Отзыв автовладельца Skoda Kodiaq 2018

, Геленджик
Год выпуска: 2018
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2018
Привет читатель!!!!! Пишу впервые, но всему наступает свое время, много отзывов здесь прочитано мною и вот решился на телефоне  напечатать отзыв!! До этого владел многим авто в виду того что был перекупом мелким, напишу о последних вольво s80 это ШЕДЕВР!!!! 3.2 полный привод топ жир, все прекрасно в ней было кроме расхода 17 не меньше по городу и 11 по трассе че я только не делал не уменьшался, продал минут за 7 желею до сих пор,потом матери купил новую астру 1.6 180 л/с бездушная, не едущая машинка купил и продал с наваром, иииии взял пассат b6 1.8 160 л/с автомат 2 года все было отлично довольный как конь едит бенз ели жрет и тут я купил квартиру и сорвалася пассат с цепи по поломкам это пирдец товарищи я реально чуть не вздернулся, жор масла, пинки коробки, сломались заслонки тепло холод, подвеска просто начала так дико тарахтеть что ездить было не выносило, короче вложений она просила более 250 т.р. и решил я ее сбагрить в трэид-ин за 320 т.р я думал после проверки представитель дилера подойдет ко мне отдаст ключи от пассата и скажет иди его впарь кому нибудь другому, но оони забрали эту мразь, почему мразь да потому что она перестала давать хоть какое то удовольствие от вождения только стресс!!!!!и вручили мне ключи от КОНЬЯКА. Машинка радует, коробка плюс движок очень хорошо себя ведут, расход по компу в городе 9,1 по трассе 7.0 95 бенза вроде реальный, опций монитор с ништяками андройд ауто итд. Вместимость прям таки поражает особенно задних дивана я имеею ввиду место для колен, посадка слегка не привычная капитанская, не развалишься, в подарок получил сигналку, защиту, ковры, каско, огромное спасибо Артуру из ключ авто краснодар, пока все, текст не проверяю на ошибки итд, строго не судите буду дополнять по мере..
Опубликован месяц назад

Мож сначала нужно было квартиру купить а, потом новые дорогие авто покупать?А пока поездить например на тойота приус 20 кузов правый руль.Я взял с Японии с пробегом 108 тысяч. Сейчас почти 270 на спидометре .Из поломок ток передние колодки.

Поздравляю! 5 за аппарат! у самого такой! дополняй!
Геленджик
Posledny.Ment
Я купил сначала квартиру а потом коньяк

Старый Оскол
Я купил сначала квартиру а потом коньяк
Дешевый коньяк у Вас ,что даже на Кодиак осталось )))
Удачи .

Продажа Skoda Kodiaq 2018 в России