Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ДХО на Фабию

Решил я тоже поставить себе на машину ДХО. При длительных поездках по автобану как-то не охота, чтобы горели все фары и подсветка приборов. Да и на генератор меньше нагрузка. Не надо постоянно помнить, что нужно включать фары.

Выбрал ДХО такой формы, чтобы стекло было полукруглое, а линейка диодов стояла прямо. Это позволило поставить их так, чтобы они не торчали из бампера, но светили вперёд, а не в стороны. Вырезал ножом в заглушках бампера прямоугольные "дырки" точно в размер ДХО. Крепление фонариков к заглушкам без колхоза не обошлось, но стоит всё крепко и ровно. Светит куда нужно.

Проводку проложил в бампере, закрепил пластиковыми хомутиками. Подключил так, что при запуске мотора ДХО включаются сами. Если включаешь фары, то ДХО гаснут автоматически, выключаешь фары, ДХО загораются вновь. Глушишь машину, ДХО гаснут тоже. В наборе проводка и реле прилагаются. Длины проводов хватило. Один провод от реле идёт на массу, другой запитал от круглого разъёма в моторном отсеке. Подключил к проводу на который подаётся питание при включенном зажигании (вроде фиолетовый) Третий провод подключил к проводу, который идёт на габариты (на габарит левой фары).

Диоды светят ярко, машина из далека заметна. В каждом ДХО 5 диодов. Внешний вид считаю не пострадал. Судите сами. Установку ДХО я сделал в Августе 14го года. По сегодняшний день всё работает хорошо.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Fabia 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром