Дополнения к отзыву о Шкода Кодиак 2018 год

Skoda Kodiaq 2018

, Волгоград
Тема:

Добрый день.

Вот прошло полгода с момента покупки кодиака. Пробег на данный момент 15 с хвостиком тысяч км. Сделано ТО. Стоимость ТО порядка 15 тысяч. Замена масла и фильтров, так же установили сеточку дополнительную в решетку радиатора. Дополнительно оплатил 5 тысяч. Авто радует, масложора нет, масло меняю через 8 тысяч(делаю промежуточное ТО).Коробка нравится, динамика нравится. Расход город 14 литров, трасса 9. Заправляю 95 бензином на роснефти. Фото чуть позже добавлю. Авто радует, как и раньше.

В будущем буду дополнять.

Добрый день, уважаемые форумчане. Прошло 10 месяцев с начала эксплуатации мной шкоды кодиак. На данный момент проехал уже 30 000 км., прошел очередное ТО у дилера.авто на гарантии, так же радует. От машины только положительные эмоции. В скором времени надо будет поменять передние колодки. Оригинальные стоят порядка 9000 рублей. К слову о стоимости обслуживания. Я меняю масло раз в 7500 км.ТО на 15 000 км обошлось в 16 тысяч с небольшим хвостиком. ТО промежуточные по 7000 рублей на 7500 км и на 22 тысячах. ТО на 30 000км вышло по стоимости в 22 000 рублей с небольшим хвостиком....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Кодиак.
Посмотреть всё о Шкода Кодиак