Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошел год, полет нормальный

Skoda Fabia 2011

, Екатеринбург
Пробег: 28 000 км
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание | Путешествие

Всем привет!

Как я писал в прошлом дополнении, после неудачного выезда из гаража оказалась отломлена рамка радиатора (она же телевизор). Необходимая деталь был заказана в Автодоке за, без малого, шесть тысяч рублей (На мой взгляд, поганого качества пластик стоит конских денег. Зато, оригинал.). После чего, официалы меняли этот самый телевизор 6 часов, за что взяли 3900 рублей (3 н/ч). Попутно выяснили, что ко всему прочему отломлены нижние крепления фар (вот, типа сразу этого не видно было). Сказали, что фары пожаты снизу бампером и можно ездить так. Тщательный анализ случившегося выявил наличие в каталоге крепления фар в виде ремкомплекта. Заказал два, будет время - поставлю.

Это все происходило в первой половине мая. А 19 мая начался отпуск и автопробег на родину машины - в Чехию. Отчет в процессе, кому интересно - можно поглядеть на драйве. В двух словах, дорогу машина выдержала отлично, хотя было всякое. Тем не менее, за 15 дней проехали 9000 км, побывали в Чехии, навестили родственников в Москве и вернулись обратно.

И уже через месяц после возвращения пришло время очередного ТО. Расходники были заказаны заранее, в целом ТО обошлось в 5300 рублей. Меняли: воздушный, салонный, масляный фильтры, также масло и долили антифриз. Кроме того, проверяли подвеску и сканировали комп на наличие ошибок.

Продолжаю эксплуатацию. :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Fabia 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром