Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Шкода Фабия 2012

Тема:

По итогам дискуссии в комментах дополню отзыв.

Итак ....

Бюджет на автомобиль изначально был не больше 500 т.р. Зная, что к машине необходимо покупать еще кучу всяких допов, т.е. колеса зимние (зима не за горами), брызговики, коврики, магнитолу, защиту картера, а также еще необходимо обезопасить машину по требованиям кредита и закона (ну страховки т.е), решено было смотреть машину в районе 430 т.р.

(с небольшим запасом, зная что когда выберу машину она будет чуть дороже).

Первоначальный выбор пал на сандеро степвей....

, пробег 3 600 км   

Недавно ехали шестером на машинке. К моему удивлению машина тянула только чуть хуже обычного. Динамика осталась прежней, только раскручивать двигатель надо чуть больше чем обычно, оборотов так на 500 больше. Больше 80 не разгонялся.

P.S. заправляю 95

, пробег 3 500 км   

Вот решил написать пару строчек.

Спустя 4.5 месяца и 9500 км вся эйфория по поводу покупки нового личного автомобиля улетучилась, но радость от обладания автомобилем осталась. Сейчас с женой не понимаем как мы все успевали делать без машины.

За время владения 3 раза ездил в дальние поездки, общей протяженностью 3000 км. 2 поездки по сухому асфальту, 1 началась на сухом асфальте и плавно перешла сначала в дорогу покрытую льдом с фурами в кювете, а потом просто заснеженную дорогу.

За 4.5 месяца перегорела 1 лампочка в салоне :( Заказал на ибее у китайцев замену за 60 руб, теперь жду....

, пробег 9 500 км   

Эхх, прошел почти год эксплуатации моей машинки. Чтоб такое интересное написать. За 11 месяцев ничего не поменялось. Ощущения те же: машиной полностью доволен и со своей задачей она справляется на отлично.

Поломок пока нет. Писал про перегоревшую лампочку, так вот оказалось что на светодиодных есть полюса, а я и не знал. Как-то сидел в машине, ждал свою половинку, ковырялся в плафоне от нечего делать и заметил значки + и -. Поменял местами и о чудо, она заработала. Я аж посмеялся над собой, надо же пол года без лампочки кататься и думать что перегорела....

, пробег 27 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Фабия.
Посмотреть всё о Шкода Фабия
Запчасти на двигатель KW в Казани

Подробные отзывы автовладельцев Шкода Фабия с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром