Отзыв автовладельца Skoda Fabia 2011

Шкода Фабия 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 180 л.с.
Цвет кузова: Желтый
Цвет салона: Черный
Мой Шкодник - абсолютный Дурак! В хорошем смысле этого слова.. ;) Другими словами, дури в нем столько, что начинаешь задумываться, а нужно ли столько? :-D
Про техническую часть сказано и без меня достаточно.. хочу лишь пару реплик от себя добавить..
Насчет звукоизоляции: мне есть с чем сравнивать.. (Шкодник - вторая машина в семье.. а первая Audi Allroad 4,2) так вот, лично меня шум двигателя не то что бы не напрягает, а я бы даже сказала ласкает ухо/ухи! Такой звук нужно не просто слЫшать, а даже слУшать! Не такой он мерзкий, как на слабеньких малолитражках, чтоб пытаться от него отгородиться..
Что касается расхода: можете не верить, но из Питера в Москву домчали на трех четвертях бака! (а между тем, это больше 700 км.. и бак не как на КАМАЗе!) :-D
насчет подвески: да она жестковата.. но признаться не настолько, чтоб обращать на это внимание.. в машине чувствуешь себя довольно комфортно.. даже на неровностях..
места на удивление вполне хватает.. даже сзади..
Про уважение на дороге.. его действительно "днем с огнем", но "красивая месть" компенсирует всё! И даже больше! ;) :-D
В час ночи, фантазия и память меня покинули, так что, на этом пока все..
В любом случае, Машинка достойная! Люди реально обращают внимание..
А еще/ сложилось впечатление, что временами она, как бельмо перед глазами у серой массы безликих авто в часы пик.. и многих просто реально БЕСИТ! И это не может не веселить! ;) :-D

Кстати, насчет резины.. На штатный размер дисков (16) нет шипованной резины (не стандартный редкий размер)! Пришлось ставить диски 15.. НО опять же мало какие подходят из-за того, что не помещаются супорта.. (по размерам не подобрать - реально нужно МЕРИТЬ!)

Ярославль
Это отзыв??
** subaru forester - мы в оппозите! **
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

Отзыва нет, да и фобия, это машина из сериала "Даёшь молодёжь" типа "Уйди противный" Цвет конечно прикольный, очень на путинскую калину похож. Заточенная версия, конечно круто, но не практично. Как говорится: каждому своё.

отзыв конечно больше восторженный,чем информативный,но машинка действительно радует!!!!
Мой отзыв: Skoda Octavia 2010

Kaspersiy:
Это отзыв??
нет.. :-D
Мой отзыв: Skoda Fabia 2011

Yxta:
:-D Просто удивительно.. А зачем заходить на отзывы (какими бы они ни были) об авто, которые Вы лично для себя НИКОГДА бы не приобрели? Просто даже любопытно.. Хочется кого-то или что-то обо****ь? Так, если что, и мы гадить умеем.. ;)

Ksyunon:
Зачем хамить???? То что Вы умеете гадить, я не сомневаюсь... Захожу я куда хочу, но не пойму чего я обо,,,,,,ал???? Это моё мнение и мне до лампочки нравится оно или нет. А отзыв и вправду никакой....

Ksyunon:
Дай бог здоровья Вам и вашей Фобии. Откуда такая уверенность, что все знают про это авто???? Лично мне стало интересно из-за 180 лошадей. Но думаю, что если хочется чего-то написать, то надо написать нормально. Цена, муки выбора, из чего выбирала и по чему выбрала????? Но это лирика, в любом случае, ни кого обидеть я не хотел. Просто это моё мнение. Ихмо. Которое то же имеет право быть.

жаль что модераторы не удаляют такие отзывы,они только занимают память сайта

3 поставлю

Цвет протеза.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

Гонка !!!
Отзыв 5 !!!
Мало кто в нашей раше поймет европейский, стильный авто, да еще и заряженный:))
На востоке кроме старого марка люди не чего не видели:)))
На западе страны притвора чипованная рвет всех:))
Мой отзыв: Renault Sandero 2010

Клевая машинка! Владелец умеет жить с удовольствием. Радует что есть такие машины и такие люди.
Я люблю Россию!

