- велобагажник.Thule ProRide 591, один из самых удобных и надежных

- велобагажник.Thule ProRide 591, один из самых удобных и надежных

Крепление для велосипеда на крышу шведской марки Thule ProRide 591

Продажа Skoda Karoq 2020 в Москве

справка для размеров длины поперечин, спереди между дугами размер составляет 103 см(в районе передних стоек дверей ), сзади 96 см(в районе задних стоек дверей ),мне для заказа поперечин нужны были эти размеры ,может кому то поможет эта информация.Одни из лучших в этом сегменте-это шведская марка Thule, они понятно дорогие, но самые безопасные и удобные, советую.

Король Карамель
Поперечины Menabo, велокрепления Montblanc Barracuda.
3500км по Европе не один раз с двумя великами сверху. Скорость до 160-170 км/ч и также в очень ветренную погоду.
Считаю самым лучшим и верным испытанием)

Бюджетненько

Король Карамель
Поперечины Menabo, велокрепления Montblanc Barracuda.
Считаю самым лучшим и верным испытанием)
согласен по качеству ,Мон Блан это тоже шведская марка,очень качественная, и у них схожий с Туле принцип крепления за раму и колеса,в Европе наверное есть они , но вряд ли он еще продается в России, модель сняли с производства( был у этой компании компании ребрендинг со сменой названия ) .Еще для фэт байков по ширине Мон Блан не подходят и больше двух велокреплений на крышу не ставят, ограничение поездок рекомендовано до 90 км /ч согласно инструкции (у Туле 130 кмч понятно для хороших дорог)

Бюджетненько
о чем речь?

о чем речь?
Об авто, но он все равно нравится!

Об авто, но он все равно нравится!
поверьте мне, когда садишься в него,там еще приятнее, а рулится и едет просто отлично

К нам еще не привезли, схожу обязательно на тест драйв как будет!

К нам еще не привезли, схожу обязательно на тест драйв как будет!
это точно, 1 поездка всегда лучше 10 обзоров

небольшой шум добавляется на скорости выше 100 км.ч при езде с велосипедами ,расход если и увеличился то незаметно не более 0,5-1 л на 100 км

велокрепления туле про райд 591

2 велосипеда 13 и 14 кг+поперечины 4 кг+ 2 велокрепления по 4,5 кг=9кг, общий вес 40 кг, при допустимой нагрузке 50 кг.

vasilich15
У меня такой же формы были с Али на тигуане,которые не подошли на Карок(узкие на 9 см.).Бокс от Thule держали замечательно,грузил примерно кг.60.