т.о.61т.км

Т.о.61т.км

Всем привет.

Сегодня не выдержал,взял у отца фабию и решил сделать на ней т.о.,как не как 60т.км.позади.

Купил масло в двигатель(шел хеликс люкс), масло в коробку(пару литров кастрол),фильтра(топливный,салонный,воздушный, масленый).На все ушло 4т.р.и решил поставить свечки от своей фабии(они прошли всего 15т.и официалы их поменяли),эти же свечки прошли 61т.км.и вид у них был ущербным.,ну и решил помыть машину внутри(так как она была очень грязная,пришлось за мойку отдать 800р.),к примеру кашкай мне моют за 350р.

Загнал фабию на т.о.к нашему механику,За всю работу взял 1т.р.

В общем нужно менять помпу(текет),опять шаровую,и прокладку между коллектором и "штанами".(глушитель просирает)

Не буду комментировать,и сравнивать машины,но этот мопед меня бесит. Немецкое качество,чешская сборка,иномарка!!!!!!!Типа надежность,типа не ваз!!!!!Лично по мне .......,чем это подобие иНоМаРкИ.

Р.с.Что еще не нравится

-долго прогревается(на улице -22)

-убогие тормоза(приходиться жать с пристрастием,хотя тормозные колодки и жидкость в норме)

-средненький свет(лучше чем на логане,но хуже чем на ......)

-море сверчков

-и надежность оставляет желать лучшего.

Завтра закажем помпу,шаровую,и прокладку,как заменю,отпишусь.