МатЧиб:
Гонка !!! Отзыв 5 !!! Мало кто в нашей раше поймет европейский, стильный авто, да еще и заряженный:)) На востоке кроме старого марка люди не чего не видели:))) На западе страны притвора чипованная рвет всех:))
господи ты боже мой:)ГОНОЧНАЯ ФАБИЯ!:)надо ж было такое сморозить:)))))))на Востоке не видели?!ты зайди в продажи авто на Дальнем Востоке...есть и БМВ и АУДИ и много еще чего:)

МатЧиб:
и вообще ты по моему гоночных и не видел никогда раз такое отжег:)заряженный?!180 кобыл это заряжен?!чет слабенько шкода заряжает:)

Елфимов Егор:
Вот он :) персонаж с нашей раши:)
Да фабия во многих гонках в европе участвует..

Елфимов Егор:
Для класса Б вполне гонка...... Это серийная машина, а что витц есть мощнее

Магнитогорск
и что так накинулись на девушку, будет дополнять, исправит отзыв.
кстати. это вы на второй фотографии, интересно?

МатЧиб:
Вот он :) персонаж с нашей раши:) Да фабия во многих гонках в европе участвует..
друг у нас слегка разные мнения о гонках:)))есть еще гонки на ока...теперь скажешь что ока это гоночная машина?!бред а не логика...

Угар. Десятилетний Левин на 165 дохлых коней с убитым мотором и коробкой - это гонка, а новая фабия на 180 пони - это овощ?
http://www.u-ned.ru/ - заглядывайте в уютненький!

Там на палке или автик ??

Хотя согласен, что отзыв так себе - на троечку. Пока даже оценивать не буду.

И дело не в ТТХ, которые действительно есть везде. Интересно почитать про эксплуатацию: как подвеска, как коробка работают в разных условиях. Как ощущения будут меняться со временем.

Москва-Курск
Машина на любителя, двигатель у нее и так не особо живучий, а турбовый аж 1.4 даже не знаю сколько проедет. Пишите даже интересно( только чесно). Вы простите , но сомневаюсь я что 3/4 бака Вам хватило от Питера: бак 45, 3/4- 33 литра с копейками, мне сложно представить расход 4,7 литра.

Uned:
Ну согласитесь, если Вы привели пример этой машины, значит Вы понимаете что это за машина. Левин это левин даже через 10 лет,я рад буду если про эту шкоду также скажут через десять лет.

Москва-Курск
За те деньги , что она стоит, я бы лучше взял MINI , пусть и б/у - а как Ваше мнение? Она более яркая и эффектная!!!
Suzuki Escudo 1990 G16A АКПП

Вопрос не про десять лет. Вопрос про оценку и критерии.

Получается десятилетний Левин - это гонка просто потому что это Левин. Хотя по факту момента и дури у него может оказаться меньше. Да и рулится он явно не лучше Шкоды...

Ksyunon:
Ваш комментарий тоже оказался весьма информативным! ;) :-D И для тех, кто в танке, я сразу сказала, что нет смысла писать то, что все, кто интересуются этим авто, итак прекрасно знают! Можно было, конечно сотый раз петь о том, что: коробка ДИСИДЖИ.. двигло от Фольца + неоднократный победитель звания лучший двигатель.. бла-бла-бла.. и так далее.. Но, если честно, не вижу в этом никакого смысла (те, кого Шкодник интересует все это уже прекрасно знают) + я не продавец.. ;) Просто захотелось что-то написать. Цели ОТКРЫТЬ КОМУ-ТО ГЛАЗА на этот автомобиль - не стояло..
я тоже хотел услышать и плюсы и минусы эксплуатации авто, хотя никогда не возьму подобное, думаю в моих руках она бысторо здохла бы, а лучший у нас каждый второй, при всём при том характеристики интересные, но не более.

