Список дополнений

Дополнения к отзыву о Шкода Фабия 2011

Skoda Fabia 2011

, Иркутск
Тема:

Забыл добавить что сшиты на заказ чехлы из комбинации кожи молодого дермантина и велюра ))

Так же фото эл. помпы отопителя салона.

Кому интересно есть мой отчет о установке котла Северс-М. Подобных инструкций я думаю вы не найдете )

Ещё раз всем привет! Писать пока было нечего, только плановые ТО. Их теперь решил делать почаще, раз в 10 тысяч. Фильтры покупаю MANN, качество устраивает, масло Shell helix ultra, вязкость не помню 5w30 или 5w40.

Наступают холода, птицы улетели на юг, а в мою голову прилетели мысли, которые уже давно хотел реализовать, а именно предварительный прогрев салона. Уже писал выше что установил дополнительную помпу на отопитель, осталось подвести внешнее питание к печке и помпе!! Рассчитал мощность питания, нашел на работе универсальный блок питания от ноутбука, который по умолчанию выдавал 12 вольт и 5 ампер, по назначению его все равно нельзя было использовать, напряжение регулировалось насадками, которые уже давно были похерены......

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Фабия.
Посмотреть всё о Шкода Фабия
Запчасти на двигатель BXW в Иркутске