Шкода Карок отзывы владельцев - недостатки

Минусов нет
219548052 недели назадЧелябинск
Слабая подвеска
2 недели назадЧелябинск
2021 год, 1.4 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 1.4 TSI 4x4 DSG Active
Шумоизоляция, материалы отделки
а
андрей1 месяц назадСургут
2020 год, 1.4 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 1.4 TSI 4x4 DSG Style
Маленький
О
Оксана2 месяца назадМосква
2022 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний
Не нашел
305285792 месяца назадМосква
Для большой семьи маловат.
278184872 месяца назад
2021 год, 1.4 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Я не ставлю шумоизоляцию и поэтому есть небольшая шумка . Система "СТАРТ-СТОП" отключается только принудительно, то есть насовсем ее отключить невозможно.
d
2020 год, 1.4 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Амбиш
Минусов для меня нет.
282204173 месяца назад
2020 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.4 TSI AT Active
Поскрипывают тормоза при движении задним ходом
Владиимр4 месяца назадОмск
2020 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний
Иногда отваливается ГЛОНАСС, больше ничего.
151107454 месяца назадОмск
2020 год, 1.4 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 1.4 TSI 4x4 DSG Ambition
Задний ряд сидений для взрослого человека в длинных поездках неудобен
5 месяцев назадМосква
2021 год, 1.4 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 1.4 TSI 4x4 DSG Style
Стоимость ТО, запчастей. Много масла жрет. Ушли из РФ.
Александр8 месяцев назадНовосибирск
Нельзя программно отключить автостоп двигателя. Приходится кнопку жать каждый раз.
199667308 месяцев назадБарнаул
Шумный.
Д
Денис9 месяцев назад
2020 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний
Шумоизоляция плохая Есть мёртвые зоны обзора - широкая средняя стойка Маленький неудобный багажник Жесткая задняя подвеска Дубовый пластик салона Ужасные дворники Система старт/стоп - отключить нафиг, но никак
256449839 месяцев назадШаля
Слабая шутка
2835944810 месяцев назадУссурийск
Робот , не привычно.
2849460911 месяцев назадМосква
2020 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.4 TSI AT Active
Подвеска, балка на задней оси
2555480311 месяцев назадКурган
Шумная подвеска
2847761511 месяцев назадКогалым
Отсутсвует родная навигация. Бывает глючит ГУ, приходится перезагружать. Каждый раз приходится отключать старт стоп. Для дальних поездок в отпуск лучше обзавестись боксом на крышу, после октавии багажник кажется маловат.
К
Костя1 год назадНовосибирск
2022 год, 1.4 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 1.4 TSI 4x4 DSG Style
Маленький для семьи
274111051 год назадПетрозаводск
2020 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.4 TSI AT Active
Жёсткая подвеска. Дешёвый пластик дверных карт.
207815571 год назадСочи
2021 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.4 TSI AT Active
Багажник не сильно большой, и бардачок))
Евгений1 год назад
2022 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: ambition
Клиренс для русской зимы маловат.
O
Oleg1 год назад
2021 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Active
8-ступ. автомат хоть и в целом адекватен, но для активного вождения не годится. Не получается сразу поддать газу на выходе из поворота, переключает иногда не туда, куда хотелось бы. Задержки. Дорожный просвет мал, зимой бывало садился на брюхо У аудио нет басов Родные щетки дворников под замену Подвеска отстреливает на лежачих полицейских Раздражает система старт-стоп После 140 не едет Дорогое ТО. Официалы льют дорогущее масло 508 допуска
Виктор1 год назадКраснодар
Слабое ЛКП, дешёвая отделка салона
274947891 год назадТобольск
2020 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.4 TSI AT Style
В штатной, скрипят тормозные при движении задеим ходом. Дворники устроены не удобно.
148592041 год назадТюмень
Маленький багажник
254716911 год назадСергиев Посад
2021 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.4 TSI AT Ambition
За свои деньги отличный авто
76633791 год назадНовокузнецк
Низковата, маловата
1 год назадИркутск
2021 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.4 TSI AT Style
По нашим городским дорогам жестковата, на трассе или по хорошей дороге великолепно, так как больше в городе, поэтому для меня же стковато. Пластик неважный, хотя сейчас этот практически у всех почти.
И
Игорь1 год назад
2020 год, 1.4 л, автомат, комплектация: актив
