Отзыв автовладельца Skoda Felicia 1998

Цвет салона: черный
Салон: руль
Кузов: решетка
Двигатель: бензин
Это отзыв, о моей первой машине которую я экспалатирую и до сих пор... мне 24 года, на 20 лет я сдал права и поднокопив денег и мне родители подарили денег, выкупил ее у родствеников со скидкой, в хорошем состоянии, в возрасте машины 10 лет, с пробегом примерно 50 000 километров - машина была для женщины которая ездела лишь по магазинам раз в неделю... вообщем машину я напрегал почти каждый день... ездил на работу по делам на учебу... салон понравился еще давно, стоит отметить что живу я в москве, и по уским дворам машина лазила хорошо... поломки и головной боли я не знал целый год, благапалучно отьездив на фельке почти год, я заметил странные вещи... сначала я не понимал, но отвез машину в сервис-центр, там сказали что стекло скрепит не пойми из за чево, и заменили быстро стекло... дальше ездил не зная бед, скажу пожалуй что к машине претензий и не было... наездив за 2 года почти 30 000 километров, я отправился в санкт петербург летом, 14 часов туда, через неделю 14 обратно и все прекрасно... машина справилась с испытаньем, и
впринципе все... ис серьезного стоит отметить что со временем машина не совсем плавно перехадила с 2-ой на 3-ию скорость... но это не мешало, да и пробег к тому времени был уже окола 110000 км (общий) вообщем такие дела... прошлым летом родители затеяли ремонт на даче, и я 3 дня подряд возил стройматериалы на машине, все нормально... щас я езжу на родительском вольво, фелька в нашей семье как запасной вариант, или когда все за рулем, (холодильник) например неделю назад отьехал на дачу поехав на фельке, все нормально... Стоит подвезти итог, машина надежная, серьезново ничего нет, все нормально.. единствено что, так это немного протекает задняя верхнее стекло при открытии, но не всегда, и как замечал сцепление... машина добротная, фоток нету.. не буду выкладывать. спасибо за внимание, в будущем хочу купить себе на постояную машину Октавию, но это пока лишь мысли и раздумьия.

"которую я экспалатирую"...Учебники купил в школу опять идти? ..."живу я в москве"....Ёшкин кот, ты хоть свой город не обижай(((

Волей судьбы досталась мне тоже Фелиция, причем не в очень хорошем состоянии. Сразу приложили руки, починили (рейку рулевую, цепь ГРМ поменяли, подвеску тряханули, жижы все поменяли и пр.) и езжу уже второй год. Внешне конечно не сильно презентабельна, плюс следы эксплуатации предыдущими хозяевами (4 хозяев за 15 лет)))), зато салон всяко удобнее, комфортнее и больше по размеру чем у ВАЗовской 9-ки. Фелиция это ведь и есть чешская 9-ка, и по стоимости примерно так же как 9-ка сопоставимого года. Нектороые запчасти стоят дешевле чем на тот же ВАЗ.
По расходу автор конечно лукавит меньше 10 литров по городу не есть (а что хотите, 1,3 л, 54 л.с., карбюратор), по трассе ест 7-8 литров в зависимости от скорости передвижения.
Насчет испытаний длинными поездками автор конечно насмешил поездкой из Москвы в Питер))). Я на майские ездил из Е-Бурга в Южный Казахстан, на круг 5000 км из которых 700 км по степным объездам, т.к. дорогу новую строят. Машину не готовил т.к. всегда стараюсь свои автомобили поддерживать в исправном состоянии, соответственно и она меня не подвела.
В общем машиной за эти деньги всяко доволен. Могу смело порекомендовать.

П.С. не реклама, свою машину раньше след года продавать не планирую. :-)
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2002

FideLL:
В общем машиной за эти деньги всяко доволен. Могу смело порекомендовать.
П.С. не реклама, свою машину раньше след года продавать не планирую. :-)
Добавь фото и отзыв получится)))

Продажа Skoda Felicia 1998 в России