Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал кузнечика

Skoda Fabia 2011

, Пермь
Пробег: 31 000 км
Темы: Продал! | Другое

Вечер, суббота, звонок друга,- есть рав 4 по очень хорошей цене. Вечер на обдумывание и взвесив все "за"и "против" принял решение брать тоёту (полный привод, больше клиренс, больше места, безопасность). Фабия была продана за 3 недели. Подводя итог владения за полтора года, можно сказать, что автомобиль зарекомендовал себя как исключительно надежный, за все время эксплуатации ничего не сломалось, машинка ни разу не подвела, в том числе и зимой. Теперь жду такой же надежности от рафика.

Сравнивать их естественно некорректно, но пару слов хочется сказать. Характер и душа у каждой машины все таки своя, на шкоде хочется драйва, активно работать газом и коробкой, отличная управляемость, хороша динамика. За рулем тоёты все как то по другому, спокойная неторопливая езда (2 литра + вариатор), даже по трассе быстрее 120 желания ехать не возникает, тогда как на шкоде сам не замечаешь как машина разгоняется до 150-160.

Итак, если у вам хочется новую машину и бюджет ваш около 500 тыров, я смело могу вам посоветовать фабию (чешской сборки естественно), ну или посмотреть в сторону нового авео )

Отзыв про рафик будет обязательно, всем спасибо и удачи на дорогах.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Fabia 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром