Первое то пройдено

Skoda Kodiaq 2018

, Волгоград
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Добрый день.

Вот прошло полгода с момента покупки кодиака. Пробег на данный момент 15 с хвостиком тысяч км. Сделано ТО. Стоимость ТО порядка 15 тысяч. Замена масла и фильтров, так же установили сеточку дополнительную в решетку радиатора. Дополнительно оплатил 5 тысяч. Авто радует, масложора нет, масло меняю через 8 тысяч(делаю промежуточное ТО).Коробка нравится, динамика нравится. Расход город 14 литров, трасса 9. Заправляю 95 бензином на роснефти. Фото чуть позже добавлю. Авто радует, как и раньше.

В будущем буду дополнять.

Продажа Skoda Kodiaq 2018 в Москве

Пенза
Хоть не у меня одного такой расход , а то пишут все про 10 по городу , а у меня ни на одной машине так не выходит )))

Шадринск
Игорь , уже не патриот
Купил аутлендер и читал Ваши отзывы. Сейчас я на кодиаке, смотрю и Вы на нём же. Кстати расход по городу 9,5 [городок маленький пробок почти нет] на трассе 7,5 но я и не наваливаю. Коди 2л 179 сил.

Пенза
Да нет, я не на Кодьяке, всё ещё на Ауте)))
Давайте жить дружно !

Сочи
Езжу на 1.4 150 сил расход в городе от12 и меньше 8.6л. Полный привод дсг 6

Игорь , уже не патриот
Лью 95 экто на лукойле, иногда лью присадку Супротек Апрохим бензин, 2 бутылька 300р,один бутылке на полный бак, с ней расход по городу 8.8-9.8 средний, от манеры езды зависит, зимой 12-15

Александр Еронин
Блин фотку лишнюю добавил 😁

Александр Еронин
2.0т 25000 пробег
Я не загнан так экономией ))) Вообще заправлялся когда то бензином Экто , мастера не рекомендуют , говорят там присадки которые не только инжектор чистят , но и смывают масляную плёнку в цилиндрах .
Давайте жить дружно !

Езжу на 1.4 150 сил расход в городе от12 и меньше 8.6л. Полный привод дсг 6
Ну ты попал!

Михаил
Номер три 999 случайно повезло.