Очень даже на любителя.
Ksyunon:
А Вы почему так негативно реагируете? Почему все, кто выставит безобразные по дизайну авто, ждут положительные комменты? Вы не думайте, что если Вы без ума от данного авто, то и все тоже без ума. Мне тоже этот обрубок не нравится, и чё теперь- ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПИСАТЬ, ЧТО ОН МНЕ НРАВИТСЯ?

Uned:
Вопрос не про десять лет. Вопрос про оценку и критерии.
Помоему Вы сами ответили на свой вопрос..... А рулится он действительно лучше шкоды (ездил на обеих, были у друзей).

Carozeria:
Красавчик!!! :))) Пять - только пять!!!
Suzuki Escudo 1990 G16A АКПП

коробка ДИСИДЖИ-умора,вот по этому и нет ТТХ автомобиля)))Правильно говорить dsg
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2006

Иван0904:
А это так важно?

Он забыл сказать,что надо было притвору взять в полном фарше))))))))))))))

Автор , второй будешь с отзывом про Фабию рс. Мог бы побольше написать про монстрика

Он забыл сказать,что надо было притвору взять в полном фарше))))))))))))))
А почему бы и нет? Вы думаете ЭТО лучше? Я не думаю, что лучше, возможно в чём-то Приора выиграет.

Carozeria:
)))))))))))))))))))))))))))))) )))))))Даже и говорить ничего не хочу,просто ржу)))))

Capital of RF
Надо предложить авторше притвору,посмотрим,что она на это скажет..)))))))))) Скорее всего,пошлёт подальше,и будет права))

Carozeria:
Ха-ха ну ты братан пошутил:)))

gensher 65:
))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))Даже и говорить ничего не хочу,просто ржу)))))
Хотя я обе не взял бы.

МатЧиб:
Ха-ха ну ты братан пошутил:)))

Здорово, друг, ты уже тут. Не всегда же ругаться, надо и шутить.
А я,кстати,никогда и не ругаюсь,а только смеюсь и шучу..)))) Обилие скобок тому подтверждение)))))))))

Хотя я обе не взял бы.
Я бы тоже обе не взял,но продукция автоТАЗа даже не рассматривается. Может кто-нибудь все-таки спросит авторшу,почему она не взяла притвору?))))) Так,чисто посмотреть,как далеко придется потом пойти..)))

Про нее крайне мало информации,автор дополни отзыв,очень интересно....

Capital of RF
Вот же мерзский народец,колов девочке понаставили..((( Ну не нравится отзыв и машина,просто скажи,если уж невтерпёж,но зачем ставить плохие оценки? Я только пятерки ставлю,например,либо их,либо ничего.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
Здесь вам не формула 1 . Для это букашки 180лс выше крыши !!! 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

gensher 65:
А для чего тогда колы и двойки?

Гонка !!!
Отзыв 5 !!!
Мало кто в нашей раше поймет европейский, стильный авто, да еще и заряженный:))
На востоке кроме старого марка люди не чего не видели:)))
О, боже!
Что же там стильного в Шкоде Фабия? Прекращайте уже мастурбировать на все, что с левым рулем.
Мне не нравится Фабия в этом кузове, но уважаю выбор автора, ибо на вкус и цвет...
А в данном случае имеем не унылый дешманский овощ, а все-таки некий перфоманс кар.
И цвет броский. И 80% городского потока эта машина даст прикурить.
Отзыв хотелось бы видеть более развернутым, пока поставлю трояк.

puzan.82:
Сами в шоке.. наша Ауди 4,2 минимум 2 бака бы скушала.. а на этом на выезде заправились, и еще день по Москве ездили! Правда на гашетку сильно не жали (обкатка все-таки) средний ра ход был 6 с копейками..

itbk:
А для чего тогда колы и двойки?
Для них,для мерзских людишек((

gensher 65:
Я последний раз переживала из-за оценок в школе.. :))) так что, пусть народ смело чувствует себя учителями. Я как-то не переживаю на этот счет.. Прост Как будто из-за этих оцно сказала то, что захотелось сказать на тот момент.. не более. Как будто из-за этого машинка моя как-то хуже ехать будет! ;)

Ksyunon:
А как давно это было? Я про оценки в школе)

г. Москва
ЭХ.. с телефона отвечать неудобно.. вечером домой приеду, ВСЕМ отвечу.. Ждите и готовьтесь ;) :-D

Ksyunon:
Правильно!!)) И шоб камня на камне не осталось...)))))

