Отзыв автовладельца Skoda Fabia 2013

Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черно-серебристый
Начнем с того почему именно шкода. Как и все я обьехал несколько салонов. Смотрел механику до 600 т.р. Киа и хендай не вызывали конечно же большого доверия но все таки посмотрел. После 15 минут осмотра этих машин я понял что сборка не сильно отличается от приоры, швы проварены абы как, гдето мавильку даже пропускали. Салон ну уж очень дешевый хоть и ни чего так на вид. Проехался и... больше не зайду в эти салоны. потом конечно же поехал в vw посмотрел поло. По сравнению с предыдущими двумя все равно что сравнивать велосипед с мотоциклом. Пусть сборка и наша за то какая короче говоря хорошая машина но до 600т.р. комплектация мягко говоря не очень. Тут я тогда и поехал в шкоду. я раньше слышал что это один в один VW только внешность другая. И правда. Сел поездил, с часик попрыгал вокруг нее и на следующий день уехал на ней. Да конечно здесь Нет Какого то сумашедшего дизайна. Но здесь все для водителя!!!!
Салон спортивный-очень удобный и симпатичный. Особенно руль!!!
1,6 Вроде нормально не скажу что ракета но и не наш 1,6
Кузов реально очень жесткий (Мопед зацепил су_ка). Осталась маленька царапина.
Для пассажиров места вполне достаточно. В багажнике то же не сказать что мало мне хватает.
Очень нарягает звук мотора после 2500 оборотов
Стойки передние не понятно зачем такие огромные
нет кнопки багажника
               А так в остальном есть все для комфортной я бы сказал даже что большего для малых расстояний и не надо!!!

Capital of RF

))) В том же Рио тоже есть всё для водителя, да и дизайн куда привлекательнее, не то что у Фабии. Тут дизайн бабкиного ботинка..)

) Мопед-это не Камаз..))

седла, видимо, очень удобные и смотрятся наиболее эстетично во всей машине))))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Лермонтов
G8:
) Мопед-это не Камаз..))
Ага и машина это не танк.
Мой отзыв: Skoda Fabia 2013
Лермонтов
G8:
ессли тебе так нравится рио так зачем ты тогда вообще сюда зашел. да и кстати когда я спросил про сборку то мне ответили: сборка россия, комплектующие- Россия, Китай, Корея, и не много Индии. А Посадка в рио даже и говорить не стоит

tolik_ka:
Я во все отзывы захожу, к тому же, ты упомянул Киа и Хёндай, да ещё и опустил их..)) Надо восстановить справедливость. Остальные Шкоды мне нравятся, но Фабия-это просто отстой, прости, Господи..Я про внешний вид. Сам весной искал машину этого класса, даже Фабия была в планах, но как только видел её на улице, так сразу желание попадало) Внутри неплохо, согласен, но экстерьер-это едва ли не самое главное.

Capital of RF
А экстерьер Фабии мне напоминает стариковский ботинок, черный такой, типа войлочный. Их еще называли при СССР "прощай, молодость") Не в обиду, говорю то, что вижу.

tolik_ka:
Да и посадка в Рио была вполне на уровне, по 7-9 часов на трассе-никаких проблем. И это при том, что у меня поясничный остеохондроз уже 27 лет.

Capital of RF
Автор, ты написал отзыв и надеешься, что все тут с тобой будут согласны и будут петь дифирамбы твоей Фабии?) Так не бывает)

Глазов
каждый выбирает то, что ему нравится. Автор описал свой выбор-вот и все . G8-чего пристал к человеку. ему нравится эта шкода- тебе корея....на то и много моделей и фирм, чтобы каждый выбрал свое...
Автору-удачи на дороге..
Санта-фе Белый Лис

stranger__:
Автору-удачи на дороге..
Я не пристал, я выражаю свое мнение, в каждом отзыве люди выражают своё мнение, и оно бывает очень разным. Не хочешь читать мнения, не совпадающие с твоими- не пиши отзывы.

ульяновск
Ребята! давайте жить дружно!!!

А где фото?
Выбор и правда у каждого свой. Автор нашел и критические моменты в своем авто и то, что его устраивает. За это уважение и пожелание радости в эксплуатации.
Движение - жизнь

Дополняй отзыв. Машина супер, пусть не внешне, но по конструктиву. 100 очков вперед даст по сравнению с корейскими шушлайками из фольги. Рулится замечательно. Тралей, вроде Г8 не слушай, он в Хуньдуе работает, и очень предвзят ко всем авто, кроме собакоедовских.
Поставил пять. Фотки грузи.
Warum so eine gro?e Mitsubishi Spiegel? Um zu sehen, wie es vor Volkswagen.

говнорашка
во сколько по деньгам обощлась?

03RUS
Езди и радуйся, пусть служит долго. Поздравляю.
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

vladusha:
Езди и радуйся, пусть служит долго. Поздравляю.
"Прослужит долго" - это не о Шкоде

Голубые Дали
Сообщений: 19077
nvig74:
"Прослужит долго" - это не о Шкоде
С чего бы вдруг?

Дизайн это го авто действительно...как бы это помягче сказать?!))))...ладно,промолчу ..)

...но,на "вкус и цвет",как грица......но по-моему,у тех людей,которые разработали дизайн этого кузова,вкус совершенно отсутствует..)))))

говнорашка
Artoba:
совершенно отсутствует вкус у дизайнеров калин и приор.

серёга9:
совершенно отсутствует вкус у дизайнеров калин и приор.
Думаю,что приора гораздо привлекательнее смотрится!...но,наверное,вам видней!)))))))))))))

Каждый свое хвалит, машинка гууд, дополняй!))
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)

не понимаю, что так все обсирают ее, какой ботинок? Вполне себе обычный хэтч. По крайней мере имеет двигатель с чугунными гильзами, которому можно провести кап ремонт, а киа рио вышеупомянутая имеет одноразовый дюралевый двигатель, произведенный в китае, полагаю, что надежность движки намного большую роль играет при выборе авто, чем какие-то там понты, ну по крайней мере для меня так, да и шкода у меня больше уважения вызывает, чем ускоглазые корейцы...а прыщавые мололетки пусть на рио катаются, лично я за надежность! На вкус и цвет фломастеры разные... ИМХО

Ахаха....автор ты реально заходил в кию и хёндай в том году когда машину выбирал или тогда когда еще первые спектры пошли!? сейчас кия ничем тойоте не уступит,а ты про какую-то фабию говоришь.... по-моему только деды за 60 лет на них ездят....

Ульяновск
Леха 42:
А что же ты Киа не купил,а на пруле мохнатого года ездишь?
Едешь быстро, едешь медленно - все равно все шансы уровняет светофор...

Продажа Skoda Fabia 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Фабия.
Посмотреть всё о Шкода Фабия