Дополнения к отзыву о Шкода Фабия 12 г.

Тема:

На первом изображении салон комплектации амбишн+4 пакет опций.

Далее, не существенный, но раздражающий недостаток. В сырую погоду грязь, отводимая дворниками, благополучно стекает на боковые стекла. А если еще и вдобавок грязно, тогда пять минут и видимость никакая. И зеркала заднего вида закидывает не меньше. Видать в угоду аэродинамике конструкторы махнули на это рукой. Или чисто у них там в Чехии. Теперь приучился возить с собой бутылку с водой для промывания стекол.

На дворе -5, и начали проявляться некоторые мелочи, которые я по первости хотел описать снизу в комментариях, но решил что тут будет лучше.

Форсунки замерзли, что передние, что задняя. В бачок была залита незамерзайка (-20 на этикетке), в пропорции 30% незамерзайки и 70% воды. В пакете опций, который установлен на моем авто якобы есть подогрев форсунок. Включаю - эффекта ноль. Пришлось ехать на мойку, где по моей просьбе брызнули керхером прямо в отверстия. Заработали. Но, покатавшись час, они опять замерзли....

Здравствуйте снова, уважаемые !

Решился написать в дополнении отзыва, так как считаю эту проблему весьма важной.

Прошло вот уже две недели, как мною была куплена стеклоомывайка (см.фото ниже) на заправке, сеть АЗС которой принадлежит весьма уважаемой фирме из Башкирии, полностью положившись на то, что у них будет качественный продукт.

А продукт следующий. Замерзает при температуре -10 и ниже, поэтому понял что купил только спустя 2 недели, так как все это время она ледяным комком болталась в бачке....

Собрался продавать, жизненная ситуация с жильем.

Как уже кем-то писалось, не ломающихся автомобилей нет. Но есть плохие сервисные службы (к счастью, в моем случае сервис хороший).

С наступлением холодов в передней подвеске появился скрип при движении по ухабам. Радовать меня это естественно не могло, поэтому я обратился в сервис ОД, на диагностику подвески.

До кучи поскрипывал моторчик (или механизм) стеклоочистителей, но не постоянно, периодически.

В процессе диагностики подвески они смогли выявить поломку, оказалось все дело в втулках стабилизатора....

Машинка не перестает меня радовать всеми своими достоинствами! Каждый раз заводя ее утром ловлю себя на мысли, что нравится. А покупал ее по расчету, за технические характеристики, не за дизайн.

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Фабия.
Посмотреть всё о Шкода Фабия
Запчасти на двигатель CFN в Ижевске