Машина не для наших дорог. Подвеска ( стойки) постоянная замена, рейки и тд. Пробег 60 тыс
244013471 год назад
2021 год
Минус но я думаю мне только динамика чуть лучше бы ,а так все хорошо, и то иногда она нужна очень очень редко так нормально! А ,глланас глканул по гарантии исправили ,а так .только 16000 ,все работает,нормально!
244013471 год назад
2021 год, 1.4 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Динамика , и все таки коробка 6ст маловато может ! Так хватает!
244240701 год назадМосква
2022 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 MPI AT Ambition
Слабый движок
K
Ko$1 год назадОмск
2020 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.4 TSI AT Ambition
Жёсткая работа задней подвески.
Виктор1 год назадОмск
Ну если только я не очень понял водительское сиденье. У меня всегда левое бедро испытывало несколько болезненные ощущения от давления боковой поддержки. Или сидение смещено немного вправо или я слишком толстый.
1 год назадХанты-Мансийск
Нет
Андрей Бузовский1 год назад
2021 год, бензин, автомат, передний
Минусы шумка, подвеска на 14тысчах замена стойки стабилизатора.
151471582 года назадЧелябинск
2021 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.4 TSI AT Ambition Hockey Edition
Шумоизоляция слабовата
2 года назадСургут
Задние фары
2 года назадНовосибирск
Минус
Виталий2 года назад
2021 год, бензин, автомат, передний, комплектация: Style
Недостатки рядом с достоинствами идут - низкий клиренс, все таки это не внедорожник, куда я не мог заехать на седане, туда и на Кароке не рискну и привод тут не при чем - после 120 км/час слабая разгонная динамика по трассе - ужасные дворники, плохо чистят, дробят по стеклу, сразу необходимо менять насадки - сетка подогрева лобового стекла перед глазами порой раздражает - плохое лкп, возможно особенности российского производства, достаточно быстро появились сколы в проблемных местах - жрет масло, по крайней мере замечено до 5 тыс км пробега, возможно из-за обкатки, будем дальше смотреть, не привык я заглядывать в этот щуп - относительно дорогое сейчас регламентное ТО - жесткая достаточно подвеска - высокая цена
122371682 года назадАбакан
Плохие дворники .
236048592 года назадНовосибирск
2021 год, 1.4 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Багажник( маловат), Спорный внешний вид( если смотреть сбоку) Отсутвие 3-х зонного климата
С
Сандей2 года назадНаро-Фоминск
2020 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний
Амортизатор багажника правый перестал держать на пробеге 18ооо. Заменил сам, т.к. к официалу ехать долго и далеко, хотя гарантийный случай вроде. Тормоза схватывают как то не сразу, нужно привыкать. Имеется турбояма, тоже надо попривыкнуть. В месте где левая нога водителя находится какая то выпуклость со стороны кузова и когда едешь долго - ноге становится неудобно, причем моя супруга этого не замечает. Может это мне там неудобно. Не знаю. Причем такую же выпуклость заметил и на Кодиаке и в Супербе. Думаю, у некоторых водителей все таки там (левой ноги) будет дискомфорт. Это важно только когда едешь на дальние. При всех боковых поддержках так и не смог удобно устроится на водительском кресле за полтора года, как ни старался, может потому что привык к креслу своего Бмв Х5. Супруга, к-рая постоянно ездит на Караоке тоже говорит, что посадка не идеальная
М
Михаил2 года назадАрмавир
Всё
20241342 года назадХанты-Мансийск
2021 год, 1.4 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 1.4 TSI 4x4 DSG Ambition
Шумка
Да
Y
Yuri 2 года назад
2021 год, 1.4 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: stail 4х4
Багажник неожиданно маленький и совсем не удобный, с неровным полом и докаткой под полкой, куда вообще ничего не запихнуть. Та же байда с перчаточным ящиком, куда только перчатки и помещаются. Лист формата А-4 в развёрнутом виде не входит. Расход бензина на порядок выше заявленного, если не ехать всё время с горки по ровному асфальту 90 км в час. По факту при нормальной езде со скоростью 110-120 км/ч по трассе, расход не менее 8,5 литров. Есть претензии к щёткам. Шумоизоляция не соответствует рекламе. Клиренс так же оставляет желать лучшего. Полный привод подключается когда уже сел. Голосовое управление полная фигня. Сервис дорогущий и немного навязчивый.
Алексей3 года назадГубкинский
Нету.
213283373 года назадЧелябинск
Дворники
80966983 года назадТобольск
2020 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.4 TSI AT Ambition
