дополняю фото

Дополняю фото

на выходных добрался до автомобиля, сделал генеральную уборку в салоне и несколько фотографий, т.к. высказывались сомнения по поводу комплектации и сидений в частности. Также достал из багажника запасное (родное) колесо - такие колёса стояли в этой комплектации (литой диск фирменный Skoda, R16)

из некоторых минусов хочу отметить:

- жёсткий и царапучий пластик - с маленькими ребятишками это очень заметно стало, в Outback такого не было.

- невнятная крышка подлокотника, точнее её шарнирная часть, ломалась уже пару раз, сделана довольно хлипко и неудачно изготовлена на мой взгляд.

- тканевая обивка на картах дверей и на подлокотнике требует постоянного внимания и ухода, если неаккуратно обращаться будет выглядеть как грязная тряпка.

- при включении задней скорости нравится эффект, когда приглушается музыка, только заметил, что иногда этого не происходит - грешу на глюки в электронике - закономерности не заметил.

- не понравилась трансформация задних сидений - при раскладке не образуется ровный пол (в Outback сиденья раскладываются в ровный пол).

- отсутствует круиз-контроль, привык уже к данной функции.