Немножко дополнение! (к комментариям)

Skoda Karoq 2020

, Иркутск

Благодарю всех за просмотры и прочтение! Отдельное спасибо за комментарии – это тоже важная часть отзыва. Люди рассуждают, спорят, делают замечания или хвалят. В этом и рождается для каждого своя сакральная автомобильная истина!

Я просто пишу отзыв про автомобиль, как чувствую его, как его вижу. Пишу для всех кто в поиске или кому просто интересно. И стараюсь дать Вам более-менее объективную информацию – как, что и почему! Конечно, мне нравится наш автомобиль, поэтому и пишу больше положительно. Карок у Шкоды получился, как мне кажется, очень даже привлекательным по многим параметрам, и с этим трудно поспорить. Не идеальный, конечно. Но среди своих сверстником уж точно интересней и качественнее многих будет.

И если не брать в расчет, действительно предвзятое отношение некоторых читателей, то информация вполне себе объективная. Субъективно это когда – Тойота наше всё! И всё что не тойота – это не то! Или что коробка – только «автомат», а если не «автомат» значит должен быть «автомат». Просто у большинства, до сих пор, существует некий стереотип относительно других машин. И как не описывай, те или иные, достоинства своего автомобиля, это все равно не будет восприниматься!

Потому что – лопата! И всё!

Надо понять, что у каждого продукта есть свой покупатель. Кто-то ищет качество, кто-то надежность, кто-то выбирает тупо по цене. Для кого-то принципиально одно, для другого другое. Есть приверженцы новых авто, есть приверженцы б/у авто.

Кто-то ездит на одной машине по 20 лет, другой меняет каждые полгода. Кто-то за год проезжает по 100 тыс. км, кто-то по 10 тыс. км. Кому-то подавай «автомат» и «атмосферник», кому-то это не важно. У всех своя картина мира!

И заметьте – у всех, абсолютно, будут свои неоспоримые аргументы в ту или иную сторону!

Поэтому кому-то, что-то доказывать смысла нет. Каждый свой выбор делает сам. И даже на этот отзыв есть свой читатель. Кто понял, и кому зашло – оценивает положительно! Остальным хоть как пиши, хоть про что, все равно поставят двойку.

И все будут правы! По своему конечно!

Так уж вышло, что на сегодня наш выбор пал на Шкода Карок. Видимо потому, что в ней совпали все те параметры, которые мы определили для нашего следующего автомобиля. И вот из всего многообразия, у нас, и видимо для нас, остался по сути один Карок. Вернее Карок и Кашкай. Но так как Кашкай у нас уже был, остался Карок! И этот авто нам нравится! Вам он, наверное, нравится и не должен. И это вполне нормально!

Это у нас! У Вас скорее всего получится своя, другая, математика! И это будет Ваш выбор!

Про эксплуатацию, плановое ТО и прочее, будем дополнять, но позже. Так пока все нормуль, ездим и радуемся!

Вот, пока что, как-то так!

Всем удачи и добра!