Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Skoda Fabia 2007

Тема:

Всем добрый вечер.

Сегодня отдыхал,ну и забрал у отца машину,и поехал к нашему мотористу поменять правую гранату,рулевые наконечники,и пыльники.

Работа обошлась мне в 700р.Запчасти в сумме около 4т.

Евгений сказал,что нужно поменять с левой стороны какой то рычаг(мне нарисовал,словами не передать),и в целом по ходовке все.

Сегодня у нас -3,поэтому в фабии было тепло(что радует).

Такое ощущение,что движка двоит,особенно на холостых.в четверг решил поменять свечи.

Когда ехал к Евгению,что то скрипело в правой части правого колеса(скрип противный)....

Алексей не выдержал,и помыл вчера Отцу машину.

Теперь видно,что движка в фабии стоит от мопеда

Всем привет.

Сегодня не выдержал,взял у отца фабию и решил сделать на ней т.о.,как не как 60т.км.позади.

Купил масло в двигатель(шел хеликс люкс), масло в коробку(пару литров кастрол),фильтра(топливный,салонный,воздушный, масленый).На все ушло 4т.р.и решил поставить свечки от своей фабии(они прошли всего 15т.и официалы их поменяли),эти же свечки прошли 61т.км.и вид у них был ущербным.,ну и решил помыть машину внутри(так как она была очень грязная,пришлось за мойку отдать 800р.),к примеру кашкай мне моют за 350р....

, пробег 61 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Фабия.
Посмотреть всё о Шкода Фабия