранаты.шаровые),убил одну стойку.заменил АКБ.

На 75т.Т.о. 9т.но пришлось поменять третий раз свечки,и первый раз тормозные колодки,умерла сига,сейчас стоит с автозапуском. Продать желтую машину на механике оказывается сложнее,чем купить,на ней сейчас ездиет жена,и машина находится в Башкирии.Все узнал от промежуточного хозяина,так как то переодически ему названивает.и винит его в том,что типа пробег скручен....

, пробег 58 км
, пробег 58 км

я тож хочу к тебе на работу, в/о есть, трудолюбив, надаел жигуль дочёртиков

Сибирь
в качестве премии? так вот кто убил Кенеди

CrazyPoni:
в качестве премии? так вот кто убил Кенеди
Спалилсо))))))

Рязань
Прикольно 5
а ты совестлив?
Всем кто завидует. За три года я выиграл три шкоды фабии ,астру(но забрал за неё 600т),и сейчас выйграл машину за 550т. У меня было много машин,и есть с чем сравнить. Но моя фабия оставила очень хорошие воспоминания.
Rukopash08
А по поводу надписи,это просто была визитная карточка. На всех машинах какие у меня были был такой козырек. Кстати в сочи. Мы в моей машине с ночного клуба ехали 9человек.

Rukopash08:
Лично я не завидую. Но три хомяка подряд, это перебор. Лучше Лексус выигрывай, вот тогда, точно все кипятком описаются.
Rukopash08
Я бы конечно тоже не против лексуса.но мне не особо нравятся дорогие машины,я продал все машины,одну подарил отцу на день рождения. На эти деньги построил себе дом. За мой дом мне предлагали лексус трёх годовалый 330 и квартиру трёхкомнатную. Я не согласился. Сейчас передвигаюсь на нексии 2006года.не чего.терпимо. Через пару месяцев что нибудь куплю,но решил брать только новую. Как то б.у.за последний год надоели.

Bogota, Colombia
автор не несет... у меня мама ребенка так же работает... выдают машину - потом выкупаешь через 2-3 года...

судя по отзыву автор региональный представитель чего-то загроничного.

отзыв 2... машин 5 (за цвет) ... надеюсь на дополнения ... итого 4
Мой отзыв: Honda Jazz 2008
Rukopash08
Я работаю простым смертным продавцов. Работаю в поволжье. Работаю в ооо евросеть-ритейл. Машины я не выкупал.машины не служебные.машины все были в личном пользовании.машины давали за отличные продажи. Отзыв писал с телефона,поэтому и такой скромный. Если буду сидеть в инете,то я думаю я даже на тазик не смогу заработать. Вот как то так.
Rukopash08
А вот и вторая машина.та которую подарил отцу на день рождения.на этой машине 33тысячи.из них 5 тысяч мне приходилось ездить. У отца как не странно машина в мороз заводиться легко.но печка работает не много хуже. Отцу машина безумно нравится. Нравится легкая коробка,быстрый разгон,ну и посадка. Внутри места очень много. В машине перевезли даже холодильник. Про тел,и тому подобное я молчу. У отца колеса идут родные на 14.у меня на 15были.спустя два года почти не чего не ломалось.только вот в прошлом году свечи как то залило. У отца это первая иномарка.он конечно доволен,в этом году хотел поменять ему машину.но он не хочет с ней прощаться. Забыл сказать.все три машины были корейской сборки.
Rukopash08
Блин.извините,чешской сборки.просто все мысли о кия сол,вот и корея на языке вертиться
Вспомнилось.
Пару лет назад я катался в сочи на шкоде,нас было четыре взрослых мужика,пробежали 6тысяч,машина показала себя отлично,но я не считаю это сверх достяжением,я в сочи ездил и на матизе и на логане. Ехали с 6утра и до 12ночи,я не устал.пассажиры были довольны.
Ну и пару фото

Сообщений: 2084
а почему шкодами выдают премии - может лучше двух премий дождаться и Камри взять?! По движку - очень неудачный и дорогой в эксплуатации. с 1,4 намного проще... Хоть он и позиционируется, как "высокомоментный". на горку тронуться проблема - или глохнет или буксует!

