Дополнения к отзыву о Skoda Kodiaq 2018

Skoda Kodiaq 2018

Тема:

Всем привет. Проехал на машине больше года. Начну с зимы. Вопреки расхожему мнению о необходимости полного привода, я лишний раз убедился что он мне не нужен. Зима была с обилием снега и я ни разу нигде не застрял на своем переднем приводе. Так же мною подмечено что электронные ошейники очень мощные, они могут задушить двигатель в ноль!!! Т.е жмешь газ, а машина стоит на месте. Отключаешь кнопку антибукс и машина спокойно выезжает из сугроба.

Машина радует как и раньше. Касаемо расхода топлива двигателя 1.4 . Это движок хоть и экономный , но это не значит что он мало жрет....

Машине пошёл 4-ый год . Гоняю машину в хвост и в гриву . Из того что начало раздражать .

Болеро. Возможно более поздние версии уже прошитые и что-то умеют , у меня она ничего не умеет . Ни кино посмотреть , ни ютуб . Совершенно бесполезное устройство .

1.4 tsi . Бесит меня турбина митсубиши . Положа руку на сердце , этой турбине самое место на мотоцикле или на движках объёмом до 1.2 литра . Движок 1.4 tsi эта турбина полноценно раздуть не может . Если до 4 тысяч оборотов все норм , то потом не очень....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Кодиак.
Посмотреть всё о Шкода Кодиак