Подвеска, шум спереди на рассжатии. В передних стойках там где пищалки, живут сверчки. Ужасная акустическая система Свинг. Не удобное управление круизом.
Ю
Юрий3 года назад
2021 год, 1.4 л, бензин, полный (4WD), комплектация: stail 4х4
Очень маленький "бардачёк", куда не влезает даже лист формата А-4 в развернутом виде. Портит общее впечатление несерьёзный пластик внутренней отделки дверей. Нет удобной площадки для телефона. Нет входов USB и слотов для карт памяти. Нужны переходники. Навигация только через телефон. Немного странно работает полный привод. Вроде он есть, а вроде его и нет...
211261653 года назадАстрахань
Минусов не нашёл
М
Марат3 года назадКемерово
2020 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний
У меня расход показывает по городу (без трасс) средний 12. Зима в Сибири, прогревы.. может летом будет ниже, как у других.
а
алекс3 года назадКиселёвск
2020 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Active
Почему-то зависает помощник парковки на Болеро,потеет заднее стекло,неохота включать обогрев (долго отогревает)
1113 года назадКраснодар
2020 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Амбиенте +
За 3000 тысячи км. пробега никаких недостатков не увидел. Ведь покупая автомобиль - каждый уже с чем то соглашается и на что то не расчитывает.
Я
Ярослав3 года назад
2020 год, 1.4 л, автомат
- Регулировка дверей - плохо и не с первого раза закрываются задние двери и дверь багажника - Плохой пластик на рулевой колонке (езжу каждый день зона возле замка зажигания уже вся исцарапана (я не самый аккуратный человек , но на других машинах у меня такого не было), лакированный пластик на центральной консоли тоже уже не в лучшем виде. - Цена - Жестковата задняя подвеска В целом мне машина нравиться, хорошо дорогу держит, двух зонный климат очень быстро её охлаждает, но при этом рекомендовать не буду, могу сказать что это машина "почти". - "почти" кросовер - "почти" весёлый хетчбек - "почти" универсал - "почти" семейный Так сложилось что это то"почти" оказалось именно то что мне нужно - если вы молодая семья которая живёт в большом городе где неудобно парковаться, у вас кот и ребёнок, оба водите,и у вас есть дачный участок до которого надо долго ехать по пробкам, и на котором кроме стрижки газона и шашлыков вы ничего не делаете эта именно та машина которая вам и нужна - она выше и шустрее октавии,больше и комфортней рапида, при этом дешевле переднеприводного Кодиака с АКП.
Елена3 года назад
2020 год, бензин, автомат, передний
Низкий Грязь на дверях по ребру за резинками и от порогов до верха практически, т.е. резинка дверная пропускает всю грязь Неудобный подлокотник - ели выдвинут то закрывает подстаканники Нет стандартного USB-выхода для зарядки телефона В процессе эксплуатации поняли что сиденья оч неудобные (кожаные) - слишком жесткая боковая поддержка Жесткие стеклоподъемники - шумно работают и при полном закрывании звук удара Громкая блокировка дверей при начале движения Мелочей еще много, которые не понравились... шторка лакированная перед рычагом перекл.передач- зачем?положила на нее телефон в силик.чехле и лак стерся...
Вячеслав3 года назад
2020 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: active
Низкий для кроссовера(163), маленький бензобак (50л), дорого (1,4млн), дорогое ТО (нулевое 12к)
K
Ko$4 года назадОмск
2020 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Ambition
Клиренс 160 мм.! И это для автомобиля позиционируемого как кроссовер Жестковатая подвеска (особенно сзади) Ущербная аудиосистема (в частности качество звучания) Необходима дополнительная шумоизоляция передних дверных карт Не совсем удачная разметка шкал тахометра и спидометра (не хватает контраста) За эти деньги можно было и устанавливать сиденье водителя с электрорегулировками.
182015994 года назад
2020 год
неровный пол в багажнике при складывании сидений. задняя подвеска
Добавить короткий отзыв о Skoda Karoq

Читайте все отзывы о Skoda Karoq 27

оценка модели9.0

Вопросы и ответы по Skoda Karoq
Skoda Karoq
Подскажите, что за кнопка в левом углу DSG-6. "A" в кружочке?
1 ответ
Skoda Karoq
как усторанить скрип дверей при открывание
1 ответ
Skoda Karoq
На сколько надёжна АКПП 6-DSG в новом 4WD KAROQ (2021)?
3 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Карок.
2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Шкода Карок

Шкода Карок отзывы владельцев недостатки: недостатки, плюсы, поломки.