Дополнения к отзыву о Skoda Fabia 2007

Тема:

Всем добрый вечер.

Ну,что сказать про фабию,фабия бегает.

не много по порядку.

машина у отца уже 3года,соответственно Я ему прошел тех.осмотр(сам,без денег).

В общем граната так и хрустит,купил отцу новую,но ему нет времени ее поменять,завтра выходной,и ее отгоню в сервис(слышать не могу этот хруст).

Что мне нравится в машине.

-Как не странно,эта фабия заводится в любую погоду(до -35,мои две личные и в -25 не хотели)

-бесшумные замки,в отличие от приоры,когда у приоры закрывались замки,соседи думали,что война началась

-Посадка водителя,в отличие от приоры,даже Костя(2м.безобразия чувствует себя комфортно)

-Багажник,вроде скромный,но все вмещается

-Коробка.она очень легкая,передачи включаются четко,в отличие от приоры

-Цвет.ну позитивный и веселый

...

, пробег 51 км

Добрый вечер.

Сегодня все таки не выдержал,забрал у отца фабию,отогнал в сервис и мне поменяли правую,наруж.гранату за 400р.ну и сама граната 1200р.но там на эме выяснилось,что нужно менять левую,и рулевые наконечники с пыльниками.

Что Вам сказать,печально,что подвеска на фабии не выдержала и 50т.в машине свежо,и меня огорчает,что чешский автомобиль,оказался таким слабеньким.При этом голая фабия с э.у.р.,и кондеем,с движкой 1.2 69л.стоит 435т.!!!!!!!

Я бы все таки предпочел взять калину,но отцу нравится фабия,тем,что

Большая внутри

легкая коробка

удобные сиденья

красивый дизайн

...

, пробег 51 км

Всем добрый вечер.

Сегодня отдыхал,ну и забрал у отца машину,и поехал к нашему мотористу поменять правую гранату,рулевые наконечники,и пыльники.

Работа обошлась мне в 700р.Запчасти в сумме около 4т.

Евгений сказал,что нужно поменять с левой стороны какой то рычаг(мне нарисовал,словами не передать),и в целом по ходовке все.

Сегодня у нас -3,поэтому в фабии было тепло(что радует).

Такое ощущение,что движка двоит,особенно на холостых.в четверг решил поменять свечи.

Когда ехал к Евгению,что то скрипело в правой части правого колеса(скрип противный)....

Алексей не выдержал,и помыл вчера Отцу машину.

Теперь видно,что движка в фабии стоит от мопеда

Всем привет.

Пару дней назад,поменяли почти все лампочки.Поставили световые огни,ну и запитали их зажигание.Вроде не чего не ломается кроме перегоревших лампочек.

Что не нравится.Пробег 55т.,а фабия так вся пердит и скрипит,просто жесть.Отцу нравится,а это главное,но себе бы я не взял.

Всем привет.

Сегодня не выдержал,взял у отца фабию и решил сделать на ней т.о.,как не как 60т.км.позади.

Купил масло в двигатель(шел хеликс люкс), масло в коробку(пару литров кастрол),фильтра(топливный,салонный,воздушный, масленый).На все ушло 4т.р.и решил поставить свечки от своей фабии(они прошли всего 15т.и официалы их поменяли),эти же свечки прошли 61т.км.и вид у них был ущербным.,ну и решил помыть машину внутри(так как она была очень грязная,пришлось за мойку отдать 800р.),к примеру кашкай мне моют за 350р....

, пробег 61 км

Пару месяцев назад Отец попал в ДТП,в клее закусило,и не много снес оградку. В итоге пострадал бампер,фара,и что то еще по мелочи.

В общем замена бампера,покраска,покраска крыла,и замена фары обошлось в 30т.р.!!!!! в шоке цен,на чешский мопед.

Недавно наехал на камень,и погнул ,и выдернул глушитель. Так как погнул с пристрастием,решили купить новый,цена вопроса 18т.р.!!!!!!!В общем в двойном шоке я опять.

Ну что сказать,пробег 63т.км. Сверчков в салоне,как у дурака махорки. Держать фабию в семье ,это дорогое удовольствие. Не понимаю людей,которые такие псевдоматизы покупают свои девушкам и прочее.

Запчасти приходят в течении 14дней.Ну пока все.

, пробег 63 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Фабия.
Посмотреть всё о Шкода Фабия