Шкода Фабия - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

И снова здравствуйте.

Рассказываю про дтп. Случай жизненный, думаю у многих это случалось.

Ну вот, поставил я машину во дворе и пошел домой. Потом под ночь (темно) выхожу, сажусь в нее и закрываю дверь. Дверь закрыл только с раза 3ого. Ну и ладно думаю, уплотнитель может подмерз. На следующий день уже как выгнал машину из гаража смотрю и печалюсь - мята дверь и крыло. Печаль-беда. Я даже представить такого не мог. И ни камер во дворе, ни других машин с видеорегистраторами. Оформил дтп, но по сути все равно ничего не изменится, теперь из-за какого-то черта ремонтить тачку самому....

(РЕДАКТИРОВАНИЕ: ИЗ-ЗА НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНОГО ИЗНАЧАЛЬНОГО ОПИСАНИЯ ДОБАВЛЯЮ СКРИНШОТ С РЕГИСТРАТОРА ДО СПУСКА/ПОДЪЕМА И СКРИНШОТ ПЕРЕД ПОДЪЕМОМ ИЗ ПОД ВИАДУКА, ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО, ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ЭТОТ ПРОБОКС В ПОЛОСЕ РАЗГОНА. А ТО СКЛАДЫВАЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО МНОГИЕ ДУМАЮТ, Я НЕ ПУСТИЛ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПОДНИМАЛСЯ ИЗ-ПОД МОСТА! Я НЕ ПРОПУСТИЛ СВИНЬЮ, КОТОРАЯ ИГНОРИРУЯ ЗНАКИ И РАЗМЕТКУ ВЛЕЗЛА НА ЭТУ ПОЛОСУ РАЗГОНА ПРОСКОЧИВ ПРЯМО С ПОЛОСЫ СПУСКА, ЧЕРЕЗ ОСТРОВОК БЕЗОПАСНОСТИ!)

13 число, мое любимое) У мини-шкопера появилась мини-шорка : )

...

Категорически всех приветствую!

Снежную уральскую зиму болид переносит стойко. Заводится в морозы, гребет по сугробам и не дает замерзнуть на холоде.

Рассказывать особо нечего, разве что стоит отметить лобовой краш-тест на скорости 5 км/ч по методике DvorCAP:

В этом году руководство страны расщедрилось и сдвинуло каникулы чуток назад. Наконец-то можно в последние часы уходящего года не скучать на работе, а заняться приятными предновогодними хлопотами.

Так и я, решил по-максимуму использовать 30 декабря стем, чтобы 31 засесть дома с мандаринами и кинчиками да караулить деда мороза....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Фабия.
Посмотреть всё о Шкода Фабия