Поставил на учет, немного перевел дух

Skoda Karoq 2021

Пробег: 100 км

Вчерашний отзыв был более чем краток, некогда было расписывать )))

Кто не читает комменты - взял комплектацию Style с пакетами опций от изготовителя - названия их не помню (зимний пакет, виртуальная приборная панель, пакет безопасности, еще что-то) за 2 475 000 р. Брал в Рольфе в Москве. При этом, ранее заказал Амбишн в Атланте - цена была по договору 2 630 000..а учитывая что 17 дюймовый Mishelin X-Ice North 4 мне подарили (как и коврики, антикоры и тп) - то выгоду посчитайте сами.

Доп опций от автосалона, предустановленных - нет! Совсем нет!!!!

Кратко итоги первых 2х дней перемещений.

Расход и среднюю скорость видите на фото - Москва стоит последние 2 дня... Думаю, что в стандартном режиме и при повышении средней скорости должен уйти литров в 10 в городском режиме. Наблюдаем.

Из минусов, точнее замечаний - широкая грязевая невытираемая полоса на лобовом справа - см фото. Вроде не мешает, но думаю что при левом повороте за ней может слон спрятаться, если стекло совсем грязное.

Двигатель очень резвый и да, все-таки шумка тут получше чем на Рапиде.

Со всеми настройками/кнопочками и тп еще не разбирался, ровно как и не раскладывал свой скарб из Рапида по полочкам. Займусь в выходные.

Подвеску пока не пойму, но в поворотах проверял - проходит на ура.

Побаловался с режимами движения - эко, спорт, снег и тд. В режиме "снег" стандартно внатяг идет, в режиме эко - переключается сильно заранее и тп. Будем тестить.

Еще раз отмечу свет - прямо бомба, я очень доволен.

Сегодня случайно обнаружил что есть бесключевой доступ...радовался как 5ти летний мальчик новой игрушке ))))

Камера заднего вида, парктроники сзади/спереди - все работает и добавляет комфорта.

Автоматическую параллельную парковку еще не пробовал - дальше отпишусь.

Кратко так. думаю что накатаю 2-3 тыс км и напишу первые подробные впечатления

Продажа Skoda Karoq 2021 в России

Белгород
Как нет доп опций - цена РРЦ на него в вашей комплектации сейчас 2154 - без учета пакетов. Какие же у вас пакеты установлены на 321 тыс? С чего бы это вам продали прям без допов - вы особенный)))?

садист
вот времена настали......начинаеш уважать человека только за то что он не берет кредиты.......5

Белгород
Дополню еще - сейчас скачал прайс на оф сайте - так вот даже если все Пакеты - именно Пакеты(другого на не заказную машину обычно ничего не ставят) сложить вместе то там только на сумм примерно 200 тыс. Но как вы понимаете все пакеты разом не ставятся так как пересекаются по функционалу. Вообщем - если у вас и есть пакеты то их сумма не больше 100тыс. - вы понимаете к чему я все это. Ну а если я не прав то поправьте - так будет честно перед аудиторий, да и что бы в дальнейшем остальных не обманывал ОД - будут умнее и будут знать, как складывается цена и будут знать где ее смотреть правильно, а не там где вы скрин выкладывали в предыдущем дополнении. Просьба не обижаться на меня.

Никогда не поверю что Рольф не накручивает допы! Самый жадный дилер, например на Кодиак накручивает сверху 500-700тыс.р.в зависимости от комплектации!

Евгений
Плюс взяли у него Рапид дешевле рынка, наворились и на этом, но человеку пофигу видимо!

Белгород
Ааа ну вот - я еще это момент упустил. Ну насчет того, что человеку пофиг - это ладно, я не против, тут каждый принимает решение сам. Если такие условия человека устраивают то это его выбор и его деньги - я лишь за то, что не стоит "бить себя в грудь" и излагать здесь не верную информацию - так сказать вводить людей в заблуждение.

Приветствую!
Не на что обижаться )))

Да, придется садиться и проверять - даже стало интересно ))

Я исходил из того, что мне ранее предлагали более бедную комплектацию за бОльшие деньги - может поэтому и не вдался в ценообразование особо.
То, что не было предустановленных отдельных опций (пленки, сигналки, и тп) - это факт

Если есть перебор цены от РРЦ даже с учетом пакетов - ну что ж, значит на мне заработали денег.

p.s. Прошу не считать меня олигархом - деньги зарабатываю потом и кровью, как говорится. Машина нужна комфортная и безопасная, т.к. езжу много и круглый год

Артур
Рапид да, взяли дешевле рынка - но за это от производителя есть скидка за трейд-ин.

Насчет пофигу - у каждого свое мнение. Я рассказал свою ситуацию как есть, без прикрас.
Считать чужие (т.е. мои) деньги - дурной тон, на мой взгляд. Я лишь поделился информацией
Евгений
Как вам выше написал - я не излагал "не верную" информацию, а написал то что было по факту, не более
Возможно это так.
Я приобрел авто, который меня устроил по цене, т.к. ранее заказал более дорогой и в меньшей комплектации.
Здесь увидел выгоду ДЛЯ СЕБЯ и сделал свой выбор. Никого ни в чем не пытаюсь убедить, а лишь описываю ситуацию и делюсь своими мыслями и впечатлениями.
Если они кому-то интересны и полезны - значит не зря пишу
Артур
Приветствую! Не на что обижаться ))) Да, придется садиться и проверять - даже стало интересно )) Я исходил из того, что мне ранее предлагали более бедную комплектацию за бОльшие деньги - может поэтому...
Спасибо за адекватную реакцию. А, как я уже и писал выше - каждый выбирает и принимает свое решение и никто не в праве то или иное решение осуждать, а в свете последних событий на авторынке то тут время покажет, кто был прав , а кто нет(те кто купили с допами или те кто решил чего то ждать). Но пока время говорит о том, что впереди просветов не видать.
Евгений
Да, все верно - никто не знает, что будет дальше.
У меня в стройке та же история - с ценами на стройматериалы швах, скачки идут - то вверх, то вниз.
Потому я и принял решение взять машину сейчас.