Шкода Фабия - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Фото салона очень похожи на соседнюю Фабию из Майкопа. Только у меня магнитола 2 ДИН.

И руль, обшитый кожицей. Остальное - один в один.

О! Вспомнил! Недостаток - кнопка сигнала далеко от края руля. Надо специально тянуться к ней. Многие моменты на дороге остаются неотсигналеными. Приходится озвучивать про себя )))

Расход указан в городе. С очень спокойной ездой. Плавный разгон, почти без торможений. Трасса при 110 км/ч примерно 6,5 литров. Если в городе себе ни в чем не отказывать, то расход примерно около 10 литров. При запуске и первых метрах движения показывает пугающие 49 литров на сотню )))

Ни чего особо нового не случилось, ни поломок (тьфу-тьфу-тьфу) ни покупок.=) Спокойненько заводимся в мороз,

по-маленьку пьём бензин. (Спасибо Фабушка за такой расход). На зиму чуть утеплили решётку радиатора, т.к. на трассе при морозе ниже 35 градусов чуть выдувало. Решил сделать новые фото, чистенькой машинки.

Как уже кем-то писалось, не ломающихся автомобилей нет. Но есть плохие сервисные службы (к счастью, в моем случае сервис хороший).

С наступлением холодов в передней подвеске появился скрип при движении по ухабам. Радовать меня это естественно не могло, поэтому я обратился в сервис ОД, на диагностику подвески.

До кучи поскрипывал моторчик (или механизм) стеклоочистителей, но не постоянно, периодически.

В процессе диагностики подвески они смогли выявить поломку, оказалось все дело в втулках стабилизатора....

Собрался продавать, жизненная ситуация с жильем.

Всем привет.

Сегодня не выдержал,взял у отца фабию и решил сделать на ней т.о.,как не как 60т.км.позади.

Купил масло в двигатель(шел хеликс люкс), масло в коробку(пару литров кастрол),фильтра(топливный,салонный,воздушный, масленый).На все ушло 4т.р.и решил поставить свечки от своей фабии(они прошли всего 15т.и официалы их поменяли),эти же свечки прошли 61т.км.и вид у них был ущербным.,ну и решил помыть машину внутри(так как она была очень грязная,пришлось за мойку отдать 800р.),к примеру кашкай мне моют за 350р....

, пробег 61 км

Здравствуйте снова, уважаемые !

Решился написать в дополнении отзыва, так как считаю эту проблему весьма важной.

Прошло вот уже две недели, как мною была куплена стеклоомывайка (см.фото ниже) на заправке, сеть АЗС которой принадлежит весьма уважаемой фирме из Башкирии, полностью положившись на то, что у них будет качественный продукт.

А продукт следующий. Замерзает при температуре -10 и ниже, поэтому понял что купил только спустя 2 недели, так как все это время она ледяным комком болталась в бачке....

На первом изображении салон комплектации амбишн+4 пакет опций.

Далее, не существенный, но раздражающий недостаток. В сырую погоду грязь, отводимая дворниками, благополучно стекает на боковые стекла. А если еще и вдобавок грязно, тогда пять минут и видимость никакая. И зеркала заднего вида закидывает не меньше. Видать в угоду аэродинамике конструкторы махнули на это рукой. Или чисто у них там в Чехии. Теперь приучился возить с собой бутылку с водой для промывания стекол.

Всем привет!

Как я писал в прошлом дополнении, после неудачного выезда из гаража оказалась отломлена рамка радиатора (она же телевизор). Необходимая деталь был заказана в Автодоке за, без малого, шесть тысяч рублей (На мой взгляд, поганого качества пластик стоит конских денег. Зато, оригинал.). После чего, официалы меняли этот самый телевизор 6 часов, за что взяли 3900 рублей (3 н/ч). Попутно выяснили, что ко всему прочему отломлены нижние крепления фар (вот, типа сразу этого не видно было). Сказали, что фары пожаты снизу бампером и можно ездить так....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Фабия.
Посмотреть всё о Шкода Фабия