Отзыв автовладельца Skoda Kodiaq 2018

, Сергиев Посад
Год выпуска: 2018
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2018
Автомобилем доволен за исключением следующего:
- омыватель заднего стекла перестает работать при минус 5 градусах!!!!!! Передний работает, но чтобы из распылителя пошла омывайка нужно подержать нажатым рычаг опрыскивателя, на первой машине такое вижу
- мощности маловато при трогании с места и при обгоне
- обогрев боковых зеркал включается на джойстике в двери - забыл и с замерзшими зеркалами поедешь

9308509, Екатеринбург
Skoda Kodiaq, 2017
Skoda Kodiaq, 2017
Александр, Таллинн
Паша, Геленджик
15964265, Симферополь

Нижневартовск
Вы отзыв с комментарием не попутали?
Может в бачёк надо залить нормальную незамерзайку с реальной температурой замерзания - 25 - 30? Возможно залита, замерзающая в - 10, и она слишком густая.
С какого автомобиля пересели? А то не понятно - почему мощности маловато?? Ощущение скорости вещь субъективная. Мне и 1.4 125 на Тигуане не мало: хватает и на обгонах, и при вваливании, и по максималке.

Увы, незамерзайка отличная, пересел с Тойоты RAV4- 2,2 дизель

Старый Оскол
Увы, незамерзайка отличная, пересел с Тойоты RAV4- 2,2 дизель
Чем полней бачок тем меньше задержка ,обратного клапана нет ,так как бачок с подогревом .
А какая разница где он включается если его забывать включать ? Свой вообще зимой находиться во включенном положении и не замечаю его .За задний омыватель едите к дилеру и находите причину ,попусту то что болтать .Мало 1,4 150 значит надо было брать 2,0 хотя по динамике не думаю что он уступит вашему RAV4,хотя дизель и ведет себя по другому .

Насчет "долго подержать" - есть такое дело. Насчет заднего омывателя, при -5 он вроде бы работает нормально.
Я бы лучше добавил тот факт, что стекла на морозе достаточно сильно прихватывает снизу и они не хотят опускаться, пока все не прогреется как следует.
А насчет омывателя, Вы не ездили на корейцах. Сид у меня всегда еле "писал" зимой, я тряпкой всегда протирал стекло. А на Спортаже первого поколения задний омыватель замерзал при - 7 или плохо оттаивал, по факту вообще зиму не работал никогда.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018

Омыватель работает и более низких температурах.по мощности все относительно!тоже кодиак 1.4…мощности не хватало на ваз 2107…

Двигатель 2,0 решает все проблемы....🤗🤗🤗

Продажа Skoda Kodiaq 2018 в России