После отпуска

Skoda Fabia 2011

, Ханты-Мансийск
Темы: Путешествие

Добрый вечер ! Хочу обновить свой отзыв. В связи с увеличением пробега изменилось и мнение о машинке, причем в лучшую сторону :) По существу : На данный момент пробег 13600 км, ездила в отпуск в Киргизию , машина не подвела ни разу, ни в "степях Казахстана" с температурой за бортом + 42, ни в горах по дороге на Иссык-Куль, ни по дороге Балхаш-Чу, с ее жуткой "гребенкой, ни в Бишкеке , с "неповторимым стилем вождения" местных жителей:)".По поводу расхода топлива, который я указывала в первом отзыве-на тот момент я еще не совсем разобралась с информационным дисплеем, и написала моментальный, а не фактический расход. По дороге расход бензина составлял от 5,5 до 12 л/100км, в зависимости от условий. По Прибытию в Бишкек из Сургута я только долила масла. Минусы: багажник. Для путешествий он должен быть больше. И ,конечно, временами чувствовалось, что машинке нужно чуть больше "резвости". Но, в целом, я очень, нет, ОЧЕНЬ ею довольна. По трассе она держала хорошую скорость до 170 км/ч,притормаживала, обходила ямы, шла в гору,обгоняла, и тормозила по первому моему желанию, ни разу не возникла ситуация, где бы я потеряла контроль над ситуацией. За что я ей очень благодарна. Да, и немного "не в тему". В Казахстане и Киргизии отношение к маленьким машинкам и женщинам за рулем более лояльное, чем у нас , по России. более доброе, что ли. Почему-то у нас как-то тяжело переносят, если их обходит маленькая, еще и зелененькая машина, а еще и если женщина за рулем,то все...алес. А мне просто было дорогу не видно !