Автор то фартовый :)))
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

Rukopash08
Фабия,потому что есть желтые цвета. Тоёт жёлтых небывает. а в компании принципиально давали только машины желтого цвета. Девочка с москвы выигрывала ауди а3 тоже желтого цвета.Сейчас политика изменилась,теперь можно выбирать любой цвет,и можно брать деньгами. Я не фартовый,просто привык работать с отдачей.а когда за это еще и премию дают то вдвойне приятно.

я тоже рег.представитель, но машинами не премируют, видать плохо работаю....я б даже на голубую Приору согласился:)
тю-тю

пошел в Евросеть устраиваться......
Rukopash08
Нет. Я бы на приору не согласился. Есть новая приора универсал,брали для такси,для межгорода. Посадка не удобная.вроде сзади места много,а для водителя мало.есть конечно плюс,расход топлива маленький,а в целом не очень. Купили мы ее в мае,пробег 130т.меняли только сальник на коробке.ну и масло каждые 8т. Я не спорю,может нам просто повезло,дальше видно будет. А,забыл,первая скорость плохо иногда включается.но моему другу нравится. это удоволствие стоило 380рублей

ну ездить на ней и я бы не согласился...на продажу или ваще на утилизацию сдал:)

FiliN.
Брал такую абсолютно новую в прокат в Испании. Отколесил всю Каталонию и юг Франции.
Минусы: отделка салона. Сидения какие то из стекловаты. Потеешь ужасно и чешешься потом. Если топить по трассе то жрет бенза просто немерянно. Не совсем удачно там подобрали передаточные числа коробки. Больше для города. Багажника нет совсем. Туда влезла только сумка с ноутбуоком. Так что легенды про 4 взрослых на море не верю!
Плюсы: энергоемкая подвеска и маленький расход если ездить умеренно.
Rukopash08
Сейчас беру митцубиси асх,так места на втром ряду не больше чем в фабии. А на море ездили вчетвером,и багажника хватало.это если учесть что еще в багажнике находился 12д.саб.и дорогу в 2700в каждый конец все легко перенесли. А верить или нет,это сугубо личное дело.
Rukopash08
все.покидаю ваш сайт,купил всему дальнему востоку на зло ладу приору универсал.как не странно,но она не чем не уступает логану,фабии,и прочим недоделанным иномаркам.
Вот она

Лучше новая приора,чем сорокалетний марк2.всем удачи
Все,продал приору,сейчас гордо хожу пешком!!!!

ШКОДНИК!
Поворотниками не пользуются только представители секс-меньшинств.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Желтенькая ! )) 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

орск01 спортивное звание есть?

вован-спорт:
И че помогает ? ))
Не всегда,но улыбку вызывает.

Марчиано:
орск01 спортивное звание есть?
М.С.

челябинск
где толпа народу на фотке второй с лева Джим Кери?)))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

прошлый кузов фабии как-то построже, менее нагламуренный, ИМХО

orsk01:
По кикбоксу КМС.А вот в чистом боксе не когда не бился.Слева и справо парни кмс по самбо и дзюдо
Сначала кикбоксинг был, а потом рукопашка?

Марчиано:
Сначала кикбоксинг был, а потом рукопашка?
Нет.
С начало 6 лет каратэ до,в 17лет Рукопашка,ну и Кикбокс(в основном соревнования фул контакт),боевое самбо,ну и тхэквон до (ВФТР,соревнования).
Мы же рукопашники,должны и бороться,и биться,и конечности ломать.

Что-то на крайней фотке мальчики больше на ребят из чипендейлз похожи чем на "рукопашников"))))
TLC 200
MB A170 W169

orsk01:
Нет.
Мы же рукопашники,должны и бороться,и биться,и конечности ломать.
То есть сначала рукопашка? или одновременно? Насколько знаю, что бы попасть к примеру в м1 нужен минимум кмс по боксу или другим контактным ед.
Я нафлудил не по теме) если что удаляй каменты мои.

Калининград
а почему не желтую калину?
Rukopash08:
все.п окидаю ваш сайт,купил всему дальнему востоку на зло ладу приору универсал.как не странно,но она не чем не уступает логану,фабии,и прочим недоделанным иномаркам.

красноярск
Автора конкретно несёт...
Camry

Продажа Skoda Fabia 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Фабия.
Посмотреть всё о Шкода Фабия