Для них,для мерзских людишек((
да нет василий

Yxta:
Увы мук выбора никаких не было... Просто понадобилась вторая машина в семью.. Причем что-то небольшое.. (доехать до метро или на работу.. или по магазинам.. для загородных поездок или поездок на дальние расстояния у нас есть другой авто.. вообщем запасные колеса) А пересесть с 300 лошадей, на что-то сильно слабее - уж очень сложно.. Именно поэтому и Шкодник РС.. Никаких сильных эмойций я к нему пока не испытываю.. Просто реально оцениваю его возможности.. и понимаю, что это как раз тот вариант, что мы и хотели... А внешне мне нравятся СОВСЕМ другие авто! Вот как-то так.. :)
А что касается хамства, то мне сильно инетересно, на чам ездят те, кто тут так рьяно обгаживает этот автомобиль? ;) Ато уж сильно смахивает на то, как КТО-ТО ПЛЮЕТСЯ НА ЕДУ В СТОЛОВКЕ, ПРИ ЭТОМ ПИТАЯСЬ ОДНИМ ФАСТФУДОМ И К ПРИЛИЧНЫМ РЕСТОРАНАМ НЕ ПРИБЛИЖАВШИЕСЯ БЛИЖЕ ЧЕМ НА 10 МИТРОВ! :) аТО РАЗВЕЛИ ТУТ.. ГОНОЧНАЯ... НЕ ГОНОЧНАЯ... дОСТОЙНЫЙ АППАРАТ.. + РЕАЛЬНО УДИВЛЯЮЩИЙ ОКРУЖАЮЩИХ.. Разве плохо?

Yxta:
Спасибо.. И вам всех благ.. :) Тоже не имела намерения грубить..
Думали брать Мерин, но у нет подстаканников.. а кофе в утренней пробке - это святое! ;) :-D

Nikonor:
Спасибо.. Приятно слышать.. :)

Игорь 74:
и что так накинулись на девушку, будет дополнять, исправит отзыв.а вам, автор, не надо огрызаться, за период обкатки особо не наощущаешь, а на провокации вестись - троллей кормить )))кстати. это вы на второй фотографии, интересно?
Спасибо за комплемент, конечно, но я и выгляжу постарше все-таки.. ;) В кадре моя дочка.. :)

puzan.82:
Мини мне внутри не нравится.. Я наверняка сошла бы с ума в окружении этих безумных кругляшков!!! Все бы в нем ничего.. о вот салон совсем не для меня.. Фольцвагоновский куда сдержанней и классика жанра во всех смыслах..
(просто для тех, кто не знает, в РС-ке панель ФольцВагоновская.. так же как и двигатель.. )

Irkutsk-city
Прикольный машин. Думаю, многие удивятся, если их влегкую обойдет симпатичный желтый автомобильчик и не оставит шансов его догнать)

Ksyunon:
Спасибо.. И вам всех благ.. :) Тоже не имела намерения грубить..
О как круто- подстаканников нет, из-за этого Мерс не взяли. А ещё хотели брать Ролс-Ройс, потому что в прежнем пепельница полная.

Лаймонд:
Там на палке или автик ??
Мой отзыв: Ford Focus 2012

Россия
Читать надо, ведь все написано!

это точно....

Россия
Согласен. Выбор хозяина, как человеку удобнее так он и сделал. Не хочется оставлять дорогой автомобиль у супермаркета как приманку для угонщиков и вандалов, можно купить подешевле, а чтобы тебя не считали "убогим", можно приобрести "недорогой" (по отношению к основному), но не рядовой автомобиль.

