Отзыв автовладельца Skoda Kodiaq 2018

, Геленджик
Год выпуска: 2018
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2018
Привет читатель!!!!! Пишу впервые, но всему наступает свое время, много отзывов здесь прочитано мною и вот решился на телефоне  напечатать отзыв!! До этого владел многим авто в виду того что был перекупом мелким, напишу о последних вольво s80 это ШЕДЕВР!!!! 3.2 полный привод топ жир, все прекрасно в ней было кроме расхода 17 не меньше по городу и 11 по трассе че я только не делал не уменьшался, продал минут за 7 желею до сих пор,потом матери купил новую астру 1.6 180 л/с бездушная, не едущая машинка купил и продал с наваром, иииии взял пассат b6 1.8 160 л/с автомат 2 года все было отлично довольный как конь едит бенз ели жрет и тут я купил квартиру и сорвалася пассат с цепи по поломкам это пирдец товарищи я реально чуть не вздернулся, жор масла, пинки коробки, сломались заслонки тепло холод, подвеска просто начала так дико тарахтеть что ездить было не выносило, короче вложений она просила более 250 т.р. и решил я ее сбагрить в трэид-ин за 320 т.р я думал после проверки представитель дилера подойдет ко мне отдаст ключи от пассата и скажет иди его впарь кому нибудь другому, но оони забрали эту мразь, почему мразь да потому что она перестала давать хоть какое то удовольствие от вождения только стресс!!!!!и вручили мне ключи от КОНЬЯКА. Машинка радует, коробка плюс движок очень хорошо себя ведут, расход по компу в городе 9,1 по трассе 7.0 95 бенза вроде реальный, опций монитор с ништяками андройд ауто итд. Вместимость прям таки поражает особенно задних дивана я имеею ввиду место для колен, посадка слегка не привычная капитанская, не развалишься, в подарок получил сигналку, защиту, ковры, каско, огромное спасибо Артуру из ключ авто краснодар, пока все, текст не проверяю на ошибки итд, строго не судите буду дополнять по мере..

Всем привет, вот и пролетели пол годика с кодиаком, за время эксплуатации существенного ни хера не произошло, на 14990 долил масла 0.5 загорелась лампочка на приборке, на самом ТО1 с меня взяли 9.500 рублей.

Сегодня при открытии пассажирской двери обнаружил вмятину очень маленькую, решил поехать к другу жестянщику чтоб мне ее выровняли, сняли карту двери иииии барабанная дробь, там была шумовибротеплоизоляция.....