Жизнь после отпуска полна сюрпризов

Итак,благополучно вернувшись с моря, не пробив даже колеса по дороге, не говоря уже о более серьезных неприятностях в виде поломок или еще чего. С огромным удивлением,в первую очередь для самого себя, понял что 18 летний Чешско-немецкий авто, не самой надежной марки можно называть надежным и вполне положится на него. Единственная неприятность, правда не повлекшая за собой никаких последствий, по крайней мере в краткосрочной перспективе, это поникающая в салон вода, была решена с помощью частичной разборки салона и 5 литров воды для полива, выяснилось что при замене лобового стекла прежним хозяином сделано это было отвратительно плохо руки бы оторвал этим горе стекольщикам, оказалось что по низу стекла уплотнителя а вернее герметика нет в помине и за стекло по низу затекает вода. Был куплен комплект для вклейки стекол ваз зелененький такой и с помощью такой то матери на сколько это возможно было заделано все до чего рука доставала, рука у меня к сожалению большая))). Но дальнейшая эксплуатация показала что все нормуль не течет))) дальше еще один косяк который я не приметил. Помытый мною перед поездкой карб от 2108 благополучно установленный и свозивший меня на море с расходом в 5 по трассе начал чудить и барахлить короче вся беда в том что через плохо за глушенные лишние отверстия в кастрюле попадала пыль мимо фильтра и карб опять грязный но он был быстро помыт и опять все стало нормально. Итак, большой минус этой машины это то, что она страдает анарексией и у нее не достаточная масса тела понял это прокатившись по первому ледку на зимней резине и понял что давления машины на дорогу недостаточно, ну что же будем ездить аккуратнее. Шины поставил Кама евро по 1500₽ за штуку по одной простой причине они дешевле))) и они новые со всеми шипами а не мой бридж стоун с двумя шипами на колесо который был продан за 6000 ))) и добив 400 рублей на шиномонтаж я на зимней резине чего не скажешь об остальных участниках движения. Уважаемые автолюбители страны не превращайте себя и дороги в цирк с умопомрачительными номерами в виртуозном исполнении, переобувайтесь!!!!!! Плюс немного фото что есть