Анжеро-Судженск
Пришла осень, мосасыклы пацаны поставили, и тут "Вы" на жёлтой ракете. Удачи на дорогах!

Carozeria:
А кстати, я серьезно! Вы сидели в меринах вообще? ;) Там реально нет для водителя нормального подстаканника! :-D И реально думали брать мерина двухдверку.. (не нового, конечно).. вот как-то так.. ;)

И с фотками топлес.
Обязательно! Щас.. уже раздеваюсь.. Иди надевай очки! ;-D

gensher 65:
Автор(ша)))) А на этот вопрос нет ответа((
Гм.. а я и не думала, что это для Вас это так важно.. Таааак, во сколько там у нас школу-то заканчивают? (дай, Бог, памяти..)
Вообщем, мне 31.. посчитайте сами, если Вас не затруднит.. :)

г. Москва
Всем, кто порадовался за меня и за моего Шкодника, огромное спасибо за поддержку.. :)
Ухожу я отсюда.. Злые тут! Захотелось рассказать о новой машинке.. начала с малого, планируя дальше добавлять информацию.. Но че-то как-то расхотелось.. Мне нет нужды доказывать кому-то, что мой авто достойный.. Всем, кому надо ОН САМ докажет это НА ДОРОГЕ! ;) А если кого-то реально заинтересует этот авто, готова поделиться более развернутой информацией.. (по мере ее поступления в процессе эксплуатации) милости прошу в "мой мир" nosena@mail.ru
Всем же остальным - удачных обгаживаний разных автомобилей.. ;) Максимального удовольствия вам от этого..
Всем спасибо, всем удачи.. :)

Ksyunon:
Вообщем, мне 31.. посчитайте сами, если Вас не затруднит.. :)
Считать не буду,уже узнал,что хотел))

Анжеро-Судженск
Автомобиль довольно редкий, имеется ввиду комплектация, да и по цене как три Марка так, что пишите и не бросайте на полуотзыве. Удачи на дорогах.
- за мафынку +5

череповец
puzan.82:
У МЕНЯ 1.2 60 Л.С. НА 600 КМ 25 Л.
Мой отзыв: Skoda Fabia 2009

череповец
XELBR:
У МЕНЯ 1.2 60 Л.С. НА 600 КМ 25 Л.
ПРИ 140 КМЧ

по мне офигенна)еще и 180 коней..5

Автор скажи какой профиль резины поставил? А то я в паники с такой же проблемой по шинным центрам бегаю.

Может вообще с тобой спишимся или соЗвонимся, есть много вопросов по машине.

челябинск
[quote=Антон USA]по мне офигенна)еще и 180 коней

+++++

Сегодня немного закусился с такой со светофора - очень бодро едет.

НОВОСИБИРСК
МатЧиб:
Здесь в видео такая шкода ЛЮТАЯ!!...повороты проходит на бешеных режимах...все другие слетают!.... https://video.drom.ru/3972/
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

ALEX 22:
Сегодня немного закусился с такой со светофора - очень бодро едет.
ну и кто кого?

Ну я канешно :)

Ну я канешно :)
машинка случаем не этого землячка? http://www.drive2.ru/cars/skod...

Да, он скорее всего...

Да, он скорее всего...
сильно отстал?..
а то я к такой машинке присматриваюсь...

Да мы метров 150 проехали, потом в попутный транспорт уперлись.
В целом, едет достойно. Бери)))
PATRIOT

ты бы себе такую взял бы?

angar25:
ты бы себе такую взял бы?
Неа, экстерьер не нравится.

Привет москвичам)

Майкоп
а ты что против имеешь дуррень у авто 7.3 до сотни

NoName
Симферополь
Народ напишите, какие болячки у этой машины по двиглу и еже с ними?!
Спасибо.

NoName:
Народ напишите, какие болячки у этой машины по двиглу и еже с ними?!
Спасибо.
У моей никаких. Возраст 3 года.

Продажа Skoda Fabia 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Фабия.
Посмотреть всё о Шкода Фабия
Запчасти на двигатель RS в Москве